Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня автомобилисты Барнаула смогут пообщаться "лицом к лицу" с начальником ГИБДД

, ИА "Амител"

Сегодня, 19 ноября, на пл. Октября в Барнауле у стационарного поста милиции начальник ОГИБДД УВД по городу Барнаулу Андрей Пономарев в рамках "круглого стола" пообщается "лицом к лицу" с горожанами.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД города, с 15 до 16 часов все желающие могут напрямую задать свои вопросы, связанные с работой Государственной инспекции безопасности дорожного движения, профилактикой ДТП, действием Правил дорожного движения и многие другие непосредственно руководителю городского ГИБДД.

Данное мероприятие проводится с целью выяснить, какие вопросы сегодня волнуют больше всего участников дорожного движения.

в новости использовано иллюстративное фото: saratov.rfn.ru




Комментарии

19.11.2010 10:56
Александр

У нас есть стационарный пост милиции на пл.Октября? о_0

19.11.2010 10:57
Неназываемый

Эвона чего творится.Событие то какое! Барин к холопам выйдет что ли? Аж с 15 до 16 часов.Ню-ню.

19.11.2010 11:02
- гость -

Сильно волнует постоянная пробка в вечернее время на пересечении П.Сухова-Малахова.
Предполагаю как там можно её разрулить не дорого.
Куда сообщить о своей идее...

19.11.2010 11:06
- гость -

А меня волнует : Как борются с вымогателями в ГИБДД. Заметьте не с взяточниками

19.11.2010 11:13
avb

Стоит "стакан" - так что всё есть % )))

19.11.2010 11:31
- гость -

Сегодня, 19 ноября, на пл. Октября в Барнауле у стационарного поста милиции начальник ОГИБДД УВД по городу Барнаулу Андрей Пономарев в рамках "круглого стола" пообщается "лицом к лицу" с горожанами.
----
Но к сожалению пообщаться смогу только настоящие барнаульцы, для всех остальных пост будет окружен 3м кольцом омона...

19.11.2010 12:01
Игорян

Задайте кто нибудь вопрос

"КОГДА В ГИБДД БУДЕТ РАБОТАТЬ НЕ ОДНО ОКНО, ДЛЯ Б.ДЛА, А ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ БЛАТНЫХ - А ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ" ?

19.11.2010 12:06
Blin911

2 Игорян
19 ноября 2010 г.
12:01

Ответ известен: ГИБДД организует работу в соответствии ...бла-бла-бла, выполняется указ и распоряжения ...бла-бла-бла, с момента регистрации не проходит и часа ...бла-бла-бла, при обнаружении вами нарушений - пишите жалобу по такому то адресу ...бла-бла-бла

19.11.2010 12:08
- гость -

Как то ГИБДД общается с народом по старинке.
Учитесь у президента общаться с народом через интернете.

19.11.2010 12:10
- гость -

Blin911
19 ноября 2010 г.
12:06
А когда принесещь жалобу по рекомендуют встетиться лично с обидчиком ......чтоб жалобу не регистрировать.

19.11.2010 12:11
Максим. Прокопьевск

"Президент" боится что ему дадут в морду вот и прячется, а ГИБДД уже не чего терять их сокращают!!!

19.11.2010 12:23
- гость -

Спросите пожалуйста кто-нибудь для какой цели стоят знаки 40 на Малахова под мостом (Павловский тракт). Встречных потоков нет, перекрестков нет, жилой зоны нет, пешеходный переход регулируемый. Какая там надобность в таком скоростном режиме? Только из-за того, что там камеры стоят? Хотя им то какая разница какую скорость фиксировать.

19.11.2010 12:38
- гость -

точно, зато по деповской можно спокойно 69 ехать и без нарушений)) умом наших провителей не понять

19.11.2010 13:46
Дюша Метёлкин

19 ноября 2010 г.
12:23

19 ноября 2010 г.
12:38

а на конечной транспорта на Шумакова вообще стоят знаки "ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА", причем ИМЕННО ДЛЯ МАРШРУТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!!!

19.11.2010 17:38
- гость -

в солтоне сын гл района сбил 3подростка и все пытаются скрыть

19.11.2010 17:58
Hohol

Зелёные человечки на пересечении Ленина-Димитрова реально вводят смуту. PS: я не курю.