Дмитрий Медведев осмотрел один из подъездов простого дома в Иркутске

19 апреля 2011, 07:28, ИА Амител

Накануне, 18 апреля, президент РФ Дмитрий Медведев в ходе поездки в Иркутск посетил городской Центр профилактики и реабилитации наркозависимых, где беседовал с сотрудникамиДмитрий Медведев осмотрел один из подъездов простого дома в Иркутске Центра и представителями общественной организации "Матери против наркотиков", - сообщает пресс-служба главы российского государства.

Кроме того, Президент побывал в детско-юношеской спортивной школе "Атланты", в которой занимаются дети от 3 до 15 лет, в том числе дети-инвалиды.

После посещения спортивной школы Дмитрий Медведев в сопровождении губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева совершил и незапланированный заезд во двор дома № 327 в микрорайоне Академгородок в Иркутске, где побывал в одном из подъездов дома. Президента России привлекли почтовые ящики. На фотографии хорошо видно, что в одном из них хулиганы ранее подожгли газеты, - отмечает ИТАР-ТАСС. незапланированный заезд во двор дома № 327

"Надо признаться, что видно, что что-то делалось", – похвалил губернатора Медведев, подчеркнув, что заезд во двор не был запланирован.

Президент также провёл рабочую встречу с губернатором Дмитрием Мезенцевым. А вечером глава государства совершил прогулку по городу и обсудил с губернатором области вопросы развития малого бизнеса.

Дмитрий Медведев прибыл в Иркутск в воскресенье вечером из Китая, где принял участие в саммите БРИКС и Азиатском форуме Боао.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров