Медведев согласился покататься на лыжах с А.Шварценеггером

05 января 2011, 07:10, ИА Амител

Президент России Дмитрий Медведев принял приглашение экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вместе покататься на лыжах. "Спасибо. Мы договаривались, я помню. Мы, несомненно, найдем время", - написал президент в своем англоязычном блоге в Twitter накануне, 4 января.Медведев согласился покататься на лыжах с А.Шварценеггером

Как уже сообщало ИА "Амител", 3 января Дмитрий Медведев в Twitter пожелал успехов Шварценеггеру, покинувшему пост губернатора Калифорнии. Шварценеггер поблагодарил президента России за добрые пожелания и через блог предложил вместе прокатиться на лыжах.

"Я надеюсь, что вы отлично встретили Новый год, и не могу дождаться, когда увижу вас снова - может быть, прокатимся на лыжах?" - написал Арнольд Шварценеггер в ответ на запись в английской версии микроблога российского лидера.

Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер в ушедшем году встречались дважды - в Калифорнии и в Москве.

Напомним, минувшее воскресенье, 2 января, А. Шварценеггер освободил кабинет для нового губернатора Калифорнии, демократа Джерри Брауна. Члена Республиканской партии, киноактера и культуриста Арнольда Шварценеггера впервые избрали на пост губернатора семь лет назад.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров