"Фотоохотники" пополнили рубрику "Автопатруль на amic.ru" новой подборкой фотографий нарушителей ПДД

19 апреля 2011, 13:00, ИА Амител

Двое барнаульских автомобилистов продолжили фотоохоту на нарушителей ПДД: напомним, в начале апреля они объявили, что под псевдонимом "Ч&S" будут публиковать кадры нарушений на сайте auto.amic.ru  в разделе "Автопатруль". Сегодня, 19 апреля, раздел пополнился новыми снимками.

"Как и планировалось, мы продолжили фотоохоту на нарушения правил дорожного движения. Итогом трех – четырехдневной съемки стало порядка 30 нарушений среди которых парковка на тротуарах. В поле зрения нашего объектива попался даже автомобиль "соул. Матросова трудников", - думаю в служебном задании вряд – ли местом стоянки автомобиля значится тротуар. В данном "отчете" появился и пешеход-нарушитель (улица Матросова - Ленинский). Следующая охота будет большей частью посвящена именно нарушениям пешеходов, которые мешают водителям: считаем, что сделать эти материалы открытыми необходимо справедливости ради, - ведь нарушают правила абсолютно все, вне зависимости от того, есть ли в собственности автомобиль или нет. В равной степени ответственность за вежливое отношение друг к другу лежит на всех участниках дорожного движения!

 Вторая "охота" принесла и разочарования и наоборот положительные эмоции, например н а ранее отснятых участках нарушений не было, а вот разочароваться в людях немного пришлось после того, как те же самые авто, спустя две недели стоят себе спокойно, всё так же мешая пешеходам! Большую благодарность объявляем всем тем, кто участвует в обсуждении снимков в патруле АМИКа, спасибо тем, кому не всё – равно, тем кто выкладывает снимки. Наша задача напомню: взывать к совести участников дорожного движения, мы не ставим задач наказывать. Уважайте друг друга, ведь покинув салон своего автомобиля вы тоже становитесь пешеходом и наоборот: сойдя с тротуара и сев за руль вы тоже плохо думаете о тех, кто бежит прям под колёса.  Будьте вежливыми на дорогах!", - прокомментировал снимки один из инициаторов акции Ч&S.

Посмотреть фотоотчет (в течение дня он будет пополнен новыми фото) и дополнить его комментариями и своими фото можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров