"Единая Россия" приглашает барнаульцев на субботник

23 апреля 2011, 08:04, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, единороссы Барнаула выйдут на субботник, который планируется провести одновременно в четырех местах города. Суммарно в наведении порядка будут участвовать порядка 300 человек.
Так, как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе партии, на уборку аллеи на проспекте Ленина выйдет порядка 150 человек. Этосубботник в сотрудники Регионального исполнительного комитета партии, члены Центрального местного отделения г. Барнаула и активисты "Молодой Гвардии". Они будут убирать участок от ул. Партизанская до ул. Димитрова.
За чистоту парковой зоны между Мемориалом Славы и железнодорожным вокзалом отвечает местное отделение партии в Железнодорожном районе. Здесь на субботник придет около 50 человек.
Местное отделение Октябрьского района займется уборкой аллеи на пересечении пр. Ленина и пр. Космонавтов.  Партийцы Индустриального района обеспечат порядок в парке "Лесная сказка".
"Любимый город должен быть чистым. Наводить порядок – это хорошая традиция, и единороссы выходят на субботники уже не первый год. Сейчас в Барнауле идет месячник чистоты, и мы призываем всех горожан отнестись к нему со всей ответственностью и выйти на уборку. Это может быть участок около дома или рядом с работой. Если есть желание – можно присоединиться к нашим субботникам. Ведь сделать город чистым и красивым под силу только вместе", - заявил первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета АРО ВПП "Единая Россия" Андрей Клюзов.
Начало всех субботников в 9:00.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров