Андрей Тихонов может перейти в красноярский «Металлург-Енисей»

12 января 2011, 10:17, ИА Амител

Знаменитый российский футболист Андрей Тихонов с нынешнего сезона может стать игроком красноярского "Металлург-Енисея". Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Андрей ТихоновАндрей Тихонов В сообщении сайта приводится цитата Сергея Гурова, министра спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. "Мы – учредители клуба – заинтересованы в этом игроке также, как и красноярские болельщики. Мы ведем переговоры с Андреем Тихоновым, понимая, что опытнейший футболист значительно усилит наш клуб и поможет закрепиться в первой лиге. Заинтересованность обоюдная… Если он примет положительное решение, сразу отправится в Турцию на просмотр, где красноярская команда сейчас находится на тренировочном сборе. Кстати, мало кто знает, что Тихонов не чужой нашему краю. Он служил в Красноярске".

Отметим, что сам Тихонов подтвердил интерес со стороны красноярцев.

– Да, я общался с руководством красноярского клуба. Мы разговаривали. Я взял время на раздумье – дам ответ через три четыре дня, – приводит слова Тихонова "Советский спорт".

Напомним, что Андрей Тихонов прославился, играя за московский "Спартак", в составе которого восемь раз становился чемпионом России. Провел 29 матчей за сборную России.

ФОТО: spartak-moscow-2008.narod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров