25 алтайских депутатов отказались утвердить членов комиссии, которые будут назначать «сити-менеджера» Барнаула

25 ноября 2010, 16:54, ИА Амител

Из 62-х присутствующих сегодня, 25 ноября, депутатов на очередной сессии АКЗС, 25 законодателей не стали поддерживать членов комиссии, которые будут назначать "сити-менеджера" Барнаула.

Напомним, комиссия выдвинута в лице четверых представителей Алтайского краевого заксобрания: это заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов, заместитель начальника департамента, начальник отдела по работе с органами местного самоуправления департамента организации управления Администрации Алтайского края Сергей Королёв, главный врач ГУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер", председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев и председатель комитета АКЗС по местному самоуправлению Стелла Штань.

Так, за утверждение вышеуказанной комиссии проголосовали 37 депутатов, против - 7, вовсе отказались голосовать 18 депутатов. Таким образом, члены комиссии утверждены большинством голосов. Как сообщают в АКЗС, не поддержали назначение в основном депутаты оппозиционных партий — ЛДПР и КПРФ.

+++

Как ранее сообщало ИА "Амител", конкурс на должность главы администрации Барнаула будет проходить 17 декабря 2010 года, 10-00, по адресу: г.Барнаул, пр-кт Ленина, 18, каб.23.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров