Волочкова уходит из "Единой России", не оценившей ее прелести

03 февраля 2011, 07:58, ИА Амител

Скандальная балерина Анастасия Волочкова Скандальная балерина Анастасия Волочкова в комментарии ER-portal.ru  сообщила, что женщины-политики ставят ей палки в колеса из-за того, что она красивая и успешная, всего добивается самостоятельно. Артистка пожаловалась, что у нее началась апатия после того, как ее с сочинских выборов, на ее взгляд из-за нелепой мелочи.

"Знающие люди рассказывали, что жена Ткачёва ревнует его ко мне. Она меня ненавидит и поставила мужу-губернатору такое условие, чтобы моей ноги не было на Кубани, - пожаловалась Волочкова. В подтверждение своих слов она рассказала, что у нее теперь испорчены отношения с краснодарской администрацией, губернатор не даёт ей проводить гастроли в крае. "До этого у меня были прекрасные отношения с дирекций театра, с министром культуры, а теперь меня начали давить. Губернатор не прав абсолютно!" - заявила балерина.Скандальная балерина Анастасия Волочкова

Ранее в интервью ER-Portal.ru Волочкова заявила: "Мои надежды не оправдались, и я сомневаюсь в том, что членство в "Единой России" нужно продолжать".

По данным gazeta.ru, одной из причин для такого решения стала негативная реакция партии на фотосессию на Мальдивах. "Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!" — закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова — член ЕР", — пишет балерина.

По поводу фотосессии Волочковой в январе высказался тогдашний и. о. секретаря президиума генерального совета ЕР Сергей Неверов, назвавший поступок соратницы по партии "относительно безнравственным". 

Позднее в своем блоге в ЖЖ балерина написала:

- Мое решение о выходе из партии это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не "буря в стакане" и не желание привлечь к себе внимание.
Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров