В Барнауле на Первомай откроют первый в крае контактный зоопарк

25 апреля 2011, 15:28, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что городские парки развлечений и отдыха готовятся к приёму посетителей.

В парке "Лесная сказка" (ул.Энтузиастов 10а) для посетителейБарнаульский зоопарк подготовлена разноплановая развлекательная программа, рассчитанная на семейный отдых. Так, в 11.00 состоится открытие первого в городе и крае контактного зоопарка: на детскую площадку будет выпущено 75 животных - морских свинок, козлят и символов года – кроликов. Открытие зоопарка приурочено к 75-летию Алтайского края.

В 13.00 начнется игровая программа "Мой любимый паповоз", подготовленная совместно с Краевым кризисным центром для мужчин.

В течение дня барнаульцев ожидают игровые программы "Путешествие по сказкам", "В поисках сокровищ", концертные программы творческих коллективов города и многое другое.

В 19.00 вниманию зрителей будет предложено красочное весёлое "КВН-шоу" "Крепитесь, люди, скоро лето".

Парк аттракционов "Маленькая страна" (пересечение улиц Балтийская – Шумакова) приготовил для посетителей подарок. Все именинники - и взрослые, и дети - получат пятидесятипроцентную скидку на все аттракционы.

Иллюстративное фото с сайта www.zoo22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров