«Алтай» в рамках чемпионата России по хоккею дома обыграл «Ермак-2». Повторный матч – сегодня

13 февраля 2011, 08:26, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" вернулся на родной лед. После выездных матчей подопечные Евгения Чернова наконец-то провели домашний матч. К слову, первый в нынешнем году.

Вчера. Вчера. Соперником нашей команды значился ангарский "Ермак-2". Команда из разряда тех, которые дома нужно обыгрывать, причем желательно с крупным счетом. Однако на словах это просто, а на деле – куда сложнее. Что и подтвердил вчерашний матч. С трудом открыв счет (в большинстве отличился Дмитрий Горенко), наша команда к концу первого периода получила две шайбы в свои ворота. И ушла на перерыв уступая в счете.

Слава Богу, что в дальнейшем все встало на свои места. В начале второй двадцатиминутки Евгений Афонин выровнял положение – 2:2. А вскоре Сергей Холодилин вывел хозяев вперед. Наконец, Дмитрий Горенко забросил четвертую шайбу в ворота соперников. В третьем же периоде зрители увидели лишь один гол. Вновь отличился Сергей Холодилин. В итоге 5:2 в пользу "Алтая".

Сегодня команды проведут повторный матч. Начало встречи в 17:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать нашу команду!