В Барнауле сегодня запустят ракету

12 апреля 2011, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 12 апреля, в честь 50-летия первого полёта человека в космос региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России", инициативная группа по созданию Студенческой администрации Алтайского края при поддержке комитета по делам молодежи администрации города проведут молодежный праздник в центре Барнаула.

Это будет молодежное стилизованное шествие и митинг-концерт под названием "Первые в космосе – первые на Земле!", в котором примут участие все вузы краевого центра и большинство средних специальных учебных заведений города.

Как уже сообщало ИА "Амител", шествие начнется в 11.00 часов на центральной аллее проспекта Ленина от общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина (остановка "Медуниверситет") и завершится митингом-концертом на площадке перед входом во Дворец зрелищ и спорта имени Германа Титова, второго космонавта планеты, Героя Советского Союза.

На митинге-концерте всех собравшихся с Днем космонавтики поздравят лидеры молодежных и студенческих организаций, а также творческие коллективы города. Кульминацией праздника станет запуск стилизованной ракеты прямо с концертной площадки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров