Барнаульское «Динамо» на сборе в Кисловодске провело свои первые товарищеские матчи

14 февраля 2011, 08:46, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" провело свои первые контрольные матчи на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске.

Наша команда двумя составами сыграла с клубом "Машук-КМВ" (Пятигорск). Как сообщает onedivision.ru, основные составы разошлись миром – 2:2. При этом динамовцы уступали в счете к 71-й минуте уступали 0:2, однако сумели сравнять счет. В составе нашей команды отличились Иван Горюнов и Антон Каштанов.

Что касается вторых составов, то в матче дублей победу одержали барнаульцы. Единственный мяч в матче на 74-й минуте провел Максим Аксенов. В итоге 1:0 в пользу "Динамо".

На 15-е февраля у бело-голубых запланирован матч с нижегородской "Волгой", также двумя составами.