На сайте amic.ru стартовал опрос "Есть ли у Вас вторая половинка"?

30 марта 2011, 15:07, ИА Амител

На сайте amic.ru стартовал опрос "Есть ли у Вас вторая половинка"?, - проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Несмотря на то, что большинство читателей ИА "Амител" счастливы в любви  (это показал опрос, проведенный в октябре 2010 года), новость о жесткой конкуренции среди женщин за достойных мужчин  вызвала острую дискуссию. К настоящему времени читатели amic.ru опубликовали в ней более 450 комментариев.

Вот некоторые из них:

-  Никогда не испытывала недостатка в достойных мужчинах рядом. С возрастом это не прошло. Просто есть женщины, которые всегда будут одни, ну хоть что пусть делают, а есть наоборот. И есть нормальные мужчины-просто планочку, уважаемые женщины, подопустите...дайте вздохнуть, не требуйте, чтоб "не пил ,не курил и цветы всегда дарил и т.д.",оглянитесь на себя-вы-то что даете мужчине? Многие только требуют....Человек-он как зеркало.

- Пока был женат, жена постоянно претензии высказывала - пиво раз в неделю это слишком часто, джип блин староватый, друзей моих незачем приглашать, только общих, рыбалка на 2 дня раз в год это катастрофа, секс чаще чем раз в неделю - значит я маньяк и т.д. и т.п. Развелся, пусть наслаждается жизнью без меня.

- Холивар по поводу достойные мужики или недостойные, считаю бессмысленным: достойные были, есть и будут всегда... что мужчины, что женщины... подобное выбирает подобное, ИМХО... а то, что стало чрезмерно барышень с завышенной самооценкой, так это чистая и незамутнённая правда... все ищут если не принцев, то как минимум олигархов, а просчитавшись в своих раскладах.

Есть ли у Вас "вторая половинка"?
да 44 чел.
нет 9 чел.
недавно расстались 0 чел.
одному лучше 2 чел.
переживаю утрату 0 чел.
Всего проголосовало: 55 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров