Алтайские спортивные клубы «Сотвори себя» переименовываются в Сеть фитнес-клубов Александра Старыгина

08 января 2011, 17:05, ИА Амител

Известная в Алтайском крае сеть фитнес-клубов "Сотвори себя" меняет название в честь своего создателя.

Как сообщили сегодня, 8 января, ИА "Амител" в руководстве компании, с 2011 года залы встретят своих постоянных членов как Сеть фитнес-клубов Александра Старыгина. Александр Старыгин

"Александр Старыгин – барнаульский общественный деятель, телеведущий, бодибилдер – открыл свой первый тренажёрный зал в 1997 году. Вкладывая знания и энтузиазм, к 2010 году он  создал сеть современно оборудованных спортивных клубов. Основная политика всегда была направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни среди молодёжи и активного населения Барнаула, - отмечает руководство компании. - Сегодня все 9 центров открыты для своих посетителей, тренерский состав продолжает вносить культуру спорта в жизнь каждого члена клуба".

В планах сети фитнес-клубов на 2011 год поддержание предыдущего курса развития существующих центров, укрепление позиций на рынке г.Барнаула и, конечно, активное участие в проведении спортивных мероприятий региона.

Как ранее сообщало ИА "Амител", известный в Барнауле общественный деятель, спортсмен, телеведущий Александр Старыгин трагически погиб в конце октября 2010 года.

Иллюстративное фото с сайта www.ironworld.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров