На счету бийской лыжницы Татьяны Ильюченко вторая «бронза» Кубка мира

21 января 2011, 16:30, ИА Амител

Накануне, 20 января, бийчанка Татьяна Ильюченко завоевала вторую "бронзу" на этапе Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам среди спортсменов с нарушением зрения.Татьяна Ильюченко

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, накануне в Вуокатти (Финляндия) прошла лыжная гонка на 15 км. свободным стилем.

Напомним, первую "бронзу" на финском этапе Кубка мира Татьяна выиграла в соревнованиях по биатлону (гонка на 7,5 км).

Как ранее сообщало ИА "Амител", на счету у Татьяны Ильюченко множество ярких побед. В том чисел она завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на дистанции 5 км среди слабовидящих спортсменов во время Х зимних Параолимпийских игра 2010 года в Ванкувере.