Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медведев согласился покататься на лыжах с А.Шварценеггером

, ИА "Амител"
Президент России Дмитрий Медведев принял приглашение экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вместе покататься на лыжах. "Спасибо. Мы договаривались, я помню. Мы, несомненно, найдем время", — написал президент в своем англоязычном блоге в Twitter накануне, 4 января.

Как уже сообщало ИА "Амител", 3 января Дмитрий Медведев в Twitter пожелал успехов Шварценеггеру, покинувшему пост губернатора Калифорнии. Шварценеггер поблагодарил президента России за добрые пожелания и через блог предложил вместе прокатиться на лыжах.

"Я надеюсь, что вы отлично встретили Новый год, и не могу дождаться, когда увижу вас снова — может быть, прокатимся на лыжах?" - написал Арнольд Шварценеггер в ответ на запись в английской версии микроблога российского лидера.

Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер в ушедшем году встречались дважды — в Калифорнии и в Москве.

Напомним, минувшее воскресенье, 2 января, А. Шварценеггер освободил кабинет для нового губернатора Калифорнии, демократа Джерри Брауна. Члена Республиканской партии, киноактера и культуриста Арнольда Шварценеггера впервые избрали на пост губернатора семь лет назад.

Комментарии

5.01.2011 07:32
барсук

А слабо в классики или в резиночку? Вот это шоу бы закатили....
А на лыжах и дурак сможет....

5.01.2011 08:27
Head

Похоже Арни надеется в России поработать)

5.01.2011 08:40
серый

эт он решил гонорар отбить за то что гулянку у абрамочива пропустил )

5.01.2011 08:43
Юлька

кто бы сомневался-)

5.01.2011 08:43
Юлька

кто бы сомневался-)

5.01.2011 08:43
Юлька

кто бы сомневался-)

5.01.2011 08:44
Финт с ушами

вспоминается фраза из монолога задорнова: американцы при встрече спрашивают: "how do you do?"... и уходят, потому что они спрашивают из вежливости, но им это неинтересно. вполне вероятно, что шварцнеггер теперь сидит и думает: на кой чёрт предложил?

барсук
5 января 2011 г.
07:32
коротышка резиночку сам не осилит, ему надо будет пружинки к ногам приделывать.

5.01.2011 08:58
Агропрактик

серый! Да ну..?

5.01.2011 09:00
барсук

от то чёёёё,серый!!!!ты наверное как засадил соточку на НГ так тебя до сих пор колбасит....
Ты сам то какого члена в -35 на лыжи встал?
И не пьяный козерлыга там был,а обычная новогодняя белочка

5.01.2011 09:20
Serg 1

Пля ну у димаса все мечты посбывались сам терминатор в корешах. такая дружба что прям завидовать неохота

5.01.2011 09:20
Sunder

А я то всю ночь не спал всё думал примет ли Димаська приглашение Арнольда али нет. Разве можно такие интригующие новости на ночь глядя выкладывать?

5.01.2011 10:10
серый

барсук
5 января 2011 г.
09:00
барсук расслабься, иль любопытство это? )

5.01.2011 10:35
LotrDr

М дааа похоже у нас в стране заняться больше не чем
как на лыжах с Арни рассекать

5.01.2011 10:56
Француз

Не мужики , вы зря стебаетесь над Митькой. Он к выборам готовиться, сейчас подружиться с Терминатором , а как выборы начнуться то Арни "дзюдоисту" махом салазки загнёт, и будет у Димитрий3 Анатолиевич.

5.01.2011 11:27
- гость -

Пусть Медведь к нам Терминатора вместо папы Карло поставит...

5.01.2011 12:24
Almas

Теперь мы все обречены подробно знать историю любви Медведева и Шварценеггера. Каждый день нам сообщают, кто кому писал, звонил, затем прилетел, лыжи вот надел, с горочки спустился…. Нельзя ли было сразу концовку описать, чем любовь у них закончилась.

5.01.2011 12:56
Almas

Раньше бы об этом написали коротко, что с такого-то числа по такое-то число Россию с дружеским визитом посетил известный киноактер, бывший губернатор Калифорнии Шварценеггер. Сейчас же подробной, никому не нужной информацией, создается фон присутствия в каждом доме Медведева, Путина. Лезут, черти, из всех щелей – Интернета, телевидения. В общем, задействованы все СМИ, чтобы мы не дай бог, забыли о них. Ведь они, как потом выясняется «работают как рабы на галерах». Только почему-то эта «работа» всегда направлена против нас.

5.01.2011 14:07
- гость -

Мне комменты читать интереснее, чем "новости",правда, такой чепухой, трепом, показухой нам дают установку типа "работаем", а наша роль кивать в ответ

5.01.2011 14:51
Baсилий Cтaшкo

А пусть Медведев назначит его губернатором Алтайского края. Через год ему в КЗС выразят недоверие, обвинят в кадровой чехарде, а через полтора-два года он погибнет в ДТП.

5.01.2011 15:09
дюха

близнецы?????

5.01.2011 16:32
- гость -

Вероятность нападение Ети на Медведева вырастает с каждым днём!

5.01.2011 17:04
- гость -

БлЯзняшки!

5.01.2011 17:11
гость

Если в снегах американских затеряется..,никто сожалеть не будет, так же как он не сожалеет свой народ и свою страну, а делает все для разрушения,своей показухи и пиара

5.01.2011 18:00
- гость -

Прикольно Мендель со Шварцем покатаются. Интересно, что общего у жида Менделя с австрийским спортсменом?

5.01.2011 19:12
Andro

Не понимаю что тут такого , что все ядом готовы подавиться ... Мужики поехали тяпнуть и покататься на лыжах заодно . Да и хрен с ними пусть катаются ... а мы вот истопим баньку и шашлыков нажарим завтра .