В Барнауле провели торжественный Парад колясок

06 июня 2011, 15:00, ИА Амител

В Барнауле провели торжественный Парад колясок В прошедшие выходные, 5 июня, в Барнауле на Нулевом километре уже во второй раз прошел торжественный Парад колясок. В Барнауле провели торжественный Парад колясок

"Родители барнаульских малышей снова показали, какими талантливыми они могут быть, когда делают что-то для своего ребенка. В Параде принимал участие и Краевой кризисный центр для мужчин, организовав для пришедших игровые площадки, где сотрудники и волонтеры Центра играли с ребятней в "Игры нашего двора", проводили веселые соревнования и конкурсы", - об этом сообщила ИА "Амител" сегодня, 6 июня, специалист по связям с общественностью КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" Лариса Головина.

По ее словам, пять семей, принимающих участие в В Барнауле провели торжественный Парад колясок программах и проектах, реализуемых Краевым кризисным центром для мужчин, также выставили свои коляски на конкурс. В специальной номинации, учрежденной Центром "Вместе с папой мы друзья, куда папа – туда я!", победила семья Фумченковых с коляской-корабликом. Остальные конкурсанты тоже были награждены памятными призами и сертификатами участника Парада колясок.
Здесь же работал мобильный пункт присоединения к движению "Россия - без жестокости к детям!". За время прохождения Парада к движению присоединились 69 человек.











в новости использовано фото Артемия 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров