Владимир Путин назвал Ди Каприо настоящим мужиком

24 ноября 2010, 07:31, ИА Амител

Российский премьер Владимир Путин,  в ходе Тигриного форума в Санкт-Петербурге, который проводится в защиту данного вида животных, назвал Ди Каприо настоящим мужиком. Ди Каприо является членом правления Всемирного фонда дикой природы. Подробности сообщает официальный сайт Правительства РФ.Владимир Путин, в ходе Тигриного форума в Санкт-Петербурге

В ходе выступления российский премьер пояснил, что уважает Ди Каприо не только потому, что он внёс один миллион долларов в Фонд дикой природы:

- Дело в том, что (немногие знают, я во всяком случае узнал об этом совсем недавно) позавчера он вылетел к нам на рейсовом самолёте и, когда самолёт уже набрал высоту, загорелся один из двигателей. Надо отдать должное американским пилотам: они проявили мужество, хладнокровие и профессионализм: с целью запуска системы пожаротушения выключили все двигатели. Самолёт в течение нескольких секунд находился в состоянии практически свободного полёта, свободного падения. После этого двигатели запустили, вернулись в Нью-Йорк. Я думаю, что не у всех пассажиров этого рейса возникло желание тут же продолжить путешествие. Но господин Ди Каприо не из них – он сел в другой самолёт. Но на этом егоВладимир Путин, в ходе Тигриного форума в Санкт-Петербурге приключения не закончились! Он сел в другой, на этот раз уже в маленький частный самолёт и продолжил, возобновил своё путешествие. Однако в силу чрезвычайно сильного ветра над океаном самолёт раньше положенного времени израсходовал топливо – смешно? – и вынужден был совершить посадку в Хельсинки, где самолёт дозаправили. И господин Ди Каприо не приехал, а, я считаю, прорвался сюда к нам, как через линию фронта! Я прошу прощения за моветон, у нас в народе про таких говорят: "Настоящий мужик!".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров