Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мелу Гибсону будет предъявлено обвинение в домашнем насилии

, ИА "Амител"

Мелу Гибсону грозит тюремное заключение. Судебная тяжба между бывшими влюбленными Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой тянется с июня прошлого года. Оксана обвиняет отца своей дочери Люсии в домашнем насилии. Мел Гибсон, в свою очередь, пытается доказать, что его бывшая подруга – плохая мать.

Как пишет Woman.ru со ссылкой на "New York Post", прокурор Лос-Анджелеса готовится предъявить режиссеру обвинение в домашнем насилии. Адвокаты Оксаны Григорьевой уверяют, что у них есть неоспоримые доказательства его вины, которые пока не известны широкой публике. Если вина Мела будет доказана, то он отправится за решетку – ему грозит заключение сроком от одного до четырех лет, а также придется оплатить все судебные издержки, включая расходы на адвокатов Оксаны Григорьевой.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.


Комментарии

21.01.2011 10:50
Slava

Шустрая девочка, захотела денежек заработать....

21.01.2011 10:53
- гость -

Свой срок он будет отбывать в ИТК №5 г.Рубцовска Алтайского края.

21.01.2011 10:54
Тоня

Slava
21 января 2011 г.
10:50 Шустрая девочка, захотела денежек заработать....

И правильно сделала, развела на бабло этого старого козла!

21.01.2011 10:55
тим

Так вот оне какие, эти злые дамашнии насильники)))

21.01.2011 10:59
Интересная личность

вот он, идеал современных девушек - найти старого "козла" и развести на бабло, а любофь-моркофь - линшее(

21.01.2011 11:07
- гость -

да. и это все транслируется в массы: вот он ваш новый семейный идеал, типа, быдло...

21.01.2011 11:12
Тоня

Интересная личность
21 января 2011 г.
10:59 вот он, идеал современных девушек - найти старого "козла" и развести
на бабло, а любофь-моркофь - линшее

Сначало надо бабла заработать, а потом и любовь будет! Что с вас, малохольных, молодых взять то? Вас самих одевать, обувать надо, на горшок водить, трахать, вы ж ничего не умеете! А вот старый опытный дяденька все может! А главное у него есть деньги, а там можно и молоденького любовничка завести! Все попорядку!

21.01.2011 11:17
тим

Тоня
21 января 2011 г.
11:12
Какая продуманная Тоня)
Вот Вы, Тоня, хотите богатого и взрослого "жениха"... А что Вы ему имеете предложить? Чем заинтересуете?

21.01.2011 11:18
Wildcat

руки прочь от безумного макса!

21.01.2011 11:18
Интересная личность

Тоня
21 января 2011 г.
11:12
для того что бы богатый дядечка на вас посмотрел - надо еще кое-какими ТТХ обладать, да желательно что бы и голова не звенела при постукивании... хотя это увидеть не проблема) да и с нас, как вы говорите, молодых (ну по сравнению с 50-ти летним папиком я конечно молодой) необязательно что то брать - отношения то не в этом заключаются... хотя вам это видимо не понять... удачи

21.01.2011 11:28
Скептик :- \

Западные бабы так и видят смысл жизни - первый раз жениться, довести мужа, чтоб он на развод подал и потом всю жизнь компенсацию платил, или отсудить у него чего-нибудь.

21.01.2011 11:56
Slava

А хДе мое второе сообщение для милой Тонечки?

21.01.2011 12:14
- гость -

Мне 33 года, а встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше. Он хоть и обеспеченный, но никакой выгоды материальной в наших отношениях нет. Я сама себя в состоянии обеспечить всем. Просто с ним очень интересно, мы и на рыбалку вместе ездим (очень люблю рыбалку), и отдыхать каждый год вместе. И в постели он хорош. Лучше всех моих бывших. А машину и квртиру я себе сама заработала, так что не надо всех под одну гребенку. Не все 50-ти летние - Папики, и не все женщины - падкие на деньги б..ди.

21.01.2011 12:22
Интересующийся (Мойша)

Ни х..я она не получит. Руки коротки!

21.01.2011 12:46
тим

- гость -
21 января 2011 г.
12:14
Есть исчо женчины в русских селениях) Даже в Барнео такие водяцца) А если исчо и с лику прекрасна, да корпус имеет милый, фигуристый, но компактный, тогда ваапще цены нету этому икзимпляру)

21.01.2011 12:52
Интересная личность

- гость -
21 января 2011 г.
12:14
а никто под одну гребенку и не чешет, но Тоня кагбэ сама себя охарактеризовала)

21.01.2011 13:32
Зануда

а я вот думаю, зачем этой Оксане втаптывать в грязь человека, который в этой жизни добился больше чем она? чтобы войти в историю как женщина, утопившая безумного Макса? сомнительная слава...на месте мужиков я бы подумала-стоит ли связывать себя с этой дамочкой...

21.01.2011 13:50
Тоня

Скептик :- \
21 января 2011 г.
11:28 Западные бабы так и видят смысл жизни - первый раз жениться, довести мужа, чтоб
он на развод подал и потом всю жизнь компенсацию платил, или отсудить у него
чего-нибудь.

Ну зачем так? Есть еще способы: -отравить, "залюбить" до смерти, задушить в объятиях, подстроить авто или авиа катастрофу, прихватить, якобы с любовницей (своей подругой), и т.д. и т.п. Арсенал, у нас, умных девушек очень велик!

21.01.2011 15:11
Leo

Тоня
21 января 2011 г.
13:50
Да всё ведь уже с вами, умными девушками, понятно, зачем троллить? ))

21.01.2011 17:50
Вит

Наше потребительское общество с помощью книг, ТВ и интернета взращивает поколение молодых хищниц. Везде полно инструкций как найти папика-лоха и развести его на деньги. Что вырастили то и получаем.