Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Из-за непогоды автомобилистов Барнаула призывают быть предельно внимательными на дороге

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 ноября, служба пропаганды ГИБДД Барнаула обратилась к водителям и другим участникам дорожного движения с просьбой, быть предельно внимательными на дороге.

В связи с ухудшением погодных условий в городе — снегопада – Госавтоиспекция призывает водителей выбирать безопасную дистанцию и скоростной режим, особенно быть внимательными при проезде пешеходных переходов. По возможности ограничить поездки на личном транспорте.


Комментарии

29.11.2010 10:14
О_о

Призовите лучше коммунальные службы дороги оперативнее подметать!!

29.11.2010 10:14
Автомолисты

призывают наконец почистить дороги

29.11.2010 10:15
Филипок Костюшкин брат

опять для дорожных служб зима пришла неожидано...в конце ноября...

29.11.2010 10:16
=Thunder=

АМИК!!
Почему нет отчетов о количестве вывезенного снега за неделю, выходные и наростающим итогом??

29.11.2010 10:16
- гость -

Одни не довольны что дороги убирают средь бела дня , другие призывают подметать ))))
Вчера + был , все само расстаяло ))

29.11.2010 10:17
О_о

Автомолисты
29 ноября 2010 г.
10:14
*************
ага, от автомобилей ))))))))))

29.11.2010 10:18
О_о

- гость -
29 ноября 2010 г.
10:16
*****************
О, точно!!
дождемся весны, все само стает!!

29.11.2010 10:19
Slava

Лучше бы дороги чистили! Вчера ехал и плевался, снега еще по настоящему и небыло, а дороги у же на пол полосы позаужали.... неужели нельзя на обочину, а потом его убирать? нет, практически по всем дорогам (даже по Ленинскому) гребни прям по проезжей части... А если всю зиму валить будет? Зима в Сибири не предсказуема

29.11.2010 10:19
777

зачем в выходные вывозить ,администрация же отдыхает

29.11.2010 10:21
ГОСТЬЯ

Если зима свя такая будет-кабз***ц нам придет. Мэра -то теперь нет! Даже поругать некого будет! Сити-менагер чой-то не торопиться (а его уже выбрали или желающих нет?)...

29.11.2010 10:22
- гость -

Какой снегопад??? С пятницы снега нет!

29.11.2010 10:28
NatAlia

gismeteo до 12 числа снех обещевают, если это действительно будет так, то при нынешней работе по уборке снега на работу на лыжах добираться будем.

29.11.2010 10:30
О_о

- гость -
29 ноября 2010 г.
10:22
*****************
Логика ваша понятна. Снег не идет - значит и вывозить нечего? А на дорогах по Вашему что в кашу превратилось?
Стыдно должно быть товарищ! Мы ведь в одном городе живем!!

29.11.2010 10:32
- гость -

Назначат нам сити- менеджера, подождите. Там сейчас Штань,БЕСОРАБов и двое каких то
пасьянс разложили - выбирают. Так что запасайесь матерками. А в Гоньбе снег с утра шел.

29.11.2010 10:32
Slava

- гость -
29 ноября 2010 г.
10:22 Какой снегопад??? С пятницы снега нет!
Это его в виде осадков нет, а на проезжей части в виде дополнительного бардюра его полно....

29.11.2010 10:40
Camino

А у нас в Бийске, чуть ли не ливень идет, все тает(((

29.11.2010 10:41
- гость -

Честно скажу , пол ночи наблюдал как под окнами ходили грейдеры . Но почему то они тольков ночь перед понедельником вышли .

29.11.2010 10:46
- гость -

Мимо пл Советов , когда проезжаю там всегда гребут , интересно зачем эту площадь вычищать ?

29.11.2010 10:59
- гость -

Около моего дома нагребли с дороги 2-метровые кучи МОКРОГО снега с дороги.
А если неожиданно придет зима и куча замерзнет? Кто и как будет убирать эту мегаглыбу льда?

29.11.2010 11:00
О_о

От не знаю как сейчас, если кто знает - поправьте, но в Кемерово раньше в любую погоду зимой на дорогах был асфальт, а не 2 колеи!

29.11.2010 11:03
10:59

необходимо уточнить, что эти кучи лежат уже более суток и вывозить их никто не торопится

29.11.2010 11:07
vpv

О_о
29 ноября 2010 г.
11:00
И даже в городе Белово с утра уже чистые дороги(основные естественно) после прошедшего ночного снегопада. Включая обочины и тротуары.

29.11.2010 11:11
Мигера

ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ, ГОСПОДИН САВИНЦЕВ?????????????

29.11.2010 11:18
- гость -

я каждый день наблюдаю картину, как первым делом расчищается место для стоянки машин краевой администрации. это святое! а остальное - пусть как-нибудь потом.

29.11.2010 11:24
Владимир

С нетерпением жду отчета о миллллллионах тонннн снега вывезеных за выходные.

29.11.2010 11:26
- гость -

На дорогах каша!!!! Ехала на работу и НИ ОДНОЙ МАШИНЫ СНЕГОУБОРОЧНОЙ не увидела!!! БАРДАК!!!

29.11.2010 11:26
Жоржик

На Ленинском на дороге стиральная доска, от неубранного, прикатанного машинами и замерзшего снега. Если уж центральный проспект не чистится, то про улицы остальные что и говорить - везде каша снежная.

29.11.2010 11:29
- гость -

- гость -
29 ноября 2010 г.
11:26
****************
Вот поэтому нам сити-менеджера и назначают, чтобы мы "вдруг" не выбрали "кого попало"!!
Ведь бардак он кому-то выгоден ((((((((((

29.11.2010 11:30
Водитель снегоуборочной машины

Ну че вы орете то, в пятницу у Витальки днюха была, и мы ево поздравляли. а поскольку щас с выхлопом ездить нельзя мы и отдыхали. седня начнем не боитесь

29.11.2010 11:34
Алена

- гость -
29 ноября 2010 г.
10:22

Гость, вы где живете?????? Наоборот, с пятницы снег идет, а у вас его почему-то нет?!!?!?!??!?!?!

29.11.2010 11:54
- гость -

Пересечение Красноармейский-Строителей не работают 3 дня светофоры. Нет регулировщиков!!!!!! ДПС, организуйте движение. ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. ПЕШЕХОДЫ СНУЮТ МЕЖДУ МАШИНАМИ. МАШИНЫ ЛОМЯТСЯ КТО НАГЛЕЕ. ТОТ МЭР БЫЛ ПЛОХОЙ. А ГДЕ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ДЕПУТАТЫ С ЛОПАТАМИ? ЗНАМО ГДЕ! ЗАСЕДАЮТЬ, ЕДИЖ ИХ МАТЬ!

29.11.2010 11:59
- гость -

а меня чуть грейдер на ленинском не бахнул. водилы неадекваты какие-то. они ездят против шерсти по крайнему ряду и им пофиг

29.11.2010 12:03
- гость -

Новость из серии "КЭП напоминет..."

29.11.2010 13:05
Andrew

А гайцы чуть дальше в кармане на Красноармейском стоят и штрафуют за пешиков. Вместо того чтобы регулировать движение, утром тока благодаря наглости от вокзала выехал.