Первенство по скийорингу «Кольцо мужества» состоится сегодня в Барнауле

30 января 2011, 09:50, ИА Амител

Сегодня, 30 января, в Барнауле состоится лично-командное первенство города по скийорингу "Кольцо мужества", - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

На старт выйдут команды из Ярового, Топчихи, Новосибирска,Первенство по скийорингу Павловска, Бердска, барнаульских клубов "Барс", "Современник" и "Горизонт".

Результаты Первенства города Барнаула "Кольцо мужества" войдут в зачет второго этапа Чемпионата Алтайского края по скийорингу "Кубок Алтая". Третий и четвертый этапы Кубка Алтая по скийорингу пройдут в Павловске и Топчихе соответственно 6 и 23 февраля текущего года.

Главный судья лично-командного первенства Барнаула по скийорингу Виктор Пантыкин сообщил, что соревнования состоятся на стадионе п. Центральный (совхоз Барнаульский) в 12.00 часов.

Соревнования организует спорткомитет г. Барнаула, администрация Центрального района г. Барнаула, проводит судейская бригада барнаульского клуба автомототуристов "Горизонт". Спонсорами "Кольца мужества" традиционно выступают товарищество "Панкар", магазин "Мотомир", ООО "Турсмото".

Фото из архива Виктора Пантыкина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров