Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Замужем за грязнулей

, ИА "Амител"
Любовная лодка разбивается о быт, когда женщинам приходится выбирать между мужем и чистотой в доме: корреспондент "Комсомольской правды " Татьяна Огнева подготовила статью на эту тему.

Недавно моя подруга Катя разошлась с мужем. Одна осталась на 35-летие. Когда ехала к ней, вспоминала все слова утешения, которые только можно.

- Уф! Как хорошо жить-то теперь! - с порога заявила "брошенка". — Смотри, чистота какая у меня стала! Два месяца одна живу и понимаю, какое это было рабство. Что ж ему раньше эта студентка на пути не попалась?

И правда, раньше к ней в гости как ни придешь, квартира все время была в состоянии "до начала генеральной уборки осталось два часа". Тут — рубашки, там — носки, в раковине — горы посуды, и посреди всего этого вечно пытающаяся по-быстрому все рассовать по углам Катя.

- Я-то сама не мусорю, посуду за собой мою сразу, вещи не разбрасываю, складываю по местам.

ТЫ ЖЕНА? ВОТ И УБИРАЙ

Когда-то Катя вышла замуж за Петра, человека вполне опрятного. Но что с ним после свадьбы случилось, непонятно.

Я думаю, дело тут вот в чем. Испокон веков женщинам внушают: "Ты должна наводить чистоту и порядок, готовить, стирать и так далее". А мальчикам , похоже, вдалбливают истину: "Женщина должна денно и нощно убирать, готовить, стирать и так далее". У некоторых парней в головах даже доходит до парадоксов: если следишь за чистотой — ты не мужик. Это у маленького принца девиз: "Встал с утра, убери свою планету!" Большие принцы, даже самые чистоплотные, выйдя из загса с женой, считают, что все, можно расслабиться, начать разбрасывать свитера, оставлять посуду с остатками кофе на стуле и вообще за собой, любимым, больше не убирать.

- Мой уже на свадьбе сказал: теперь у меня есть кому все делать по дому! - вспоминает другая подружка, Елена. - Его вклад в гигиену жилища стал ограничиваться тем, что, завидя где-нибудь пыль или еще что, тут же зовет меня и тычет носом, как котенка. Мол, вот, гляди, какая ты плохая хозяйка. Я люблю наводить чистоту, женское это дело, согласна! Но хочу, чтобы  мои усилия хотя бы ценили, а не гадили при первой же возможности! Понимали, что это тяжелый труд, а не встроенная функция.

Интересно, что наши соотечественницы, которые вышли замуж за границу, в числе главных достоинств своих мужей отмечают то, что те помогают им по уборке и не считают это зазорным. Хотя я и в зарубежных книжках сколько раз натыкалась на огромные главы под названием типа: "Как приучить мужа мыть посуду/помогать по дому/не разбрасывать носки/не бросать мокрое полотенце на пол?" и т. д. Так что проблема общемировая! И надо ее решать, вот что!

Какие мужья нам достаются

- Независимый. В том смысле, что его чистоплотность не зависит от наличия женщины рядом. Главное его качество — постоянство в поведении. Этот тип бывает двух видов.

Первый — абсолютно чистоплотный, который, даже женившись и прожив с женой 48 лет, все эти годы сам стирает себе носки, гладит рубашки, при виде мусора берется за метелку. И не мусорит, и чистоту поддерживает, и посуду может легко помыть. И упреков от него не услышишь. Ему нужна жена, а не служанка.

Второй вид — привыкший жить как полный свинтус, и поэтому жена может хоть по потолку ходить, ему все равно. Аргументы не действуют, просто у него такой стандарт чистоты. Навела жена порядок, он очень скоро вернет все в исходное положение. Но если жене комфортно жить в раскардаше, то эта семья будет почти идеальной. Я помню, в детстве ходила в гости к соседской девочке. Там все всегда было вверх дном, творческий беспорядок в крайней стадии. Но она каким-то чудом ориентировалась в этом хаосе как рыба в воде. Вот звонит откуда-то из завалов телефон. Она его находит за пять секунд. Я бы искала лет сто. И при этом папа и мама у нее почти никогда не ссорились, несмотря на такой фэн-шуй. Жили себе прекрасно и счастливо, насколько я могу судить по своим детским впечатлениям.

- Педант-чистоплюй, который в холостячестве даст фору любой домохозяйке. Он не выносит беспорядка. И дико злится, если статуэтки на комоде стоят не под углом 45 градусов, а, например, 55. Немедленно выровняет. У него в квартире чистота стерильная. И готовит сам. И посуду моет сам. Пока не женится. Но уж после женитьбы вся тяжесть поддержания этой стерильности ложится на плечи жены. Сам он может иногда поучаствовать в наведении порядка, но только в качестве исключения. Но в принципе вещи больше не складывает, как на витрине бутика. У меня знакомая девушка Маша вышла замуж за такого. И теперь складывается впечатление, что он только ради того, чтобы в доме была бесплатная рабочая сила, на ней женился. Она уже звереть начинает потихоньку.

- Раздолбай. К этой категории, сдается мне, принадлежит большинство земных мужчин. Раздолбаи не особенно заботятся о гигиене сами, но жить в грязи им тоже не больно нравится. Хотя... Если настроение хорошее, можно и потерпеть беспорядок. Сам он вкладывается в создание оного изо всех сил. Ни до свадьбы он чистоплотностью не отличался, ни тем более после. С женой ведет себя как большое дитя: дай поесть, убери все, дай это, подай то... И если чем-то недоволен, то всегда можно сорваться на жене. Споткнулся о свои же грязные ботинки, но кричит на нее: "Ты плохая хозяйка!"

В студенчестве у меня была знакомая пара — Света и Коля. Снимали коммуналку. Так вот Коля был классическим мужем из анекдотов: пришел домой, завалился на диван перед телевизором с пивом. А Света шла готовить, потом убирать, потом раскладывать по местам то, что разбросал Коля. Ссорились они и смешно, и грустно. Вот не хватает Коле аргументов, он берет стопку выглаженных простыней из шкафа — и на пол их. Другой раз она поехала в учебную командировку на семь дней. Перед отъездом комнату отдраила до блеска. А приехала, и дверь еле открывается. Как можно было умудриться за неделю так ухайдокать 20 кв. метров, непонятно. Кругом бутылки из-под пива, еда, грязные вещи вперемешку с чистыми, мрак, в общем. И посреди всего этого безумия скачет радостный Коля: "Видишь, дорогая, как я по тебе скучал! Я без тебя совсем пропаду и грязью зарасту!"

Спустя месяц Света ушла от него. Вдруг поняла, что эту ношу она не потянет. А любила она его очень сильно, кстати. У другой девицы отбила. Но от совместной жизни всю страсть и всю любовь как рукой сняло. Хорошо, пожениться не успели, уф! А Коля, может быть, с годами все же немного исправился...

ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

Во-первых, многие мужчины просто не знают, что такая проблема существует. Одна моя подруга однажды встала в позу и 20 минут говорила мужу речь: "Мы не рабы, рабы не мы, устала я, сил нет! На работе работаю, дома работаю, жизни не вижу!" Муж очень удивился, стал даже иногда помогать. И уже три года, как тишь да гладь и божья благодать.

Во-вторых, если в женщин встроена функция уборки, то у мужчин есть другая — подчиняться четким правилам. То есть если женщина устанавливает нормы семейного общежития, то рано или поздно он начнет их соблюдать. Разбрасываешь носки? О'кей, парень, я больше твои носки не подбираю, и в стирке они не участвуют. Однажды утром останешься без носков — твоя проблема. Причем если последовательно выполнять свою угрозу, он действительно начнет складывать носки в корзину для белья.

В зарубежных книжках описывается один прием, который вроде бы срабатывает безотказно. К примеру, месяц уже надо забить гвоздь, а муж не шевелится. Тогда надо взять молоток и демонстративно пытаться сделать его работу. И мужчина вроде как должен спохватиться, отобрать молоток и так далее. Но это зарубежный муж — совестливый и заботливый. Российский супруг может еще встать рядом и начать давать советы, как лучше сделать. Очень портит жизнь такая женская установка: "Чем просить-упрашивать, сама скорее все сделаю". Будьте уверены: муж это быстро поймет. И никакой помощи вы от него не дождетесь.

В-третьих, учитесь его поощрять. Сделал что-то хорошее — посуду помог помыть, пропылесосил, — похвалите, скажите, что он настоящий мужчина, лучший на свете супруг и супермен в кубе. И потихоньку, изредка просите что-то сделать: "Дорогой, ты уже дома? А закинь там в стирку футболки белые!" А потом хвалите, мол, ой, спасибо, какой ты у меня молодец. Если не сделал то, что вы просили, вы имеете право расстроиться. Мол, я бы хотела, чтобы на тебя можно было положиться в сложной ситуации. Но не обижаться и не устраивать скандал, а вот просто искренне расстроиться... Как бы мужчины ни спорили с женами, они всегда их слушают и мотают на ус. Так что больше уверенности в себе.

В-четвертых, есть такой закон: о чем не сказано — того не существует. Рассказывайте мужу о всех своих бытовых подвигах а-ля "я сегодня и посуду помыла, и ковер пропылесосила, постирала, то-се, пятое-десятое... Так устала". И заодно также можно попросить сделать хоть что-то одно. Дело не в том, чтобы он делал. А в том, чтобы приучить его к мысли: помогать жене — это нормально. И к тому же очень сексуально. Смотреть на мужчину, который что-то делает по дому, — это просто загляденье. Сильные руки, спина такая, отточенные движения — уф! Меня особенно умиляет, когда мужчины моют посуду. Но это отдельная глава, эротическая.

В общем, приятного вам совместного быта, — резюмирует Татьяна Огнева.


рис. Валентина ДРУЖИНИНА


Комментарии

18.12.2010 11:07
А

Девушки, кому нужен 1й вид Независимого?

0  0
18.12.2010 11:10
- гость -

альтернатива: "Любовная лодка разбивается о быт, когда мужчинам приходится выбирать между женой и порядком в доме."

0  0
18.12.2010 11:12
- гость -

гнусный поклёп на мужчин. Женщины то же со своими тараканами в голове.
Придурошных хватает в обоих полах. Просто если всё хорошо , никто об этом и не говорит, а плохое все сразу видят

0  0
18.12.2010 11:18
- гость -

некоторые женщины любят приувеличивать трудность своей работы по дому. Когда остаюсь один дома делаю и генеральную уборку и готовлю и стираю (благо есть стиральная и посудомоечная машина). Но что удивительно, жена затевает стирку или мытьё посуды как бубто это титанический труд.

0  0
18.12.2010 11:21
- гость -

гость -
18 декабря 2010 г.
11:18
Точно труд. воды нагреть, посуду помыть, белье постирать и на речку отнести прополоскать.))

0  0
18.12.2010 11:39
Гостья

Мне нужен 1 вид))))))независимый)))!

0  0
18.12.2010 11:41
- гость -

Гостья
18 декабря 2010 г.
11:39 Мне нужен 1 вид))))))независимый)))!
- нескромный вопрос: а вы то ему нужны ?

0  0
18.12.2010 11:42
- гость -

ну если вы женщины хотите сравняться с мужчинами, то может вы и пис...ки хотите????

0  0
18.12.2010 11:59
Светлана

35 ЛЕТ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ДЕЛАЕМ УБОРКУ И ТЕПЕРЬ СЫН ЖЕНИЛСЯ ТОЖЕ ЖЕНЕ ПОМОГАЕТ зять у нас все делают вместе .

0  0
18.12.2010 12:01
Joker

"в женщин встроена функция уборки" - улыбнуло))

Встречаются три девушки только вышедшие замуж: англичанка, немка и русская.
Англичанка говорит:
- Только поженились, я мужу сказала: "Я посуду мыть не буду!!". День его не вижу, два не вижу, на третий вижу - несет посудомоечную машину.
Немка:
- Я тоже сразу сказала: "Я стирать не буду!" День его не вижу, два, на третий привозит стиральную машинку.
Русская:
- Я тоже мужу говорю: "Я стирать и мыть посуду не буду! День не вижу... два не вижу... на третий день левый глаз отошел - увидела.

0  0
18.12.2010 12:02
Joker

Только не воспринимайте как руководство к действию)))

0  0
18.12.2010 12:02
- гость -

Светлана
18 декабря 2010 г.
11:59
- а семью то кто содержит ?

0  0
18.12.2010 12:18
- гость -

Ты должна наводить чистоту и порядок, готовить, стирать и так далее

ДОЛЖНА, епт
шубу хочешь? машину? чтоб на кредитке лимит минимум "штукабаксов"?
вперед
и не жалуйся
еще и сocнуть не забывай

0  0
18.12.2010 12:23
Светлана

Гостю 12;02 Мы и работаем вместе

0  0
18.12.2010 12:33
ПринцессаГрусти

Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт???
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!!!
Может быть была война??
Где любимая жена???
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "ОДНОКЛАССНИКИ" зайти!
-----------------------
если жена уедет в командировку, то она даже в дом не сможет попасть

0  0
18.12.2010 12:39
- гость -

Одна осталась на 35-летие!!!!!! причина в этом- в 35 как минимум уже один ребенок должен быть!!!!!!!КАК МИНИМУМ!!!!!!

0  0
18.12.2010 12:48
Joker

- гость -
18 декабря 2010 г.
12:18

Есть же уроды((

0  0
18.12.2010 12:48
- гость -

- гость -
18 декабря 2010 г.
12:18 Ты должна наводить чистоту и порядок, готовить, стирать и так далее

ДОЛЖНА, епт
шубу хочешь? машину? чтоб на кредитке лимит минимум "штукабаксов"?
вперед
и не жалуйся
еще и сocнуть не забывай

УРОД ПОЛНЕЙШИЙ!

0  0
18.12.2010 12:49
гостю 12-18

Мечтаешь?

0  0
18.12.2010 12:51
Joker

"Что ж ему раньше эта студентка на пути не попалась?" - судя по тексту, муж ушел к другой. Конечно - как в такой грязи жить!))))))))))))

0  0
18.12.2010 13:00
- гость -

мы с моей женой играем в ролевые игры. Я озабоченый мальчик, а она мл@ бревно

0  0
18.12.2010 13:00
Милка

- гость -
18 декабря 2010 г.
12:18

Все сам, все сам. Своими ручками!!!!!!!!!

0  0
18.12.2010 13:00
- гость -

ощущение что статью писала какая то дико обиженная на мужчин дама...али старая дева? в общем та, которая никогда и замужем то не была, а это так - фантазии и отмазки почему)
мне похожу повезло) я никогда чистюлей не была - т,к. не в вымытом полу счастье))) а теперь муж есть, сам если надо без вопросов уборку наведет)

0  0
18.12.2010 13:09
-= Lex =-

всегда жене помогаю

0  0
18.12.2010 13:41
Joker

Он пил немного, он был негрубым, -
Такое счастье лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.

Но я внимания тогда не обращала -
Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет: "Люблю, и баста",
А то, проказник, затащит в ванну,
А там... А там открыта зубная паста.

А я как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!"

Он говорил мне так осторожно:
"Все это - блажь, и второстепенно",
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть.

0  0
18.12.2010 13:42
лосяш

как я скажу дома,так и будет!!!мужиком надо быть,а не размазней.некогда мне тут с вами...пылесосить пошел

0  0
18.12.2010 13:47
- гость -

Если жене во всем помогать, делать все сообща, дарить цветы, говорить комплименты, ублажать в постели, она ко всему быстро привыкает, начинает звездить и считает что все вокруг ей обязаны. А там уже и до новых мужиков недалеко. Проверно поколениями, многими знакомыми и на себе лично. А когда жена начинает понимает что муж может просто плюнуть и уйти в любой момент, то начинает проявлять какой-то интерес к нему как к человеку. Жаль, но по другому никак. Ну, первые 2-3 года семейной жизни не в счет.

0  0
18.12.2010 13:51
- гость -

гость -
18 декабря 2010 г.
12:18
ну ты и придурок!

0  0
18.12.2010 13:54
гостья

Мой муж РАЗДОЛБАЙ, и угрозы типа "НЕ БУДУ СТИРАТЬ" не помогают, однако 10 лет вместе, сын и все вроде хорошо...

0  0
18.12.2010 13:56
гость

- гость -
18 декабря 2010 г.
12:18
Дебил!

0  0
18.12.2010 14:00
- гость -

- гость -
18 декабря 2010 г.
12:18
Истину глаголет!

0  0
18.12.2010 14:07
- гость -

почему только три варианты мужчин приведены. Я вот хороший, жене помогаю.

0  0
18.12.2010 14:12
- гость -

что вы на гостя 12:18 накинулись. Он же для конкретного типа женщин это писал, которым такое положение вещей устраивает. Пуская грубо, но ведь посуществу

0  0
18.12.2010 14:16
- гость -

Лично я согласна сидеть дома, убирать, стирать, готовить. Только муж при этом должен зарабатывать достаточно, чтоб и сготовить из чего было, и квартира. которую убирать в радость, и отпуска на море.
А если мы вместе работаем и зарабатываем, то уж извини. милый, домашние дела тоже пополам!

0  0
18.12.2010 14:18
- гость -

- гость -
18 декабря 2010 г.
14:16
МАЛАДЕЦ

0  0
18.12.2010 14:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Не по теме в тему:
http://i028.radikal.ru/1012/9b/52cc0b081b77.jpg

0  0
18.12.2010 14:40
дюха

а вот было бы три жены и все окей !одна посуду моет другая убирает..третья сдетьми !муж всем обязанности распределяет !гыгыгыгыгыг а почему нет ???

0  0
18.12.2010 14:40
дюха

а вот было бы три жены и все окей !одна посуду моет другая убирает..третья сдетьми !муж всем обязанности распределяет !гыгыгыгыгыг а почему нет ???

0  0
18.12.2010 14:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

"А с другой стороны,тёщи тоже три..."и далее,как в песне!!!

0  0
18.12.2010 14:48
дюха

ну тещи тоже разные бывают !еще огогог..тоже пущай при хозяйстве колбасятся !а я весь такой в колпаке в халате у самовра с сушками ..гагагаг ноги в тазике с горячей водой ...суета все работают ..приделе ..блины пекут холодец вариться !---хорошо всетаки иметь домик в деревне !

0  0
18.12.2010 14:54
- гость -

Дюха, а обеспечишь три жены? Сомневаюсь..

0  0
18.12.2010 14:58
дюха

дык ..мммм.да я ...да у меня ..да я ваще !а пущай они меня и обеспечивают .даром я чтоли мия руководить буду !это процесс сложный творческий !да и песни им петь буду танцевать выгудивать их по очереди !(((

0  0
18.12.2010 15:09
гость

Статья - полный бред, с первых строк. Баба, которая выгнала мужа из-за каких-то носков, нуждается в консультации психиатра.

0  0
18.12.2010 15:21
дюха

пеланитичная с навязчивостью стремление к чистотк бывает у эпилептоидов ..психастеников .сколько встречал Дев по гороскопу занудные педанты..ну их.пойду мыть посуду лучше !

0  0
18.12.2010 15:58
- гость -

зарубежный муж - совестливый и заботливый, ага, щас. У них там все на взаимной выгоде. А 12.18 все правильно сказал, ишь как динамщицы-тунеядки взъелись.

0  0
18.12.2010 17:16
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Расслабьтесь,господа! :
http://s52.radikal.ru/i135/1012/79/c3a3cffcc0ba.jpg

0  0
18.12.2010 17:26
tinybird

товарищи, никто ничего никому не должен - не забывайте это....каждый живет как хочет и будет всем счастье и гармония в душе...хочется жене порядка пусть наводит... не хочется пусть не наводит... то же самое и к мужчине...главное без претензий жить.. каждый сам должен понимать, что ему хочется и что он может делать... ведь когда есть лябовь бытовуха не в счет.. а вот когда лябовя кончается вот тут и начинается придирательство... ох... как же хочется счастья то женского... и покоя....и где ты мой суженый?

0  0
18.12.2010 17:29
ИZОЛЬДА

А я вот, например, и не считаю, что муж должен напополам с женой что-то по дому делать.. И не хочу, чтобы мой стирал или готовил, или в доме убирал. Знаю, что сама я это сделаю гораздо лучше. Может во мне и сидит давний стереотип, что это- чисто женская обязанность, но я бы себя чувствовала некомфортно, в то время как он полы трет Вообще- это такие мелочи, и разбирают их люди, которым заняться уже нечем вместе.. Семейная лодка разбивается не о быт, а о бесконечные разговоры о нём!

0  0
18.12.2010 17:35
- гость -

А что делать, если жена грязнуля?

0  0
18.12.2010 17:40
ИZОЛЬДА

гость -
18 декабря 2010 г.
17:35

нуу, это уже тяжелый случай. Если это воспитание, то навсегда! Ничего не сделаешь, или каждый день ищите другие плюсы в ней , может это поможет.

0  0
18.12.2010 17:48
AV

уржака

0  0
18.12.2010 18:05
дюха

а если наоборот я очень люблю мыть посуду ??пускай не всегла хорошо но быстро и мне это нравится !...да и гости в этом случае уходят немного быстрее ((((((((

0  0
18.12.2010 18:15
Джyбадзе

опять бабъе из стойла рвеца. распряглись совсем. одни разводы, детей рожать не хотят.

0  0
18.12.2010 18:16
ИZОЛЬДА

дюха
18 декабря 2010 г.
18:05
Так это же отлично, когда ты сам моешь посуду и получаешь от этого удовольствие.

0  0
18.12.2010 18:18
дюха

ИZОЛЬДА
18 декабря 2010 г.
18:16--а жена просит машину посудомоечную...гыгыгы вместо меня !

0  0
18.12.2010 18:36
ИZОЛЬДА

так покупай!! чёй, не нравится ей как ты посуду моешь?)))) у вас же с посудомоечной машиной разные..эээээ...функции ..

0  0
18.12.2010 18:38
Таксист

Дюха, а я вот дева неправильная,какаято))) Могу посуду непомыть, на работу опоздать, и уж педантичной меня точно не назовешь)Так, что нинада обобщать и хаить всех дев за чистую посуду и заправленную постель среди ночи, пока муж в туалет пошел))))))))

0  0
18.12.2010 18:41
- гость -

Мучились вопросом мыть или не мыть,кто больше занят и все такое ( оба работаем,много и зарабатываем хорошо)- наняли домработницу,стало как то скучно-прийдешь.порядок надо искать тему для разговора.

0  0
18.12.2010 19:07
дюха

Таксист
18 декабря 2010 г.
18:38--и не думал обобщать просто привел пример из свого личного !лучше ситаю пмогать друг другу чем гавкаться из за посуды или муорного ведра !

0  0
19.12.2010 00:20
Джyбадзе

- гость -
18 декабря 2010 г.
18:41
я вам как доктор, совету. чаще говорить о

0  0
19.12.2010 00:21
Джyбадзе

я вам как доктор, совету. чаще говорить об

0  0
19.12.2010 09:45
- гость -

А у меня муж хороший, а потому что я хорошая.

0  0
19.12.2010 09:46
- гость -

А у меня муж хороший, а потому что я хорошая.

0  0
19.12.2010 14:23
Sunder

Завтра мужики все на работу выйдут и как следует откоментируют эту новость с личными примерами

0  0
19.12.2010 14:33
хорошая жена

У меня муж месяц в командировке был, приехал и за 20 минут разбросал все свои вещи так, как за месяц не было, хотя у нас двое маленьких детей... И по жизни так: никогда ничего не кладет на место,не при каких обстоятельствах не складывает, живем 10 лет. Других недостатков нет)))) иногда хочется стукнуть, слов давно уже нет.

0  0
19.12.2010 15:40
- гость -

Бывает и наоборот, что самое неожиданное.

0  0
19.12.2010 16:14
- гость -

Тож не против жене помочь...Это же жена!!!!А чертила,который написал про "ДОЛЖНА,епт" олень-золотые рога.Внатуре,все такие принципиальные,посуду не моем,жене не помогаем.С ребёнком кто нить пробовал из вас посидеть,а потом пожрать приготовил,постирал?

0  0
19.12.2010 18:37
мужиг

а у меня жена не убрает, не готовит , домработница есть. так повелось.
только вот с любовницей повезло и покушать приготовит и дома у нее чистота . а уж в личном плане вообще -душевно.
но уйти не могу- дети.так и мучаюсь.

0  0
20.12.2010 09:51
- гость -

гость
18 декабря 2010 г.
15:09 Статья - полный бред, с первых строк. Баба, которая выгнала мужа из-за каких-то
носков, нуждается в консультации психиатра.

+1000 не в носках дело. Тр_ать муж свою жену должен как следует и каждый день. А если женщине секса не хватает то и начинается -носки, ложку не туда положил, салфеткой рожу не вытер, итд

0  0
20.12.2010 10:59
Netwolf

А у меня была знакомая, на личико - куколка, вся такая милая, белая, пушистая, долго замуж не выходила - говорила: фу, нужны мне эти грязные вонючие мужские носки! В итоге вышла, так носков она дома не видит, и мужа - тоже - он у нее постоянног другими женщинами занят и алкоголем. Зато - никаких носков...

0  0
Загрузка...