Девочка, которую накануне затянуло под трамвай, не получила серьезных травм

20 апреля 2011, 10:46, ИА Амител

13-летняя жительница Барнаула Олеся Кузнецова (учится в школе №13), которая накануне, 19 апреля, попала под трамвай, не получила серьезных травм. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в службе пропаганды полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю, у пострадавшей зафиксированы тупая травма живота и ушиб грудной клетки.

Сейчас правоохранителями ведется дознание, чтобы определить виновников происшествия.

На данный момент известно, что Олеся гуляла вместе со своей подружкой и ее мамой, которая работает няней. С ними был чужой ребенок, за которым присматривала няня. Причем, коляску с малышом катила именно Олеся.

Около 16:15 компания начала переходить ул. Анатолия (в районе пересечения с пр. Красноармейский) по пешеходному переходу. Со слов знакомых Олеси, движение они начали на зеленый свет светофора. Однако на рельсах коляска застряла. Увидев надвигающийся трамвай, Олеся отбросила коляску, а сама оказалась под транспортным средством. Ее затянуло под переднюю часть трамвая, тело оказалось между колес. Девочку извлекли из под махины с помощью подъемника, пришлось приподнимать трамвай.

В тоже время женщина, управлявшая трамваем, утверждает, что люди шли на красный свет.

Иллюстративное фото с сайта http://www.gazetairkutsk.ru.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров