"Снежинка" предлагает читателям amic.ru разгадать новую загадку и получить приз

21 февраля 2011, 10:00, ИА Амител

Пользователь сайта snowflake killer - представитель ресурса "Nereal.SU. Служба уникальности", предлагает читателям amic.ru отгадать еще одну загадку. Двум правильно отгадавшим участникам будет вручен приз – по бутылочке  коньяка и виски к предстоящему Дню защитника Отечества.

Условия проведения:

1.    Задание будет выдано в ленте комментариев этой новости  в 10.30, дано 45 минут на обдумывание и после до 18.59 включительно приниматься ответы в этих комментариях же.
2.    Ответы принимаются от всех зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, безымянных гостей. Не запрещается давать несколько ответов от одного лица под разными никами и статусами в виду громоздкости проверки единственности их обладателя.
3.    Для разгадки понадобиться ДубльГИС-Барнаул, сама загадка будет в графическом формате jpg.
4.    В загадке будет загадан реальный адрес, существующий в городе. Требуемый формат ответа от игрока: "Название улицы, номер дома, краткое и правильное описание всех элементов разгадки, удобный контакт для связи (ICQ, e-mail, номер сотового)."
5.    При несоблюдении формата ответа – засчитываться не будет. Играющий самостоятельно несет ответственность за неправильные поданные им контактные данные для связи в случае возможного выигрыша приза.
6.    Внимательно давайте характеристику элементов в ответе – если цепочка составляющих будет неполной, то верность ответа будет оспорима.
7.    Критерий победы для приза № 1 (коньяк) – раньше других правильно ответить на загадку согласно формату ответа (п.4) только после прохождения 45 минут с момента выдачи задания здесь в ленте комментариев. Любые ответы до этих временных рамок – не учитываются.
8.    Критерий победы для приза № 2 (виски) – позже других до 18.59 включительно правильно ответить на загадку согласно формату ответа (п.4.) здесь в ленте комментариев. Любые ответы после этих временных рамок – не учитываются.
9.    Призов победителю – 2, в случае победы время и место их вручения будет согласовано с победителем (-ями) по указанному им (-ими) контакту.
10.    Итоги игры будут подведены здесь в комментариях в период  с 19.00 до 20.00.

Всем удачи !



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров