«Алтай» в домашнем утешительном полуфинальном этапе чемпионата России по волейболу стартовал с крупной победы

11 февраля 2011, 07:53, ИА Амител

В Барнауле вчера стартовал первый тур утешительного полуфинального этапа за 7-11 места чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге "Б" в зоне Сибири и Дальнего Востока.

Вчера. Вчера. Изначально планировалось, что тур начнется сегодня, однако календарь был изменен, и первая встреча состоялась уже вчера. В ней встречались хозяйки – барнаульский "Алтай" – и команда "Хара Морин" (Улан-Удэ). Наши соперники добрались до Барнаула лишь в день игры, что, видимо, тоже сказалось на их игре. Преимущество барнаульского клуба выглядело неоспоримым. Лишь в третьем сете забайкальская команда создала некое подобие интриги. Впрочем, повлиять на общий исход это не могло. В итоге 3:0 в пользу "Алтая". Наши поздравления!

Сегодня пройдут два других матча тура. В 16:00 встретятся "Омичка-2" (Омск) и "Хара Морин", а в 18:00 – "Алтай" и хабаровский "Аурум". Матчи пройдут в СОК’е Алтайского Государственного Университета (пр.Красноармейский, 90а). Приглашаем всех любителей спорта поддержать нашу команду!

ФОТО: Дмитрий Евполов, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров