«Снежинка» поздравляет читателей amic.ru с началом весны и предлагает новый призовой конкурс

03 марта 2011, 10:00, ИА Амител

В преддверие праздника пользователь сайта amic.ru snowflake killer - представитель ресурса "Nereal.SU. Служба уникальности" - вновь предлагает читателям ИА "Амител" отгадать загадку. Правильно отгадавшему участнику будет вручен приз – подарочный сертификат на подарок по выбору победителя стоимостью 2000 рублей. Подарки рассчитаны на женскую аудиторию, но есть исключение и для мужчин.

Условия проведения:

1. Задание будет выдано в ленте комментариев этой новости  в 10.30 и до 18.59 включительно приниматься ответы в этих комментариях же. Ответы будут приниматься без выдержки паузы, начиная с 10.30.
2. Ответы принимаются от всех зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, безымянных гостей. Не запрещается давать несколько ответов от одного лица под разными никами и статусами в виду громоздкости проверки единственности их обладателя.
3. Для разгадки понадобиться 2ГИС-Барнаул (ДубльГИС в прошлом), поисковые системы.
4. В загадке будет загадан реальный адрес, существующий в городе. Требуемый формат ответа от игрока: "Название улицы, номер дома, краткое и правильное описание всех элементов разгадки, удобный контакт для связи (ICQ, e-mail, номер сотового)."
5. При несоблюдении формата ответа – засчитываться не будет. Играющий самостоятельно несет ответственность за неправильные поданные им контактные данные для связи в случае возможного выигрыша приза.
6. Внимательно давайте характеристику элементов в ответе – если цепочка составляющих будет неполной, то верность ответа будет оспорена.
7. Критерий победы для приза – раньше других правильно ответить на загадку согласно формату ответа (п.4) в рамках времени сегодня с 10.30 до 18.59 здесь в ленте комментариев. Любые ответы после этих временных рамок – не учитываются.
8. Приз победителю – 1 (подарочный сертификат на 2000 рублей), в случае победы время и место его вручения будет согласовано с победителем  по указанному им  контакту.
9. Виды призов по сертификату на 2000 рублей, которые можно будет выбрать победителю: посещение салона красоты, ресторана, ювелирного магазина, салона нижнего белья, цветочного магазина. Особый вид приза – дневное часовое coffee-party с двумя девушками модельной внешности. Сертификат можно использовать самостоятельно, или подарить третьему лицу с обязательным уведомлением организатора конкурса, или поручить организатору конкурса подарить сертификат третьему лицу.
10. Итоги игры будут подведены здесь в комментариях в период  с 19.00 до 20.00.

Всем удачи !


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров