Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня состоится коллегия Алтайского краевого суда по делу "Нагайцев против Избиркома"

, ИА "Амител"
Сегодня, 25 марта, состоится  коллегия Алтайского  краевого суда  по делу "Нагайцев  против Избиркома", для участия в  которой прилетает  целая группа депутатов  Госдумы от КПРФ.  Об этом сообщает официальный сайт КПРФ .

Речь идет о рассмотрении на коллегии Алтайского краевого суда апелляции недовольных  решением Восточного районного суда г. Бийска от что 8 февраля 2011, который  подтвердил факт фальсификации  результатов выборов на избирательном  участке 352.

После вступления решение суда в силу, предполагается процедура пересчета итоговых результатов выборов без учета результатов по данному участку, в результате чего окажется, что Андрей Нагайцев не проиграл, а выиграл у пока еще действующего бийского мэра г-на Мосиевского не менее 200 голосов. "Если кассационная комиссия отменит решение Восточного районного суда, можно считать, что таким образом будет узаконена подделка подписей в любых документах, что создает прецедент в судебной системе России", — комментирует коммунист Нагайцев.

Комментарии

25.03.2011 08:27
Дядька

Давай, удачи!!!

25.03.2011 09:00
ГРУЗ-200

Вот! А потом возмитесь за Рубцовск и его изберкоманду! УДАЧИ!

25.03.2011 10:18
Trapper

ничего это уже не решит
в бийске протолкнут проэкт сити-менеджера
и у власти окажутся те же единоросы, мося для них только жупел

25.03.2011 11:03
- гость -

не думаю что найдется человек, который в здравом уме отдаст город сутяжнику нагайцеву. бийчане держитесь!

25.03.2011 11:11
Сар

Дядька
зарегистрированный
25 марта 2011 г.
08:27 Давай, удачи!!!
Кому, Вы желаете удачи? Подумайте сами! Нагайцев - популист! До пенсии просиживал штаны в КГБ, хозяйственным руководителем никогда не работал, о городском хозяйстве имеет весьма смутное представление! Его просто толкают определенные силы на распил города, чему вы радуетесь?

25.03.2011 11:44
- гость -

Народ у меня одного при попытке попасть на етот сайт КПРФ по ссылке файерфокс падает?

25.03.2011 11:52
Гость

А на фига туда слетелись все эти Багаряковы и К?! Кажется это заседание коллегии суда, а не митинг в поддержку! Не иначе надеются на психологическое давление - так уже давно на этих деятелей никто не обращает внимания! А командировочные-то на перелет и проживание -из из госбюджета, т.е. наши налоги

25.03.2011 11:54
илья

а че не радоваться чувак доказал что его опрокинули с билютенями а решение суда по бороде, красавчег что воюет за правду, в дертаньяны его!!!

25.03.2011 12:06
Гость

Бийчане! До каких пор мы будем молча проглатывать грязь и наветы, выливаемые на нашего мэра? Ведь это же настоящая травля! Почему только на страницах интернета мы ругаемся с засевшими здесь продажными казачками? Это же в массе своей недоучки и провокаторы! Давно пора нам объединиться и выходить на площади, отбросив свою интеллигентность и воспитанность! Откликнитесь, кто готов на это?

25.03.2011 12:17
Гость - Илье

Видно, что голова у тебя только чтобы есть! Подумать-то о дальнейшей судьбе города - Слабо? Или мозгов и в помине не бывало? Ты хоть знаешь суть дела-то? Какие бюллетени? Какая правда? Нашли чисто процедурную неувязку, зацепились и теперь на этом устроили цирк!

25.03.2011 13:25
1111

да чтож такое то, все лезет и лезет, херова будет если он все таки добьется своего то, конечно лично мое мнение, основанное на общении с ним, толкают его какие то товарищи очень рьяно, и уверен что ничего хорошего нам тогда не светит

25.03.2011 15:53
- гость -

Кто знает результат заседания коллегии суда? Отзовитесь!

25.03.2011 15:56
- гость -

Нагайцев суд проиграл