Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Писатель Борис Акунин предложил провести «ампутинацию» России

, ИА "Амител"

Газета.Ru написала о том, что известный писатель Борис Акунин предложил свой план по освобождению бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МЕНАТЕПа Платона Лебедева. Свой план Акунин разместил в "Живом Журнале", где предложил ввести новый термин: "Ампутинация".

"Чем раньше страна произведет эту исторически неизбежную операцию, тем скорее сдвинется с места решение множества трудных проблем", – пишет Акунин.

Также он предлагает выражать общественности свое возмущение всеми доступными средствами. Он считает, что нельзя забывать и "негодяев". Например, по его мнению, можно открыть сайт, посвященный "неправедным судьям".

Кроме этого, нужно развернуть мощную кампанию по сбору подписей. Наконец, он предлагает известным деятелям культуры обратиться с письмом к президенту.

В интервью Svobodanews.ru Акунин отметил, что это — не его личный план, — идеи он собрал, обращаясь к читателям своего блога.

Ранее Акунин осудил приговор Ходорковскому и Лебедеву, написав в своем блоге: "Прав Булгаков: всяк получит по вере своей, – пишет Чхартишвили-Акунин. – Будет неправедный судья лизать в аду раскаленные сковородки тринадцать с половиной лет; прокурорская команда отработает гибкими языками четырнадцать лет (сколько просила), а тем, кто науськивал эту свору, лизать – не перелизать все плиты в преисподней, и как только закончится один срок, Небесная Канцелярия навесит следующий".

Как ранее сообщало ИА "Амител", Хамовнический суд Москвы 30 декабря приговорил Ходорковского и Лебедева к 14-ти годам лишения свободы, с учетом первого срока. Они выйдут на свободу в конце 2017 года.

Кстати, на сайте amic.ru продолжается опрос "Ваше отношение к приговору по делу Ходорковского?", — проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Фото: РИА Новости.


Комментарии

8.01.2011 09:27
- гость -

а пукин слушает да ест

8.01.2011 09:32
- гость -

И что, грузинчик, будет, если ходорковского освободят? Русские начнут жить хорошо? Или жыд за жыда потеет?

8.01.2011 09:40
гость

Грузинчик явно собрался к Ходору на нары биографию писать.

8.01.2011 09:43
Троль

грузинчик просто надеется, что ему что- то отломится с еврейского стола по окончании срока. И плевать ему и на Россию, и на русских.

8.01.2011 09:48
Дядька

А мне слово понравилось...Не применительно к ситуации а вообще....

8.01.2011 09:58
- гость -

А вы думаете сейчас у власти не евреии. Наивные Вы.

8.01.2011 10:08
9.32-9.43

Грузинская у него только фамилия, он русский человек, а вы быдло, господа.

8.01.2011 10:12
серый

я не понял, вы что на Акунина накинулись??? совсем ох..ли чтоли? этож последний современный русский писатель! а в этом деле я его ставлю в один ряд с Шевчуком! да, кому-то выгодно его мнение, но от этого его мнение не меняется..

8.01.2011 10:18
- гость -

2 10:08
быдло - это тупое покорное животное... ты, казлина, русских назвал животными? грузинские эуреи русскими никогда не были и не будут, неча со свиным рылом в калашний ряд.

8.01.2011 10:19
- гость -

2 серый
ты с выражениями, серость, поосторожнее будь, а то можно по соплям выхватить.

8.01.2011 10:19
- гость -

9.32-9.43
да

8.01.2011 10:20
- гость -

гость
8 января 2011г.
10:08
Да какие это "господа"?Судя по первым четырем постам -это убогие товарищи коммуняки.((

8.01.2011 10:25
- гость -

Склрее всего это пукиняки....

8.01.2011 10:25
- гость -

Если под ампутинацией подразумевается скушать путина я за

8.01.2011 10:27
- гость -

гость
8 января 2011г.
10:18
А ты что русский?!А то судя по твоим постам ты и есть примитивное интернационально быдло.

8.01.2011 10:28
2 10.18

Говоря о быдле, я имел в виду таких как ты, которые к русским не имеют никакого отношения, скорее к особой нации "быдлоиды-путиноиды-нашистики".

8.01.2011 10:28
- гость -

А по вашему Ходорковский это знамя Свободы? Он честный и правильный? Да между ним и Пукиным разницы нет, просто один съел другого.

8.01.2011 10:29
гость

С каких это пор Чхартишвили-Акунин стал русским? Кто защищает нефтяных магнатов тот защищает бандитов, не мог простой смертный приобрести нефтяной бизнес в 90-х не запачкав руки в крови.

8.01.2011 10:29
- гость -

гость 10:25
да по сути это одно и тоже

8.01.2011 10:32
- гость -

10:29
Так давайте все будем равняться на простых смертных!
Дворника дядю Васю в президенты!!!))

8.01.2011 10:32
- гость -

2 10:27, 10:28
вот собственно, что и требовалось доказать - вы сами себя и раскрыли. русские для вас - быдло, а вы типа высшая нация. а на самом деле вы кто? тля и падаль. вы, носогорбые и "богоизбранные" никому в мире не нравитесь, езжайте уже на свою историческую.

8.01.2011 10:36
moreman

Я вижу Вым поговорить не очем,или это последствия длительных праздников?

8.01.2011 10:37
- гость -

БОРИС, ТЫ ПРАВ!!!!!!!!!!!!

8.01.2011 10:42
- гость -

Честного и чистого крупного бизнеса не может быть по определению. Поэтому схемы "оптимизации налогообложения" и максимизации прибыли, применённые Ходорковским - это преступление. Вопрос вызывает лишь то обстоятельство, что не все сидят, т.е. в избирательности правосудия. И обелять преступника - тоже преступление. А руководствоваться принципом, что враг моего врага мой друг - это не есть правильно. Так можно договориться до того, что и фашисты боролись с коммунизмом.

8.01.2011 10:48
- гость -

Ампутация нужна, особенно нужно ампутировать москву.

8.01.2011 10:50
РазDvaТри Шизоид КПД 107%

борис, обождите, ваши предложения будут рассмотрены после конкурса "лизость власти". а так-то слово и правда хорошее. ещё можно демедведизацию провести.

8.01.2011 10:57
2 гость 10.32

вы сами себя и раскрыли.езжайте уже на свою историческую.

У всех чекистов патологичаская мания что-нибудь да раскрыть. Вас она тоже не миновала. А насчет исторической - вы менделя имеете в виду?

8.01.2011 11:00
- гость -

10:42гость
Если исходить из наших противоречащих самим себе законов и государственных требований,то в нашей стране являются нарушителями и преступниками вообще все работники стоящие чуть выше дворника-грузчика.

8.01.2011 11:11
zloi_krolik

сударь сосите, можете хоть пальцы чтоль..прочтите историю создания Гугла, того же Фейсбука, еще миллионы примеров..так почему же у нас такого быть не может ?
а то что пиар кремлевские все выставил как врагов..ну, вы же свечку не держали..и как то на пропаганду ведетесь...


- гость -
8 января 2011 г.
10:32

дадада... давайте равняться на быдло )
как раз первым двум тролям на радость...
слава сталину и троляля ) мож от этого им легче станет

8.01.2011 11:34
- гость -

акунин никакой не писатель, а простой бумагомаратель. фигня его книжки

8.01.2011 11:38
- гость -

Развели философию сами не знают о чём, лишь-бы поговорить. А если по сути нынешнее правительство преступное. Только для аллигаторов.

8.01.2011 11:38
- гость -

“А мне необходимо, чтобы Ходорковский за девяностые ответил. На колени перед страной встал. И Гусинский. И Невзлин. И все, кто эту шарашку обеспечивал информационной поддержкой. И все, кто сдавал государственные интересы за мелкий прайс. И чтобы меня перестали уже кормить байками о героическом Гайдаре, который спас от голода Питер. То же мне, прорыв блокады. И чтобы приватизация была объявлена преступной. И чтобы – ой, какой ужас – начали пересматривать её итоги. В присутствии международных наблюдателей, ага. И чтоб у нас комиссии, как в США – о результатах выборов 96 года, о беловежских соглашениях, о ситуации в Чечне с 1991 по 2010 (кто, кому, куда, за сколько – какие приказы, почему, что происходило, включая похищения журналистов и их доблестные выкупы). С открытием архивов, с Горбачевым в прямом эфире перед комиссией, с другими деятелями. И далее, и далее. Путин, Медведев, Касьянов, Немцов, Каспаров – все рядышком дружно в прямом эфире, и вместе, допустим, с руководством «Эха Москвы» и Газпрома. А то устр

8.01.2011 11:38
- гость -

. А то устроили нам борьбу нанайских мальчиков. Короче, хочу для начала всё знать. Век информации всё-таки.
Ну, и где у нас демократическая партия, которая такое мне пообещает в случае прихода к власти, а? «
http://www.livejournal.ru/themes/id/19910

8.01.2011 11:41
- гость -

ХВАТИТ ПРАЗДНИКОВ!!! ВСЕМ РАБОТАТЬ. БРЕД НЕСЕТЕ ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ И ПЬЯНСТВА

8.01.2011 11:45
- гость -

Григорий Шалвович Чхартишивли, успокойтесь!

8.01.2011 11:47
zloi_krolik

http://newsru.com/russia/07jan2011/viktor.html
Виктора Данилкина, вынесшего приговор Ходорковскому, вписали в "Википедию" как "шлюху в судейской мантии"

8.01.2011 11:57
- гость -

....А то устроили нам борьбу нанайских мальчиков....
А кто Вам сказал, что это борьба нанайских мальчиков? А может это театр Образцова показывает нам приключения Буратино? При это Ходорковского используют в качестве "золотого ключика"? А его, Ходора, тоже за верёвочки дергают? И будет нам после выборов "щастье", когда дверца откроется и мы окажемся в новом театре - "дуремарами"

8.01.2011 11:57
Человек

Акунину к психиатру надо показаться

8.01.2011 12:09
- гость -

Какие все комментаторы знающие. И сосите и не сосите... Покажите хоть один из режимов где не сажали или хотя бы не пытались это делать. При Сталине вообще расстреливали сотнями. А по сабжу, я не бухгалтер в ЮКАСе и особых подробностей о деятельности Ходора не знаю. Акунин тоже может знать Ходора только с одной стороны его деятельности или просто заказ выполнять. Помница когда Ходорковского только посадили, вышел диск типа «Свободу Юрию Деточкину». (Там даже Шнур песню специально написал)… Ну да черт с ними всеми.
P.S. Может и правильно его посадили, а может просто каждому олигарху незаметно по сигаретке с радиоактивным изотопом подкинуть..

8.01.2011 12:09
- гость -

гость
8 января 2011г.
11:38
Успокойся,коммуняка.Твои бредовые коммуняжьи мечты слава Богу больше не материализуются никогда.
А то что твой поганый совок приказал долго жить -это не "происки америкосов и Горбачева",а обьективная реальность,так как неэффективная система долго не существует.И отмены приватизации ты не дождешься,как не мечтай!

8.01.2011 12:20
- гость -

Почти все комменты просто противно читать. Некоторые прям без выходных грязью поливают. Стараются. Платят что-ли хорошо?

8.01.2011 12:21
- гость -

Касательно собственно подсудимых, очевидно, что им компанию должны составить и другие лица, но собственно в наши подлые времена, разве плохо, что хотя бы некоторые из этих мразей посидят в местах не столь отдаленных?

8.01.2011 12:24
Берти Вустер

Претензии к Акунину как к писателю несколько удивляют)))
По ходорковскому - вор должен сидеть в тюрьме, и всякого рода либеральный скулёжь на тему что живем не "по европейски" нужно оставить, это стезя немцова, новодворской и прочих дегротов))))))))

8.01.2011 12:24
- гость -

гость -
12:09
Жалкий ученик Сванидзе.

8.01.2011 12:27
- гость -

Для - гость - 8 января 2011 г. 12:21

Вопрос не в том, что посидеть, а в избирательности подхода.Такой же ворюга Абрамка не успевает яхты менять на денежки, которые ему помог увести из страны путя. А МБХ на предложение поделиться послал его, за это и сидит. Вы думаете, он один применял схемы ухода от налогов в те годы, причем - схемы, разрешенные на тот момент действующим законодательством.

8.01.2011 12:28
- гость -

Хорошая карьера. Был ненавистный олигарх, а теперь святой великомученик.

8.01.2011 12:32
- гость -

Берти Вустер
8 января 2011 г.
12:24
Называть этих людей дегротами может только полный моральный урод.

8.01.2011 12:34
- гость -

Писатели вы все сраные. Нечистотами друг друга обливаете, адекватных комментариев -единицы. Научитесь уважать, слушать и слышать друг друга без оскорблений. Начните с малого и жизнь вокруг начнеть изменяться к лучшему

8.01.2011 12:34
Берти Вустер

- гость -
8 января 2011 г.
12:32 на ФПН-е пиво и проездной отрабатываете)) молодцы))) в соколята запишитесь и вперед брошюрки раздавать и бумажки на стены клеить.

8.01.2011 12:38
- гость -

Чем судить предпринимателей лучше бы деятельность коммуняк и прочих экстремистов наконец прикрыли.

8.01.2011 12:38
- гость -

- гость -
8 января 2011 г.
12:34

"Писатели вы все сраные"..."Нечистотами друг друга обливаете"..." Научитесь уважат"
чья бы корова мычала )))

ооо ФПН это ваще сила )))

8.01.2011 12:43
- гость -

Не секрет,что МБХ мог давно уже оттуда выйти,ещё при прежнем полководце,а возможно дело до тюрьмы вообще бы не дошло.Будь он хитромудр и хитрожоп.
Теперь каждый пусть представит на его месте тех,кто его посадил.Затем представить себя на его месте.
Уже бы все,включая нацлидера,спокойно жили на воле,со своим главным принципом - один раз-не тридварас.

8.01.2011 12:44
- гость -

То что подход к "посадкам" избирательный - это да. Так тогда и протестовать надо не против посадки Ходорковского, а против непосадки Абрамовича и Дерипаски. Не надо пытаться оправдать Ходорковского из-за того, что вы ненавидите ВВП. Ненависть ненавистью, но и Ходорковский не ангел, а вор. А вы ещё и Немцова с Касьяновым (Миша-трипроцента) за оппозиционеров держите? Так вы вспомните, что Немцов экс-вице-премьер, а Касьянов экс-премьер-министр времен Бориса Ельцина, времён тотального разграбления страны.

8.01.2011 12:53
- гость -

Страну может спасти всего 10 пуль.

8.01.2011 12:54
zloi_krolik

212:43: ваше суждение про то что не тридварас, увы давно опровергнуто http://navalny.livejournal.com/539117.html

8.01.2011 12:55
- гость -

- гость -
8 января 2011 г.
12:44
Мы любим ВВП он наше все!

8.01.2011 12:57
Жало Ежа

твиттераст этот уже надоел...скорей бы выборы))

8.01.2011 12:57
- гость -

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&oldid=30801183 про данилкина в мантии

8.01.2011 12:58
Вячеслав Павлович

Если бы дело было только в Путине и Власти бло бы проще...
Управление и жизнь в Стране, да и сам Путин зависят от тех конкретных людей которые творят политику на местах.
И если в их внутреннем состоянии и политике присутствует только подлость, то ни один Путин не в состоянии сделать из них ангелов.
А подлость и личная выгода стали краеугольным камнем всего нашего общества.
И меняй хоть всех Путиных и Медведевых свой менталитет ты не изменишь.
Откажись от желания иметь больше чем твой сосед, живи по совести, а не по выгоде, тогда и трубы не будут падать, и шахты взрываться, и леса гореть.
А Путины приходят и уходят и не они определяют уровень человеческой совести, человеческой подлости.

8.01.2011 13:01
- гость -

- гость -
8 января 2011 г.
12:44

А вы
ещё и Немцова с Касьяновым (Миша-трипроцента)....

Врёте,как и остальное всё.Селигерцы говорили Миша-двапроцента.О таких откатах сейчас можно только мечтать)))
А Вы попробуйте,выйдите против действующей власти,вас сразу пробьют на ваши прошлые косяки.И Вы откажитесь от идей с оппозицией.Видать про Касьяна врут,а Вы как попка повторяете)))

8.01.2011 13:02
- гость -

ох, как я их всех ненавижу, что Путиных, что Ходорковских, что Немцовых

8.01.2011 13:03
Троль

- гость -
8 января 2011 г.
12:53 Страну может спасти всего 10 пуль.

по 5 на каждого? xD

8.01.2011 13:19
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=gIzxjQGR-4g

8.01.2011 13:21
- гость -

Вячеслав Павлович
8 января 2011 г.
12:58
любитель пути-пути?

8.01.2011 13:26
Алекс

Прав автор одного из комментов, пусть извиняться хотя бы за то, что обворовали всю страну. как можно так рьяно защищать то, что украдено и нагло говорить что прав... вообще глядя на все что творится и сейчас хочется быстрее декабрь 2012. хотя я знаю что там ждет... большое разочарование.... все будет также. в одном прав акунин - нужно не молчать, ГОВОРИТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ.

8.01.2011 13:30
- гость -

- гость -
8 января 2011 г.
13:19 http://www.youtube.com/watch?v=gIzxjQGR-4g

А теперь представь,что такой же агитпрод снял показанный там саака или ющ.)))

8.01.2011 13:33
- гость -

еще один прихвостень еврейский......

8.01.2011 13:41
- гость -

Алекс
8 января 2011 г.
13:26

Вы в здравом уме?Что можно украсть в России?Только природные ресурсы,находящиеся в недрах!Ну спёр кто то чего то по ценам 1992 года,дальше то что?Это мизер воровства от цен сегодняшних,не говоря уже о ценах 3-летней давности.Значит Вы имели в виду украли предприятия? Но вы представте себе все эти предприятия сами по себе,без российских недр?Это всё равно что бизнес Батуриной без мужа-мэра.

8.01.2011 13:58
- гость -

Неужели Борис Акунин считает, что народ уже не в состоянии критически оценивать события в своей стране. Может принимать на веру любой бред, который ему скажет с экрана или напрямую человек, назвавший себя «экспертом» или "известным писателем"?

8.01.2011 14:00
John

Акунин не понимает, что дело не в ДАМ и ВВП (они лишь инструменты определенных ФПГ). Ходорковский сел и получил по полной в результате конфликта т.н. "европейской" группировки и одной из двух американских, поставившей на КНР (т.н. "Ротшильдов".
Поскольку тема конфликта сейчас во многом исчерпана, то Ходорковского, скорее всего, освободят ("крыша" заставит признать вину и подать на помилование) в ходе очередного торга между ФПГ. Наиболее вероятно в районе 2012.

8.01.2011 14:03
John

Если бы Ходорковский победил тогда, то его противники согласно принятым новым законам по-американски запросто получили бы не 14, а 150 лет как, скажем, Беня Медоф. Среди всех этих ребят правых и святых нет и не было.

8.01.2011 14:15
- гость -

По поводу организованного голосования.
1 от твоего голосования НИЧЕГО не изменится.
2 вора осудили воры. И мы к этому никакого отношения не имеем. Хлопотать за какую-то сторону бессмысленно.

8.01.2011 14:22
NatAlia

Идем в поводу мимолетных желаний,
Как дети, что ищут забавы,
Последствия нынешних наших деяний
Не пробуем даже представить.
А после рыдаем в жестокой печали:
"Судьба! Что ж ты сделала с нами!.."
Забыв в ослепленье, как ей помогали
Своими, своими руками.
За всякое дело придется ответить,
Неправду не спрячешь в потемках:
Сегодняшний грех через десять столетий
Пребольно ударит потомка.
А значит, не траться на гневные речи,
Впустую торгуясь с Богами,
Коль сам посадил себе лихо на плечи
Своими, своими руками.
Не жди от судьбы милосердных подачек
И не удивляйся подвохам,
Не жди, что от жалости кто-то заплачет,
Дерись до последнего вздоха!
И, может, твой внук, от далекого деда
Сокрыт, отгорожен веками,
Сумеет добиться хоть малой победы
Своими, своими руками.

8.01.2011 15:31
беспартийный

Для рьяных ненавистников коммуняк.
Осторожнее с выражениями. Коомуняки-то рядом, всего день пути на ушастике, цвета их кожи. У них и по 5 пуль найдется и по 10.

8.01.2011 16:32
Almas

NatAlia
14:22
http://www.youtube.com/watch?v=gO6gOJeBRJM&feature=related

8.01.2011 17:18
Скептик

Депутинизация-это хорошо для большинства. Но людей типа Петра Первого или Сталина сейчас нет, кто мог бы постоять за весь народ и Россию, а не только за интересы жидомасонов.А Немцовых,Чубайсов мы уже проходили.

8.01.2011 18:08
Александр

Мне кажется,что не надо упражняться в остроумии и словоблудии. Есть только одно средство-выборы. Вот в ходе их подготовки и можно реализовывать свои политические эмоции.

8.01.2011 18:18
- гость -

Скептик
8 января 2011 г.
17:18

Как про Немцова не говори,но это один из немногих политиков,занимающихся собственно политикой публично.В рамках дозволенного законом.Без бюджетного финансирования.Только не надо истерить,что он чей то наймит и чего то отрабатывает.Фактически Немцов организует или принимает участие в активной оппозицирнной деятельности,в различных акциях,мероприятиях, в том числе рискованных для жизни и здоровья.Также можно назвать его аналитические труды - Лужков.Итоги и Путин.Итоги. Назови ещё десяток подобных активистов любой политической направленности.Каких либо значимых активов не имеет,живёт в двушке.Иными словами - человек публичный и открытый с понятной политической позицией.
Теперь про те же грабли,заодно как будет и как хочешь ты.
Придёт малознакомый или совсем незнакомый человек (неизвестно чей выдвиженец),зато с понятными патриотическими лозунгами про величие русского народа.Повертят его неделю по зомбоящику и наберёт он безо всяких докладов а-ля Немцов про итоги,80% голосов.В

8.01.2011 18:19
- гость -

Вам такой нужен?

8.01.2011 18:33
RDG

http://apocalypse-2012.com/img/new/putin_dream.png

8.01.2011 18:34
RDG

вот так картина маслом http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/pedophile.html

8.01.2011 18:35
RDG

Ну вот то ни разу а то,,,,

8.01.2011 19:00
NatAlia

Almas
8 января 2011 г.
16:32

Премного благодарна

9.01.2011 11:02
Скиф

Исторический опыт показал, что, пока за каждым народом сохранялось право быть самим собой, объединенная Евразия успешно сдерживала натиск и Западной Европы, и Китая, и мусульман. К сожалению, в XXI в. мы отказались от этой здравой и традиционной для нашей страны политики и начали руководствоваться европейскими принципами – пытались всех сделать одинаковыми. А кому хочется быть похожим на другого? Механический перенос в условия России западноевропейских традиций поведения дал мало хорошего, и это неудивительно. Ведь российский суперэтнос возник на 500 лет позже. И мы, и западноевропейцы всегда это различие ощущали, осознавали и за «своих» друг друга не считали. Поскольку мы на 500 лет моложе, то, как бы мы ни изучали европейский опыт, мы не сможем сейчас добиться благосостояния и нравов, характерных для Европы. Нас же упрямо тянут на Запад. А там мы никому не нужны. Только наши ресурсы. Показать на что мы способны не можем. Наша пассионарность на спаде. Нам надо занятся внутренним переустройством, а затем выхо

9.01.2011 11:13
Скиф

Нам надо занятся внутренним переустройством, а затем выходить в свет. В данный момент выход на мировую арену для нас смертельно опасен. А Чубайсы, Немцовы, Путины, Медведевы,-опаснее Иуды Искариота.

9.01.2011 11:32
гость

Владимир Павлович не любитель пути-пути. Поэтому как умный мужчина и не стал отвечать всякой быдлятине. К его частному мнению подпишусь на все сто, мог бы и еще добавить - но не буду метать бисер.

9.01.2011 13:02
Осклепий

Какой он русский? Почитайте в его ЖЖ - он отвечает - я космополит. Тем более какой он "русский писатель"? И с чего взяли что ПОСЛЕДНИЙ "русский писатель"? Бред! Русских писателей сейчас тиражами не балуют. Они пишут в стол. И до последнего русского писателя, слава Богу, еще далеко.

10.01.2011 15:44
- гость -

http://borisakunin.livejournal.com/9635.html

13.01.2011 09:49
gorlopan

а может "Бориска на царство" захотел? загадил литературу своим чтивом, теряет популярность и решил пропиариться через политику. но митинговать и сидеть неохота, а вот за защиту Ходора бабло хорошее обещали. "списки чиновников" составлять... А кто составит список убитых по приказу Ходорковского? тех, кто мешал его бизнесу. премии ученикам он давал... Ага, украду червонец, а для отмазки на те копеечку, быдла.

17.01.2011 18:29
Trol

Воще по данной ситуэйшен серьезная пересьемка "Места встречи" плачет, если не всей так хотя бы сцены на малине у Горбатого - вызволять должны ходора, володя - путин (или медведев а путин высоцкий), за столом тот же акунин, бенедиктов, трицкий, шевчук, альбац, новодворская и т.д.

21.01.2011 15:15
college grants

Couldnt agree more with that, very attractive article