Алтайское управление Россельхознадзора «посетили» сотрудники УБЭП

30 марта 2011, 15:17, ИА Амител

Накануне, 29 марта, в здании Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) по Алтайскому краю и Республике Алтай, которое находится в Барнауле на ул. Пролетарская, д.65, прошел обыск.

По словам руководителя пресс-службы ГУВД по Алтайскому краю Светланы Ляпуновой, в учреждении прошло "мероприятие по реализации оперативной информации, полученной сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП)  ГУВД по Алтайскому краю".

По словам Светланы Ляпуновой, спустя несколько дней ГУВД будет готово предоставить более подробную информацию. Сейчас же можно только сказать, что полученные в ходе "мероприятия" данные могут послужить поводом для возбуждения громкого уголовного дела. И это вызовет большой резонанс в Алтайском крае, подчеркнула собеседница.

По неподтвержденной информации, первый заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай, а также директор производственной лаборатории ведомства сейчас находятся в СИЗО. Правоохранители изъяли оргтехнику из кабинетов  чиновников.

Иллюстративное фото с сайта http://news.x-top.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров