Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Неплохое кино»: Медведев и Путин посмотрели «Брестскую крепость»

, ИА "Амител"

В своем микроблоге на Twitter президент России Дмитрий Медведев написал о том, что еще в пятницу вечером "с Владимиром Путиным посмотрели "Брестскую крепость". Неплохое кино о Великой Отечественной войне".

Как передает НТВ, Медведев и Путин пообщались в ходе неформальной встречи в сочинской резиденции главы государства "Бочаров ручей" после того, как проводили своего друга Сильвио Берлускони на самолет.

Там политики прогулялись, сыграли партию в бильярд и посмотрели российско-белорусский фильм "Брестская крепость".

Продюсером картины "Брестская крепость" является Игорь Угольников, а режиссером — Александр Котт. В основе сюжета фильма — один из самых драматичных эпизодов Великой Отечественной, самое ее начало, когда защитники Брестской крепости после молниеносного наступления немцев оказались сразу в глубоком тылу. Главные роли в картине сыграли Павел Деревянко, Андрей Мерзликин, Евгения Цыганова.

Фильм, рассказывающий о самом начале Великой Отечественной войны, был снят непосредственно на месте событий, в Брестской крепости, которая первой в июне 1941 года приняла на себя вражеский удар.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин часто встречаются в Сочи в неформальной обстановке. В начале января этого года они провели воскресный день на горнолыжном курорте "Красная Поляна", пообщались с отдыхающими, покатались на лыжах и снегоходах. Раздав автографы, президент и премьер зашли в одно из горнолыжных кафе, где продолжили общение за чашкой чая.

Фото с сайта svpressa.ru.


Комментарии

6.12.2010 08:16
- гость -

ну вот -цензуру как при сталине, картина прошла....

0  0
6.12.2010 08:16
Голый№1



Друзья!!!

0  0
6.12.2010 08:17
М--дяя...

Че та в кинотеатре народу немного

0  0
6.12.2010 08:21
Serg 1

А где чипсы попкорн и кока кола?????????
не верю они наверно не кино а на алинку выгибающуюся смотрели вона какие у них мордочки одухотворенные

0  0
6.12.2010 08:21
Фрайдей

гыг)))) они вообще в разные стороны смотрят: один вверх, другой вперед)))))))))))))

0  0
6.12.2010 08:37
пухленькая

Ой! Однако парнушку глядят !!!!

0  0
6.12.2010 08:44
AV

Надо было ЗапОдно-европейскую шваль пригласить на просмотр.

0  0
6.12.2010 08:52
HAMMER

NAZI, ты вообще ЧТО тут делаешь с таким ником???
Уройся! Быстро!
Амик, удалите это "существо" NAZI!

0  0
6.12.2010 09:28
- гость -

Все дети здоровы, старики в полном порядке, можно с корешками из италиев встретиться и киношку посмотреть.

0  0
6.12.2010 09:29
- гость -

в президентском кинотеатре комфортные креслица!

0  0
6.12.2010 09:31
УмнаяФея

Слишком много сахара в этой дивной постановочной фотосессии - президенты в кино. Даже слипается.

0  0
6.12.2010 09:36
Француз

Что они главного киношника Микитку1% с собой не взяли, уж тот бы все образы по косточкам разложил.

0  0
6.12.2010 09:36
гость

Разрушители страны..

0  0
6.12.2010 09:44
тим

Сценарий фильма Терминатор-2 основан на реальных событиях. Правда, в действительности мальчик опрокинул Т-100 ловким приемом дзюдо и разорвал на части голыми руками, а Т-1000 проглотил и растворил в своем желудке, запив 2 литрами 80-градусного самогона. Части первого терминатора он
после этого вживил в свое тело и обрел Сверхсилу. Мальчика звали Володя.
А вообще, любой каммент о Путине прибавляет в среднем 20 очков брони, 15 здоровья и 10 кармы.

0  0
6.12.2010 09:57
- гость -

конечно, если бы была антирусская ахинея в стиле ус-2 они бы сказали, что отличное кино =(

0  0
6.12.2010 10:03
LotrDr

Мдаа похоже им заняться больше не чем

0  0
6.12.2010 10:17
Берти Вустер

фильм в приницпе неплох, на раз посмотреть можно и не обязательно в кинотеатре. Радует что голивудских героев нет и зацикленности на русских и на всем русском как например в тарасе бульбе (под конец было уже довольно мерзко и смешно одновременно... странное чувство). Просто показали обыкновенных, мужиков которые к их чести вообщем - то делали то что им было положено. хороший фильм. P/S/ у вовы кофточка хороша.

0  0
6.12.2010 10:32
Serg 1

таки я ашипся на левой фотке и орешки и чипсы и попкорн стоят точняк кину смотрели категории ХХХ

0  0
6.12.2010 10:47
- гость -

М--дяя...
6 декабря 2010 г.
08:17 Че та в кинотеатре народу немного

неправда Ваша, дяденька. Прокат в кино этого фильма был настолько успешным, что срок проката продлили.

0  0
6.12.2010 10:53
ДОН ГОН

пухленькая, Россия и есть парнушка. Постоянно кто то кого-то е..т, кто то у кого то лижет.

0  0
6.12.2010 11:19
лосяш

путин наше все)

0  0
6.12.2010 14:50
пухленькая

ДОН ГОН
6 декабря 2010 г.
10:53 Как это романтично !!!

0  0
6.12.2010 15:37
-=SP=-

Фидьм не смотрел и не буду. Принцыпиально. Говорят хороший. Хорошо. Не могу простить нашему кинематографу патологическую пристрасность изображать всё максимально достоверно. В совесткое время снимали хорошие фильмы про войну. Они позволяли понять трагичность войны, её последствия, проникунтся подвигом участников войны и никогда не наводили ужас и отвращение на зрителя.

В чём необходимость сейчас показывать разбросанные кищки, оторванные руки и ноги, и чем это может помочь фильму, непонятно. Единтсвенное объяснение которое я вижу - это режиссёр не умеет снимать, и поэтому берёт чисто психологией, а не раскрытием образов.

0  0
6.12.2010 20:18
Geass

-=SP=-