Филиппа Киркорова обвинили в избиении женщины

07 декабря 2010, 08:48, ИА Амител

Накануне, 6 декабря, стало известно о том, что певец Филипп Киркоров вновь оскандалился и, более того, на него подают в суд. В частности, как передает РБК, второй режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева сФилиппа Киркорова обвинили в избиении женщины просьбой возбудить уголовное дело в отношении певца.

Адвокат М.Яблоковой сообщил, что инцидент произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед церемонией "Золотой граммофон". Певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме начал оскорблять М.Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Женщина попросила Ф.Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что певец разразился нецензурной бранью в микрофон. Когда М.Яблокова возмутилась, Ф.Киркоров с криками: "Я тебя убью!" - подбежал к ней и ударил рукой по лицу.

От удара пострадавшая упала, после чего Ф.Киркоров взял ее рукой за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил его в сторону. По словам адвоката, М.Яблокова от падения потеряла сознание. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

Комментариев Ф.Киркорова относительно данного инцидента пока не поступало.

Между тем это уже не первый случай, когда известного певца обвиняют в оскорблении женщины. Так, как ранее сообщало ИА "Амител", в августе 2004г. Ф.Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тыс. руб.

В 2009г. певец отобрал микрофон у группы журналистов, пытавшихся взять у него интервью, пообещал задушить журналистку, а после этого разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл.

Фото с сайта РБК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров