Барнаульские дайверы развлекаются, устраивая новогодние вечеринки под водой

29 декабря 2010, 10:42, ИА Амител

Для барнаульского дайвинг-клуба "Акваполис", который базируется в спортивном комплексе "Обь", стало традицией отмечать Новый год под водой. На дне бассейна они устанавливают елочку, стол. У зимнего дерева дайверы, как и принято, водят хороводы, а за столом распивают шампанское. Об этом корреспонденту ИА "Амител" рассказала администратор клуба Ольга Авдеева.

В этом году клуб впервые стал проводить новогодние корпоративы. Но их немного — всего два. 26 декабря под водой зажигали сотрудники Национального банка Республики Алтай. А 30 декабря бассейн примет компанию одного из членов клуба. морские елочки

Сегодня же, 29 декабря, "Акваполис" устроит вечеринку для своих дайверов. Как это обычно выглядит, можно увидеть здесь (видео).

Напомним, что новогодние елочки можно встретить не только в бассейне. В коралловых рифах обитает червь спиробранхус, который еще называют "червь-новогодняя елка". Своим видом он и правда напоминает наряженную лесную красавицу.

В новости использовано иллюстративное фото с сайта: http://dev.forceful.ru, http://fotki.yandex.ru, http://www.aquadive.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров