Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На сайте ИА "Амител" стартовал опрос, посвященный Дню Конституции РФ

, ИА "Амител"
В предстоящее воскресенье, 12 декабря, в России отмечают День Конституции.  Начиная с 2005-го года, он перестал считаться красным днем календаря. Тем не менее, россияне о нем помнят.

В, частности, в Барнауле к этой дате проводят ряд мероприятий .

В преддверие этого дня редакция ИА "Амител" инициировала опрос: "С каким из следующих мнений о роли конституции в жизни страны вы бы скорее согласились?"

С каким из следующих мнений о роли конституции в жизни страны вы бы скорее согласились?
Конституция гарантирует права и свободы граждан 0 чел.
Конституция поддерживает порядок в деятельности государства 0 чел.
Конституция является для Президента средством, позволяющим контролировать Думу 0 чел.
Конституция не играет значительной роли в жизни страны, поскольку мало кто с ней считается 0 чел.
затрудняюсь ответить 1 чел.
Всего проголосовало: 1 чел.

Проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Комментарии

10.12.2010 10:03
Дерьмовочка

Конституция гарантирует права и свободы граждан - проголосовал 1 человек - ВВП - это вы?

10.12.2010 10:09
Дядька

Он написал-затрудняюсь ответить!)))))

10.12.2010 10:22
Dj

Дяхан, а по старому день конституции 7 октября или 1??

10.12.2010 10:33
Йожыг-Erinaceus europaeus

дохлый док.

10.12.2010 10:33
дюха

как праздновал 5 декабря так и буду !что привычки менять !

10.12.2010 10:38
Владимир

Всех стариков в спецлагеря,конституцию в архив истории.Дожили называется.....

10.12.2010 10:42
Йожыг-Erinaceus europaeus

Владимир 10:38 михалкова на трон!

10.12.2010 10:46
Владимир

Йожыг-Erinaceus europaeus
Я еще в своем уме.

10.12.2010 11:00
IDOL

Интересно, а кто эти два сказочных идиота, которые проголосовали за второй пункт?! Хотя нет, я наверное сам догадаюсь, кто у нас в стране вдвоем все делает!

10.12.2010 11:11
IDOL

Уважаемый АМИК, у меня вопрос, который вертится уже давно и наверное у многих. А с какой целью Вы проводите опросы, если не в одних официальных источниках они не отражаются?!

10.12.2010 11:50
NAZIMAN

Нынешняя Конституция - не есть народная...

10.12.2010 11:56
- гость -

конституция?! это которой ведмедь подтерся когда менял сроки избрания президента и депутатов

10.12.2010 12:11
- гость -

В конституции сказано, что РФ это социальное государство, а единственным источником власти является народ. Ну и о каких гарантиях вы спрашиваете?

10.12.2010 12:38
- гость -

Конституция это документ декларативного характера, как горизонт он есть, но до него никто не доходил.

10.12.2010 12:40
- гость -

Конституция это документ декларативного характера, как горизонт он есть, но до
него никто не доходил.

Это с чего это декларативного? Тогда все законы декларативны. Какой горизонт? В конституции написано социальное государство а нам устраивают тут геноцид, напрямую наругая конституцию, которая имеет высшую силу!

10.12.2010 13:09
- гость -

- гость -
10 декабря 2010 г.
12:11
_________________
РФ это сообщество, где источником дохода является народ.

10.12.2010 13:39
IP

нет. надо бы каждый день, когда хотят внести изменения в конституцию, сделать красным т.е. выходным, тогда конституция будет самый хороший документ.

10.12.2010 15:03
- гость -

Я не понял опроса. Это как должно быть в идеале или как на самом деле?

10.12.2010 15:32
троцкий

голосуют все выбирает один

10.12.2010 16:44
- гость -

А где оно бесплатное образование и здравоохранение.... Подотрите одно место этой бумажкой....

10.12.2010 16:59
Вова

Конституция является правовым средством,которым государство манипулирует народом,даровав ему непосильные для выполнения гарантии,в том числе и социальные!Дай Бог наступит тот момент,когда граждане не будут задумываться о том,что значит для них Конституция,зная что она-реальный гарант прав и свобод человека и гражданина.

Загрузка...