Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хакасский депутат выстрелил из травмата в ребенка, попавшего в него снежком

, ИА "Амител"
В Хакасии депутат Черногорского горсовета Александр Катарев из травматического оружия ранил ребенка. Мальчик госпитализирован. Врачи извлекли из ноги резиновую пулю, — об этом сообщает программа "Вести ".

"В среду возле школы в Черногорске ученики 5-6 классов играли в снежки. Один из снежков угодил в депутата. В ответ он начал стрелять по детям из травматики, мальчик получил ранение. Депутат же как ни в чем не бывало отправился домой, не оказав пострадавшему ребенку помощи", — рассказала корреспонденту ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по республике Светлана Павина.

Катарев — бывший кандидат в мэры Черногорска от ЛДПР, учитель информатики. Более 12 лет проработал в школе, преподавательскую деятельность прекратил около года назад. По данному ЧП проводится проверка.

Комментарии

25.03.2011 07:38
- гость -

Вот он, интеллектуальный уровень учителей - депутатов.

25.03.2011 07:39
Евгений

Ну дак он депутат, ему можно......

25.03.2011 07:39
Дядька

Старые обиды взыграли?

25.03.2011 07:40
Дмитрий

Депутата на кол...

25.03.2011 07:42
Кошкина

Кастрировать - без наркоза!

25.03.2011 07:45
fagler

Запереть на одни сутки в темной комнате с Жириновским!

25.03.2011 07:48
Евгений

fagler
25 марта 2011 г.
07:45 Запереть на одни сутки в темной комнате с Жириновским!

И будет всероссийский бой между телохранителями! Я ставлю на Вольфовича!

25.03.2011 07:48
- гость -

fagler
25 марта 2011 г.
07:45 +1000

25.03.2011 07:50
Кошкина

Н-е-е-е-т, а вдруг ему понравится? (депутатишке)
Кастрировать!

25.03.2011 07:52
- гость -

Все Равно депутату нечего не будет отмажут.

25.03.2011 07:54
Евгений

fagler
25 марта 2011 г.
07:45 Запереть на одни сутки в темной комнате с Жириновским!

А может и ряды ЛДПР пополнятся!

25.03.2011 07:57
fagler

Евгений
25 марта 2011 г.
07:54
Он и так состоит в ЛДПР, читай в новости. Просто начальник ему должен будет сделать выговор в суровой форме, чтоб не повадно было в след. раз.

25.03.2011 08:02
Евгений

fagler
25 марта 2011 г.
07:57 Евгений
25 марта 2011 г.
07:54
Он и так состоит в ЛДПР, читай в новости. Просто начальник ему должен будет
сделать выговор в суровой форме, чтоб не повадно было в след. раз.

Извиняюсь за "косяк".
А может премию дадут за храбрость.

25.03.2011 08:07
евпат коловрат

"адекватный" ответ взрослого дяди-депутата простому 11-ти летнему ребенку: снежок против резиновой пули. вменяемостью здесь и не пахнет. более того, псевдо-педагог после стрельбы повёл себя ещё более мерзко. очень жалею, что такие люди есть среди живущих...

25.03.2011 08:07
тим

Вот сцуко- дети мля пошли! На СВЯТОЕ(!!!), на ДЕ-ПУ-ТА-ТА(!!!) руку подняли! И кто же защитит слуг народа от малолетних убийц со снежками? Где была охрана с пулеметами? А если-б депутат промахнулся? Сообржать ведь надо!

З.Ы. еслиф чё - сарказм(

25.03.2011 08:13
Интересующийся (Мойша)

.опу ему порвать на фашистский крест и в дурку, а если бы в глаз попал?

25.03.2011 08:20
- гость -

А если бы ребенок в него на ледянке врезался? Он бы его (ребенка) взорвал?

25.03.2011 08:21
Троль

Молодец, конечно, но в Правительство его не возьмут. Он доказал, что способен уничтожать русских вне зависимости от пола и возраста, но объемы маловаты и методы излишне прямолинейны. А ведь к успеху шел парниша...

25.03.2011 08:21
евпат коловрат

честно говоря у меня по сабжу один вопрос возник: а что, у ребенка нет отца? почему эта гнида депутатская еще при здоровьи?

25.03.2011 08:31
- гость -

наверняка едрос

25.03.2011 08:35
Акула

- гость -
25 марта 2011 г.
08:31

текст читай внимательнее: русским по-белому написано "ЛДПР"

25.03.2011 08:40
- гость -

а почему нет информации про ранения депутата- может ему снежок в мозг попал?

25.03.2011 08:42
- гость -

Нервный какой депутат оказался. Наверняка есть из-за чего. Темные делишки, пара трупов в погребе или еще чо

25.03.2011 08:44
Евгений

- гость -
25 марта 2011 г.
08:40 а почему нет информации про ранения депутата- может ему снежок в мозг попал?

А он у него есть?

25.03.2011 08:45
Аккорд

хакасская аномалия. Депутаты по детям стреляют, иные вампирят. По сабжу - мерзко и дублирую ЕК, папик ребенка где?

25.03.2011 08:47
Прохожий

Мальчик наверное киллер, вот депутат и отстреливался! Бедные депутаты, такие не защищенные.

25.03.2011 08:47
евпат коловрат

Аккорд
25 марта 2011 г.
08:45
Приветствую)

25.03.2011 08:48
Прохожий

Надо им еще зарплату поднять, а то чего с резинострелом ходит, наверное денег не хватает на автомат!

25.03.2011 08:48
- гость -

Что значит "проводится проверка"? Депутата надо "закрыть" до суда

25.03.2011 08:50
Берти Вустер

2 гость 08:31 В новостях про адронный коллайдер тоже ВВП, ДАМ и Едро фигурируют? Вы дебил если высер свой вставляете, хотя бы читайте, по смыслу он подходит или нет.
По сабжу... в таких случаях либо как швецарские часики должен работать закон, реализуя механизм заслуженного и адекватного возмездия, либо подключать общественность, не давая депутатику прохода нигде... как всегда актуален старик Линч.

25.03.2011 08:50
Дядя Женя

евпат коловрат
зарегистрированный
25 марта 2011 г.
08:21

Отца сразу закроют лет на 15 строгача, ребенок еще и без отца останется, это не выход... А эта тварь по ходу дальше работать будет, он же неприкосновенный

25.03.2011 08:51
- гость -

Вот такие неадекваты правят страной. Психиатра надо проходить при приеме на такую должность.

25.03.2011 08:52
- гость -

Хакасские депутаты настолько суровые, что в снежки играют резиновыми пулями!

25.03.2011 08:59
Аккорд

Дядя Женя
зарегистрированный
25 марта 2011 г.
08:50
мозг отцу в помощь. Ясен орган, бить депутата битой в подворотне, приговаривая - эт тебе за сына, глупо

25.03.2011 09:06
- гость -

хотелось бы узнать развязку, а то у нас всегда замяли, замяли, забыли, забыли...

25.03.2011 09:07
Евгений

Я вот в школе помню попал однажды зимой снежком в учителя ОБЖ дак заставили в коридорет пол помыть, а могли бы и шмальнуть....

25.03.2011 09:10
Евгения

Бандюган какой то этот депутат.. Его бы надо изолировать от общества

25.03.2011 09:31
- гость -

мдя... одно хорошо,что мужик... ну вдруг суд все же состоится,то хотя бы не отсрочат наказание в связи с беременностью
сволочь !дали б ему пожизненное ! и вроде б травматика запрещена !? зачем ему пистолет ? он явно криминальный ! нормальному чел. ,даже депутату,пистон не нужен ! для этого охранники есть . если уж он так обеспокоен

25.03.2011 09:37
- гость -

вот она -политика и поведение оккупантов! смотрите хорошенько и все запоминайте
настанет день и все им вспомним -по списку

25.03.2011 09:57
Угу

-Ударить можно и словом, это иногда больнее. Но как мог ты, взрослый мужчина!? Теперь мальчишки будут думать, что прав тот, кто сильнее!
- Теперь эти мальчишки будут знать, что против силы всегда может найтись и другая сила.
(с)

25.03.2011 09:57
- гость -

- гость -
25 марта 2011 г.
09:31
травматика не запрещена
Может правда оборонялся, и не снежками а камнями в него кидался наркоман малолетний, мы же не знаем всех подробностей... Не думаю, что нормальный человек будет просто так стрелять, даже депутат, просто журналюги так обставили скорей всего.

25.03.2011 10:01
- гость -

Глаз за глаз! И по-фиг, кого нанимать тот"глаз" обидчику вырвать, и каким способом....

25.03.2011 10:26
- гость -

Вставить травматик депутату в опу и произвести несколько не прицельных выстрелов.

25.03.2011 10:34
фрс

История что-то напинает:инцидент со снежками у нас в Барнауле,совсем недавно.Оборзевшая кашёлка,ну хоть не депутат,на том спасибо!!!

25.03.2011 10:41
фрс

Опять дети,опять снежки,опять неадекваты,только на этот раз не кашёлка как у нас,а депутат!ООООО!!!

25.03.2011 10:58
- гость -

ни фига се. Судить, нельзя помиловать!!!

25.03.2011 11:03
дюха

сколько хотите не верьте ..я вот надеюсь что его кара Гсподня нагнет по полной !!утырок он явный..

25.03.2011 11:10
- гость -

дюха
зарегистрированный
25 марта 2011 г.
11:03 сколько хотите не верьте ..я вот надеюсь что его кара Гсподня нагнет по полной
!!утырок он явный..

Не настигнет. Ни Господня, ни государственная. Только если родители не простят...

25.03.2011 11:53
Интересная личность

это были отмороженные дети алконавтов, которые напились боярышника и хотели нанести кристально честному, справедливому и вообще добрейшей души депутату увечья не сопоставимые с жизнью! а г-н депутат лишь сохранял свою жизнь отстреливаясь от озверевших отморозков дабы исполнить волю народа, который выбрал его!!!

25.03.2011 13:25
- гость -

по любому Едрос! хоть и прикрывается книжечкой от ЛДПР

25.03.2011 14:46
- гость -

http://www.19rus.info/news/46624.html Вот это чмо депутатское

25.03.2011 15:04
4ugun

Вау проникающие ранение в ногу с травматики зимой... оч. интересно.


А вообще весной в снежки опасно играть, сами понимаете, некоторые болезни головного мозга начинают прогрессировать, люди все больше считают себя самыми великими, им все больше кажется что за ними следят, что у них есть могущественные враги.

короче закрывать их надо, на принудительное, дайте ребятне в снежки поиграть.

ЗЫ интересно все правда было так как опиасли журналюги?

Загрузка...