В Барнауле пассажирский автобус провалился в грунт из-за аварии в системе водоснабжения

29 ноября 2010, 12:14, ИА Амител

автобус на пр. Строителей В Барнауле в минувшие выходные движение на пр. Строителей было крайне затруднено из-за множества ДТП, а также из-за аварии в системе водоснабжения на пересечении пр. Красноармейский и пр. Строителей.

В конце дня на проспекте можно было увидеть следующую картину: пассажирский автобус №39 в районе гостиницы "Барнаул" одним колесом провалился в грунт, территория вокруг похожа на озеро,  регулировщики движения пускают транспорт в объезд.

В отделе пропаганды ГИБДД г. Барнаула не смогли рассказать ИА "Амител" об обстоятельствах происшествия, так как к ним не поступают данные о ДТП, в которых нет пострадавших.

Кстати, в пятницу в Барнауле произошел всплеск ДТП - 112, в субботу было меньше аварий — 74, в воскресенье зарегистрировано 37 ДТП.

Напомним, что барнаульские автомобилисты озадачены неработающим  светофорами в центре города: в течение последних нескольких дней отключены светофорные объекты на пересечении пр. Строителей и пр. Красноармейский. Возможно, это связано с вышеописанными событиями.

фото ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров