Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отец чеченской девушки, убитой Юрием Будановым: "Его смерть мою дочь не вернет!"

, ИА "Амител"
Отец чеченской девушки, убитой Юрием Будановым Виса Кунгаев дал интервью корреспонденту "КП " Наталии Грачевой. Предлагаем читателям ИА "Амител" с ним ознакомиться.

Виса Кунгаев: "Она была моим первенцем, и смерть Буданова дочь не вернет"

- Вы  знаете, что произошло  в Москве. Скажите, как Ваша семья  реагирует на новости об убийстве Буданова? Вам легче от этого?

- Только не подумайте, что у нас тут праздник по этому поводу. Нет, конечно. Что случилось, то случилось, дочь не вернешь. Никакой у меня реакции нет. Собаке — собачья смерть — это я могу безо всякой радости сказать. 

- Как Вы считаете, кто  это мог сделать?

- Думаю, криминал. На этот вопрос, может, лучше ответит его окружение. С Чечни, или с зоны. У него были и преступления против своих солдат, офицеров. Когда, например, своего же старшего лейтенанта в яму кинули за то, что он отказался стрелять. Буданов свое отсидел, что ни говори. Я своего добился. Я и тогда сказал, что хочу наказать его именно по закону. Многие чеченцы не ходят по судам, поскольку не верят в справедливость — не действует закон для чеченцев. Я же выбрал именно такой путь, цивилизованный. Отсидел он — и Бог ему судья. Но у него очень много было грехов, да и кому-то он наверняка мешал. Правильно говорят: ненужный свидетель. Вот и убрали его. Думаю, что следствие разберется.

- Как сложилась Ваша жизнь в Норвегии? Как к Вашей семье относятся?

- Относятся очень хорошо, как и к своим гражданам. Одни мои дети учатся, другие уже работают. Законы тут действуют и соблюдаются. Здесь самое главное — соблюдать закон, и все будет отлично. Я и язык выучил, могу с Вами по-норвежски поговорить! 

- А скучаете о родине?

- Кто ж не скучает? Дети там родились, росли... Мы же все ради детей живем на этом свете... И все, что с ними связано — для нас радость, и счастливые воспоминания. Убитая дочка была моим первым ребенком, потом-то у меня родились еще две девочки и два мальчика. Я очень хорошо помню — 2 марта, весна. Мне даже все равно было, мальчик, или девочка родится. Я очень радовался! У роддома у нас мужья жен не встречают, за ней отправились сестры. Вот это счастье. Я — отец, Бог дал дочку. Это еще при советской власти было, в 1982 году. Тогда, при советской власти, Буданова давно бы расстреляли, я уверен! 

- Что вы думаете о нынешнем положении дел  в Чечне?

- Я 11 лет там не был. Но когда звоню родственникам, знакомым, то все говорят: по сравнению с тем, что было, Чесня сейчас процветает. Намного лучше стало. Некоторые, конечно, не хотят позитивных изменений... 

- Ваши  дети останутся навсегда в Скандинвии, или  кто-то из них еще  вернется в Чечню?

- Дети получают европейское образование, они будут полезны и в Чечне, и в Европе. 

- Последний вопрос. Вы считаете, что личная месть  как таковая —  это справедливый метод?

- Еще раз повторю: я за кару преступника по закону. Я это доказал, когда в моей семье случилось несчастье. Вообще же человек во многом сам определяет себе наказание и судьбу— тем, с кем он общается, в каких кругах вертится. В случае с Будановым ищите криминал!

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:

На месте гибели Буданова батюшка провел поминальную службу

Двор, где был убит днем 10 июня бывший полковник Юрий Буданов, находится в милицейском оцеплении. В субботу люди продолжают нести цветы, передает корреспондент "КП" с места события. Обстановка тихая и спокойная. Никаких подозрительных людей замечено не было.

Почтить память погибшего от пуль киллера пришел церковный служитель с помощницами. Батюшка прочитал молитву об упокоении души. Окурил ладаном. В это время около 30 человек зажгли поминальные свечи. Присутствующие в основном люди среднего и пожилого возраста.

- Для меня Буданов национальный герой, — сказала одна из женщин. И тут же заплакала. — Мы выражаем соболезнования семье офицера.

Как уже сообщало ИА "Амител", 10 июня,  около 12 часов 10 минут в момент, когда Юрий Буданов выходил из помещения нотариальной конторы, расположенной по адресу: Комсомольский проспект д. 38/16, неизвестный произвел в него несколько выстрелов из пистолета. От полученных огнестрельных ранений Буданов скончался на месте происшествия.

Комментарии

12.06.2011 09:11
Дядька

Какой пушистый норвег.

12.06.2011 09:15
- гость -

У роддома у нас мужья жен не встречают, за ней отправились сестры.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Этим все сказано!

12.06.2011 09:35
- гость -

сдали полковника носорогам

12.06.2011 09:39
- гость -

Расползлись по всему миру гниды, только в Европе, это вам не рашка, здесь не по быкуешь, рога отпиливают и на родину, овец в горах трах...ть.

12.06.2011 09:40
Дядька

"Автоматически полковник Буданов стал политической фигурой, во всяком случае для части националистов - как русских, так и чеченских, разумеется, с разным знаком. И на финал эту фигуру разыграли. Кто? Следите за руками кремлевских политтехнологов."
(с)

12.06.2011 09:42
- гость -

Когда их где-то 1-2, они всегда пушистые

12.06.2011 09:44
Wildcat

овец продал в норвегию подался?

12.06.2011 09:46
- гость -

Полезны и в Чечне и в Европе.
Как на бабки наши жить так РОССИЯ а так чечня это чечня. Все Сталина хают, а он знал что к чему и махом их отправил в казахские степи.

12.06.2011 09:49
-гость-

Собака тявкает,при советской власти расстреляли бы. Да, растреляли бы, его дочь снайпершу, убивавшую руских мальчишек.
Герой России полковник Буданов поступил как воин, застрелив врага. Он не поступал как чеченские "воины", которые отрезали головы беззащитным русским женщинам,которые и оружия то в руки не брали.
http://www.shturmtv.com/video/772/Чеченцы-убивают-Русскую-женщину

12.06.2011 09:56
Алексей

Всё правильно сказал Кунгаев. И правильно, что судился. Убив Буданова лично, он бы ничего не изменил в системе. На место убитого пришел бы точно такой же. Уголовное дело, в котором обвиняемым стал русский офицер - насильник и убийца, нанес криминальной системе бандитов в погонах существенно больший ущерб.

12.06.2011 09:58
Алексей

Из показаний свидетеля Григорьева Игоря Владимировича, проходившего службу в в/ч 13206: «…27.03. 2000, по прибытии в часть, Буданов приказал им занести девушку, завернутую в одеяло, в его КУНГ, а самим оставаться рядом с КУНГом и охранять его, чтобы никто не вошел. Сам Буданов остался в КУНГе вместе с девушкой. Спустя минут 10—20 после их выхода из КУНГа Буданов стал кричать, что именно, он не слышал. Было также несколько вскриков девушки, вскрики характерны для испуга… Потом из КУНГа была слышна музыка. Женские вскрики еще некоторое время доносились из КУНГа. В КУНГе Буданов был с девушкой около 1,5—2 часов. Где-то спустя 2 часа Буданов вызвал всех троих в КУНГ, где на кровати лежала голая женщина, которую они привезли, лицо ее было синюшного цвета. На ней не было никакой одежды. Она лежала на спине, лицом вверх. На полу лежало покрывало, на покрывале одежда девушки — трусы, кофта, еще что-то. "

12.06.2011 09:58
Алексей

Из показаний свидетеля Кольцова Виктора Алексеевича, проходившего службу в в/ч 13206 по контракту с 1.02.2000:
«Ночью 26.03. 2000 заступил в караул часовым. Ночью за пределы лагеря на БМП выезжал Буданов. Примерно через 30 минут БМП возвратилась в часть, метров за 100 от стоянки БМП Буданов крикнул водителю: «выключай свет». БМП к КУНГу подъехала с выключенными фарами. Когда сменился с поста и зашел в свою палатку, увидел истопника нач.штаба Макаршанова. Тот сказал, что «командир опять привез бабу».

12.06.2011 10:00
Алексей

Из акта судмедэкспертизы, проведенной экспертами 124-й Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации МО РФ, от 28.03.2000: «Обнаруженные на трупе Кунгаевой надрывы девственной плевы и слизистой оболочки прямой кишки образовались от введения тупого твердого предмета (предметов) в прямую кишку и влагалище. Не исключено, что таковым предметом мог явиться напряженный (в состоянии эрекции) половой член… ...мог послужить и свободный конец черенка малой саперной лопаты. Вместе с тем, эксперты пришли к единому выводу, что повреждения девственной плевы и слизистой прямой кишки, обнаруженные при исследовании трупа, являются прижизненными...»

12.06.2011 10:03
Melissa

>>Как уже сообщало ИА "Амител" , 0 июня, около 12 часов 10 минут в момент........
не поняла на счет 0 июня!!!!!!!!!!!!!!

12.06.2011 10:03
- гость -

Леша, сынок, когда тебе будут резать глотку, ты будешь плакать и звать на помощь, но никто не придет! Мне тебя искренне жаль! Здоровья тебе.

12.06.2011 10:04
Для 09 58 носорога из ЕС

Алеша скажи свое настоящее Ахмед, Рамзан? Судом не доказано что он насиловал, а эти свидетельства оставь для кавказ центра.

12.06.2011 10:05
- гость -

Melissa
12 июня 2011 г.
10:03
Что за идиотская привычка придираться к опечаткам, самыми умными хотите выглядеть?

12.06.2011 10:07
Melissa

Что за идиотская привычке не проверив кидать материал на ВСЕОБЩЕЕ обозрение! за копирование новостей с сайтов вообще то деньги платят! причем нехилые!

12.06.2011 10:07
Melissa

*ghbdsxrf

12.06.2011 10:08
Дядька

Ни как не уймется Ахметка, второй день тролит.

12.06.2011 10:08
Melissa

*привычка
(блин. что то я разозлилась)

12.06.2011 10:10
Melissa

Дядь, не обращай внимание на этих позорников. и вообще-собака лает-караван идет. думаю скоро вернут их восвояси. у людей уже чаша терпения переполнена от этих нелюдей (((

12.06.2011 10:10
Алексей

Напомню, что у осужденного выродка есть жена и двое детей. Как настоящий русский офицер, он предпочел не застрелиться от позора, а отсидеть пять лет с урками и жить дальше. Под статью за изнасилование Кунгаевой был подставлен рядовой Егоров, исполнявший приказ Буданова закопать труп. Можно по-разному относиться к тому, что Буданов убил чеченскую школьницу. Ура-патриоты даже могут оправдать изнасилования. Но какой мразью надо быть, чтобы предать своих же русских солдат, свалив на них вину за собственное преступление?

12.06.2011 10:11
Дядька

Ок. Травка...

12.06.2011 10:12
для Ахмеда 10 10

Тролллллль.

12.06.2011 10:13
гость

Бесполезный спор. Для нас, братьям которых чехи резали головы,а Буданов их мочил - он Герой России.
Для Алексея-джохара, братья которого резали головы нашим ребятам, Буданов убийца и насильник.
И никто нкого не переубедит в обратном, каждый стоит за своих.
А Герой России полковник Юрий Буданов жертва, отданная на заклание теми, кто развязал эту бездарную войну, кто его туда послал, а потом предал. Теми, кто закрыли глаза на настоящих насильников, садистов и убийц, не просто стрелявших в тех, кто стрелял в них (как это сделал Буданов), а выпускавших кишки, сажавих на кол,насиловавших и вырывавших зубы плоскогубцами, применявших другие средневековые методы к женщинам, детям и старикам.

12.06.2011 10:14
Алексей

Начальник Генштаба Анатолий Квашнин назвал Буданова «бандитом и подонком».

12.06.2011 10:16
Melissa

2Ахмед
он как настоящий офицер не пошел как трус стрелять себе в голову а с честью защищал свое достоинство!
кстати, тебе бы посмотреть как малолетние чеченские недоноски бегают по русской деревне у нас в России и злобно шипят; "вырасту всех вас русских зарэжу! чтобы молили о пощаде! а женщин ваших насиловать буду" мальчику года 4 было. мама русская-отец чеченец. жили там, а как ж..пу сковородкой припекло приехали тогда к нам ребеночка спасать от боевых действий...

12.06.2011 10:16
- гость -

Леха-ахмет, подожди, и на тебя найдется пуля смазанная свиным салом, это чтоб ты собака в свой черножопый рай не попал!

12.06.2011 10:20
- гость -

Не дай Бог, чтобы родители хоронили своих детей, тем более от рук убийцы и насильника.

12.06.2011 10:22
Алексей

Из явки с повинной Буданова:
"Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее: 26 марта 2000 г. в 23.50 я вызвал свой экипаж БМП и приказал им ехать вместе со мной в Танги Чу... В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину. Затем привезли её в расположение полка. Подчинённым приказал находиться на улице. Мне было известно, что её мать является снайпершей. Оставшись вдвоём, я спросил у неё, где находится её мать. Она начала кричать, кусаться и вырываться. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер."

12.06.2011 10:25
Melissa

2Ахмед
хочешь я тебе документ напишу что сам папа свою дочь насиловал а потом Буданову сдал?
чушь собачья все эти "документы"!!!!!!!!!

12.06.2011 10:27
Melissa

http://rusideology.com/showthread.php?t=28&
вот какие чеченцы милые и добрые ((((((((

12.06.2011 10:30
дд

1) "школьнице" кунгаевой было 18 лет
2) буданов отсидел 8 лет и 9 месяцев
3) экспертиза не потдвердила факта изнасилования
4) никто из солдат буданова не дал против него показания, как их не пытались к этому принудить
5)судья, вынесший буданову приговор 10 лет лишения свободы, сейчас привлечен к уголвной ответсенности за финансовые махинации
То есть можно предположить, что осудил он буданова не бескорыстно, но даже при этом не смог пришить изнасилвание,которого не было, не смотря на поднятый вой, визг и сплетни, так свойственные кавказсскому менталитету.

12.06.2011 10:32
Алексей

А что не чушь? Эльза Кунгаева, завернувшаяся в ковер, задушившаяся и закопавшаяся сама? Рядовой Егоров, якобы насиловавший труп черенком лопаты в анальное отверстие? Это не история о документах, это история о живых и мертвых людях. То, что Кунгаева изнасилована и убита не смог отрицать даже российский суд, - это факт и его не подделать "документами".

12.06.2011 10:40
- гость -

Раз он убийца и насильник, такой ему и конец. От судьбы не убежишь. Вчера по телевизору показывали как он сытый и довольный утюжил мирные дома боевыми снарядами своей артиллерии. Тоже наверное фотомонтаж.

12.06.2011 10:42
Ту Ахмед

Ты реально тупой чебурек. Никто про убиство не спорит, и не нам и не тебе судить Буданова за это, там была война. А износилование недоказанно.

12.06.2011 10:44
дд

Алексей-ахметка-рамазан-джохар собирает всякую чушь, несет ахинею, не особо задумываясь о хоть какой-то правдоподобности, хуже чем бабки-сплетницы. Впрочем в сплетнях (как и в хвастовстве) его народ всегда был силен.

12.06.2011 10:46
гость

12.06.2011 10:46
- гость -

судя по почерку, леха это новое перевоплощение какашкина.

12.06.2011 10:46
Алексей

1) школьнице может быть и 20 лет, тем более на территории, где идут боевые действия
2) Буданов был осужден 25 июля 2003 года, а выпущен на свободу 24 декабря 2008 года.
3) экспертиза подтвердила факт изнасилования. Вопреки свидетельствам экспертов о прижизненном изнасиловании, дело было переквалифицировано в "надругательство над трупом", а судимость за это преступление получил рядовой Егоров, исполнявший приказ Буданова закопать труп.
4) выше я приводил цитаты многочисленных свидетелей из части и явку с повинной самого Буданова
5) Буданова судил военный суд и я не удивлен, Буданов оказался не единственным преступником в армии

12.06.2011 10:48
гость

по телевизору показали как герой мочил из танков позиции чеченских бандитов

12.06.2011 10:49
Суба

интересно как "алексей" запоёт
когда чеченские "школьники" будут резать глотку ему и его близким?
выродок самый натуральный

12.06.2011 10:50
- гость -

Алексей это тяжелый случай не стоит обращать внимание на шизофреника, просто в дурдоме сегодня выходной врачи и санитары ушли на пл. Сахарова поддержать НАРОДНЫЙ ФРОНТ

12.06.2011 10:56
дд

где идут боевые действия школьнице может и 20 лет быть? в смысле раз война - она из школы уйти не может?
а насчет того, что он был осужден в 2003, так это приговор был вынесен, а до этого он находился в камере ростовской тюрьмы с 2000 года, а срок исчисляется с момента заключения под стражу.
цитаты свидетелей откуда взяты? из сарафанного чеченского радио?

12.06.2011 10:59
Алексей

для меня гораздо большую угрозу представляют не "чеченские школьники", а такие вот Будановы в российской армии и полиции. Что может сделать невменяемый (факт, подтвержденный судом) полковник, имеющий доступ к оружию? Что если вместо стрельбы артиллерией по чеченским деревням, он начнет стрелять ракетами по русским городам? Что будет с моим сыном, который пойдет служить в армию под командованием такого Буданова? Не окажется ли он на месте рядового Егорова, выполнявшего приказ командира и осужденного за "надругательство над трупом"?

12.06.2011 11:01
гость

Субе: чеченские школьники не будут резать глотку Алексею, потому что он сам и есть чеченский школьник, и кто его поддерживает в коментах - это его соплеменики, познакомившиеся с компьютером и отложившие в сторону нож до более удобных для них времен

12.06.2011 11:02
Суба

сейчас в Европе судят Радко Младича
который убивал бедненьких албанцев и устраивал геноцид
вот только молчит европейское правосудие о том
как албанцы устраивали геноцид сербам
как бандформирования (ах, простите, партизанские отряды) албанцев под руководством нынешнего президента Албании
вырезали органы у сербских детей

ситуация с Будановым - один в один
у нас тоже бывший "партизан" Герой России и царёк всея Чечни

12.06.2011 11:07
дд

если бы буданов был признан невменяемым (факт подтвержденый судом - очередной раз врет ахметка, леха-джохар), то полковник буданов не сидел бы в тюрьме, а был бы освобожден от наказаеия по действующему законодательству

12.06.2011 11:07
Алексею

Алексей, ты молодец. Эти комментаторы на документально зафиксированные факты могут отвечать только злобным шипением, вот и вся их аргументация. Насильник и убийца не может быть героем. В Чечне всем несладко пришлось, но люди находили в себе силы оставаться людьми.

12.06.2011 11:11
Дядька

Архивы подделывают, а вы про какое то, как бы решение, как бы суда....

12.06.2011 11:17
- гость -

Алексею
12 июня 2011 г.
11:07
А как рамзанка? как этот насильник и убийца стал героем?

12.06.2011 11:20
ответ Алексею

как раз наоборот такие как Вы представляют угрозу для Общества, загоняя его в тупик своих мыслей....
тут кто все эти комменты писал! ответьте...на войне кто-нить был??? в Армии служили???
убожесть и ненависть к военным в Ваших словах проскальзывет...
..слова пустой звук...а п-ка Буданова, просто сделали "козлом отпущения Системы" вот и все...
надо было якобы "угнетенным народам" дать человека виновного в их смертях...но это долгий разговор...

12.06.2011 11:32
дед Щукарь

С ними надо поступать как поступил вождь народа, не баблом заваливать.

12.06.2011 11:34
Кока-кольщик

Алексей, вы само уголовное дело читали, или выдержки, выкинутые в Интернет?
Они нотариально заверены, или что?

Я могу таких же написать от Иванова Ивана Ивановича, который подтвердит, что там ещё и дух Джона Кеннеди летал.

12.06.2011 11:36
Кока-кольщик

и если уж на войне нельзя убивать врагов страны... Кто тогда вообще за эту страну воевать пойдёт, если всё равно посадят?

12.06.2011 11:44
гость

Кока-кольщик
зарегистрированный
12 июня 2011 г.
11:36

Не передергивай. Посадили насильника и садиста, а не солдата, честно исполняющего свой долг.

12.06.2011 11:49
Кока-кольщик

приговор суда в студию.

12.06.2011 11:55
I.S.

Демонстративные убийства на камеру с отрезанием головы... Жесть...

12.06.2011 11:56
ИГ

12.06.2011 12:01
ИГ

Вообще мне кажется, что это все инсценировка (надеюсь по крайней мере), чеченцы его доставали и достали бы... Вот и решило офицерское братство, лучше под чужим именем но спокойно!

12.06.2011 12:10
Алексею

Ты сам себя в коментах хвалишь под другими именами, называю разумные доводы злобным шипением, а свою ахинею - документально установленными фактами. Ты даже не знаешь,что Буданова взяли под стражу в 2000 году, а овободили в январе 2009 года, что экспертиза признала полковника вменяемым, а иначе бы он не сидел, что по заключению экспертизы изнасилования не было, что никто из сослуживцев Буданова не дал против него показания, за что к ним были приняты репресивные меры, что по телевизору показывали залп из танковых орудий по позициям боевиков, а не по мирным домам.
Запомни Лешка-ахметка-джахарка, для всего многомилионного народа, пострадавшего от действий чеченских бандитов, взрывавших дома, насиловавших и пытавших женщин, отрезавших головы, Юрий Буданов был и останется настоящим Героем России, настоящим руским офицером заслуженно носившим орден Мужества, в отличие от званий героев россии, выданых бывшим бандитам.
А Память Народная выше побрякушек, раздаваемых недостойным, и мнения таких как ты.

12.06.2011 12:14
- гость -

Почему бывший терорист Рамзан Кадыров до сих пор на свободе, а он же воин освободитель

12.06.2011 12:16
- гость -

ИГ, тож такая мысль была...
Такчто алексей-ахмад, продолжай дальше факты сочинять. Сам Буданов сказал в интервью, что ни один из его солдат против него не всидетельствовл, хотя их сутки жестко прессовали, а птом в СФО отправили всех, 1500 человек, а вот вышестоящие командиры... там все понятно, ветер завыл, собаки завыли..., мы и сейчас такое наблюдаем нередко

12.06.2011 12:27
Злюка

Не только Сталин умел скот в стойло ставить, у Лукашенко тоже не плохо получилось.

12.06.2011 12:32
националист

Алексей
12 июня 2011 г.
10:10
---------------------
Лёшка если ты на самом деле Лёшка то тебе надо хорошенько повоспитать и отправить каяться. Если ты Ахмед то тебе смерть!

12.06.2011 12:40
сельский житель

Бедные норвежцы...
Хранцузы-то уже ф курсе...

12.06.2011 12:41
- гость -

Алексей
12 июня 2011 г.
10:59 для меня гораздо большую угрозу представляют не "чеченские школьники",

Ох, как же ты ошибаешься, если не ахмед, конечно

12.06.2011 12:58
интернационалист

Алексей, ты правильно мыслишь и излагаешь факты. И националисты - отребье человеческое.

12.06.2011 13:05
интернационалисту

лешка ахмет тоже националист, только с другой стороны, и я полностью согласен, что лешка отребье человеческое

12.06.2011 13:05
националист

интернационалист
12 июня 2011 г.
12:58
--------------------
На кол захотел? устроим!

12.06.2011 13:14
- гость -

Да какашкин это! По запаху чую... Сегодня он ГОСТЬ, завтра Алексей. Быдло проплаченое, что с него возьмёшь...

12.06.2011 13:15
интернационалист

националист
12 июня 2011 г.
13:05 интернационалист
12 июня 2011 г.
12:58
--------------------
На кол захотел? устроим


Вот я и говорю, что отребье вы человеческое.

12.06.2011 13:17
националист

интернационалист
--------------------
Вот ничего нет хуже интернациков. вы сволочи издеваетесь над нашим русским народом с 1917 по сей день. Но расплата уже близка и вы все получите по заслугам!

12.06.2011 13:18
Кока-кольщик

задолбали друг друга троллить.

Кстати, самый главный тролль приговора суда так и не предоставил)

12.06.2011 13:21
интернационалист

националист
12 июня 2011 г.
13:17 Ты и тебе подобные мне глубоко противны, разговор с тобой заканчиваю. А бояться надо тебе, человеконенавистники рано или поздно всегда получают по заслугам!

12.06.2011 13:26
- гость -

Б..ть вы телефонами обменяйтесь, да "стрелу" забейте...

12.06.2011 14:09
- гость -

Держись старик, всех насильников, убийц, захватчиков и подонков ждет страшный суд.

12.06.2011 14:11
Марисабелль Альварес

Что-то меня Алексей за два дня утомил уже. Буданов видите ли сволочь (прости, Господи), наверно, ещё и фашистов США победили? Свинья ваш Леша.

12.06.2011 14:24
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
14:09 Держись старик,

Ему и держаться не надо, он нехило пристроился благодаря всей этой истории

всех насильников, убийц, захватчиков и подонков ждет страшный суд.

Это верно. Сюда следует добавить всех желающих воевать, жить за чужой счет, и им же указывать, как жить, а не созидать блага на своей территории

12.06.2011 14:28
забаненный Алексей

1) кому-то очень не понравилась правда о "герое" Буданове, поэтому админ закрыл мне возможность оставлять комментарии
2) Буданов был признан невменяемым по решению Северо-Кавказского окружного военного суда, 31 декабря 2002 года. Он не подлежал уголовной ответственности, пока Военная Коллегия Верховного Суда РФ не направила дело на новое рассмотрение.
3) Все первоисточники на дело Буданова можно найти в сети, введя в Google любую цитату свидетеля в кавычках.

12.06.2011 14:33
- гость -

это не правда Леша, это все выдумки...
как говорила бабушка моя, там (в газетах) вранье не напишут ....
так, что читая интернет, надо еще и своей головой думать ребята!!!

12.06.2011 14:34
- гость -

лучше почитайте http://www.novayagazeta.ru/data/2011/062/33.html
есть над чем подумать.....

12.06.2011 14:40
- гость -

Затрахали вы, педриоты малолетние, пороха не нюхавшие! Вы про войну только из путлерТВ знаете. Преступления против мирного населения не оправдываются никакими войнами и не имеют сроков давности. Правда это во всем цивилизованном мире, куда нашараша еще долго не попадет. Первоисточник нашли - приговор суда! Вы бы еще Басманный или данилкин суд вспомнили, балаболы трехцветные.

12.06.2011 14:51
- гость -

http://www.zaweru.ru/content/view/37/2/

12.06.2011 15:02
- гость -

Ты помнишь,Алеша, дороги чеченции...."Комсмрлка",кстати,единственная газета,которая напечатала,как чеченцф еще до войны насиловали,убивали русских женщин,более 100 000 русским пришлось покинуть Чечню.Так что наша война началась после начала войны чеченцев против русских.

12.06.2011 15:03
- гость -

Алексей и Суба Умные адекватные люди, а сколько уродов я смлтрю на постораъ инета. Браво умным! Вы всё понимаете. А доказывать остолопам, что они остолопы бессмысленно....

12.06.2011 15:03
гость

Леша, держись, здесь собрались фанатичные враги России!

12.06.2011 15:04
- гость -

Русским чеченцы вспарывали животы и наматывали кишки на заборы их домов, насиловали жен русских и детей беспощадно убивали и насиловали на глазах родителей, после чего убтвали и родителей.
Алешенька, такому как ты, наказание не придумано. Жаль, что ты не на месте тех парней, которым чечены головы отрезали ножом.

http://rusideology.com/showthread.php?t=28&

http://www.russview.ru/main/137-genotcid-v-chechne.html

12.06.2011 15:07
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
14:40
Довели лешу...

12.06.2011 15:07
- гость -

Алеша, скоро и тебя примут, дурного друзья твои

http://top.rbc.ru/society/12/06/2011/600217.shtml

12.06.2011 15:13
- гость -

гость -
12 июня 2011 г.
15:03

Суба
12 июня 2011 г.
10:49 интересно как "алексей" запоёт
когда чеченские "школьники" будут резать глотку ему и его близким?
выродок самый натуральный

Ты Субу с лещей не равняй, чтоли перегрелся от злости...

12.06.2011 15:13
гостю 14:40

Там, где воюют уже больше 200 лет, нет мирного населения.

12.06.2011 15:17
- гость -

гостю 14:40
12 июня 2011 г.
15:13 Там, где воюют уже больше 200 лет, нет мирного населения.

ну тогда не вой когда тебе братья-мусульмане будут твою пустую голову отпиливать, потому что война идет на территории России, значит ты тоже подлежишь зачистке.

12.06.2011 15:21
- гость -

c чернозадыми никогда не жить в мире. НИКОГДА!!!

12.06.2011 15:27
гость

- гость -
12 июня 2011 г.
15:17 гостю 14:40
12 июня 2011 г.
15:13 Там, где воюют уже больше 200 лет, нет мирного населения.

ну тогда не вой когда тебе братья-мусульмане будут твою пустую голову
отпиливать, потому что война идет на территории России, значит ты тоже подлежишь
зачистке. +1000!!!

12.06.2011 15:28
Суба

хренассе
мну с лёшей сравнили
ппц

12.06.2011 15:34
- гость -

гость
12 июня 2011 г.
15:27

Братья-мусульмане, а не рано ли размечтались?

12.06.2011 15:48
15:41

Вот такие и писали доносы в 1937 году.

12.06.2011 15:48
националист

Модератору
12 июня 2011 г.
15:41
---------------
Модератор в отличии от тебя нормальный человек!

12.06.2011 15:53
националист

15:41
12 июня 2011 г.
15:48
-----------------
Да-да. Вот такие чухонцы и писали доносы на настоящих русских

12.06.2011 15:55
гость

националист
12 июня 2011 г.
15:48 Модератору
12 июня 2011 г.
15:41
---------------
Модератор в отличии от тебя нормальный человек


Ну по крайней мере с АМИКом все ясно. Достойную публику он собирает, ничего не скажешь.

12.06.2011 16:05
Модератору и комментатора

http://zakon.kuban.ru/uk96/st/282.shtml - ознакомтесь со статьей в УК

12.06.2011 16:20
Дядька

Г
12 июня 2011 г.
12:01 Вообще мне кажется, что это все инсценировка (надеюсь по крайней мере),
_____________________________________________________________________________________
Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый
Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

12.06.2011 16:24
Дядька

Ребят! Лёха, этио не совсем Лёха, я даже согласен , что пидрос, или, волосатый, а что мы с ним дискутируем? Послать его в жопу и всё!!!!

12.06.2011 16:33
Суба

этот самый "лёха" видимо не в курсе
как из киргизии русских выгоняли
не в курсе,что творилось на кавказе
а скорее всего он просто......... (нужное слово вставьте сами)

12.06.2011 16:35
Кабул

Буданов-герой и настоящий русский офицер.Как было там, не нам судить, на войне как на войне.Алексею-ахметке: приходи-глаза в глаза поговорим.

12.06.2011 16:43
Дядька

гость
12 июня 2011 г.
15:03 Леша, держись, здесь собрались фанатичные враги России!
УТЫРОК! ТЫ САМЫЙ ГНУСНЫЙ И ПОДЛЕЙШИЙ ВРАГ!!!

12.06.2011 16:55
- гость -

Кабул
12 июня 2011 г.
16:35 Буданов-герой и настоящий русский офицер

Нажраться водки, пострелять из танков по деревне, изнасиловать и убить девчонку, а потом стыдливо все отрицать на суде и косматить под шизофреника в институте Сербского - это действительно Герой Вашего Времени,настоящий путинский каратель. Ну чтож, награда нашла Героя.

12.06.2011 17:29
- гость -

- гость -
12 июня 2011 г.
16:55
Какой Вы глупый и необъективный человек!
Вы на войне были? Нет, спрошу по другому - в армии служили?
Уверен, когда голову дорогова Вам человека с генититалиями во рту в окоп подбросят, вы сохраните чувство самообладания и восоконрпвственной оценки по отношению к представителям противоборствующей Вам стороны!

12.06.2011 17:51
гостю 16:55

Не важно каким способом, главное, что он уничтожал врагов Родины.

12.06.2011 18:41
- гость -

Читаю коменты и волосы дыбом, чечены к...лы, у...ды. А сами то вы чем лучше:правильно сделал что замочил шахидку, а вот насиловал или нет не доказано. А кто вам доказал что она шахидка.Вы там были??? Да война калечит, но это на отговорка, он сам решил служить.чтобы вы сделали если бы с вашим ребёнком поступили также. Убили бы её в бою, без разговоров крайних не искали, но такое убийство это скотство.
Не важно каким способом, главное, что он уничтожал врагов Родины.--какой родины, а чечены свою родину зашищают. Он был офицером и много хорошего сделал, но вышеописанный поступок не достоин мужчины.

12.06.2011 20:57
Цель TV - развалить стран

Он был на войне, а судили по законам мирного времения, как за убийство, полный бред Дерьмократич РФ, Путиных и медв!

12.06.2011 21:34
.....ский

а чечены свою родину зашищают
------------------------
Они не свою родины защищали они на НАШУ РОДИНУ и на НАШ НАРОД напали! Слава Героям.
Если почитать Нестора то он указывает на то, что важным занятием воинственных славян было "пресовать" соседние народы. Так что всё правильно сделал. Мы же не можем отказываться от своих традиции по защите Родины и Народа

12.06.2011 21:47
Суба

а чечены свою родину зашищают

++++++++++++++++++++++++++
в курсе как эти "защитники" своей родины
с 91-го по 94-й год (пока Ельцин войска туда не ввел) мирное население вырезали не чеченское?
как эти упыри поезда грабили? как пассажиров раздевали?
вот часть рассказов
В. Осипова: “Уехала из-за притеснений. Работала на заводе в Грозном. В 1991 году на завод приехали вооруженные чеченцы и силой выгоняли русских на выборы. Затем для русских были созданы невыносимые условия, начались повальные ограбления, взорвали гаражи и забрали автомашины. В мае 1994 г. сын, Осипов В. Е., выезжал из Грозного, вооруженные чеченцы не давали грузить вещи. Потом тоже было со мной, все вещи объявлялись "достоянием республики"”.

М. Храпова, проживала в г. Гудермесе: “В августе 1992 года нашего соседа, Саркисяна Р.С. и его жену Саркисян З. С. пытали и заживо сожгли”.

В. Назаренко, проживал в г. Грозном: “В г. Грозном жил до ноября 1992 г. Дудаев потворствовал тому, что против русских открыто стали совершаться преступления, и за это из чеченцев никто не нес наказания. Неожиданно исчез ректор Грозненского университета, а через некоторое время его труп случайно нашли закопанным в лесу. С ним поступили так, потому что он не хотел освобождать занимаемую им должность”.

М. Портных: “Весной 1992 г. в г. Грозном на ул. Дьякова полностью разграбили винно-водочный магазин. В квартиру заведующей этим магазином была брошена боевая граната, в результате взрыва которой погиб ее муж, а ей ампутировали ногу”.

В. Минкоева: “В 1992 г. в г. Грозном на соседнюю школу было совершено нападение. Детей взяли в заложники, и было совершено групповое изнасилование всего класса и жителей. В 1993 г. украли мою одноклассницу М. Летом 1993 г. на перроне ж/д вокзала на моих глазах чеченцами был расстрелян мужчина”.

13.06.2011 08:23
Злюка

- гость -
12 июня 2011 г.
18:41
Чечены свою родину защищали? Ну тогда в 1945 фашисты защищали свою родину?

13.06.2011 11:06
- гость -

Что то в головах у людей ни так. Если подонка, убийцу и насильника, приговоренного судом к тюремному сроку и выпущенного на свободу по УДО, оправдывает хотя бы один человек, это страшно. Когда 10 нестерпимо страшно... Завтра подобная мразь войдет в Ваш дом и начнет издиваться над Вами, что тогда скажите?

13.06.2011 11:37
Нский

алексей, чтобы тебе не быть голословным, езжай на летний месяцок в отпуск в г.грозный. А по приезду расскажешь нам, колхозникам сиволапым, как там замечательно и какие там чудесные люди живут. Готов оплатить тебе часть расходов. Думается мне, что найдутся еще желающие скинуться тебе на билет.

13.06.2011 12:35
националист

- гость -
13 июня 2011 г.
11:06
-------------------
Ашот? Махмед? Или как тебя там? ааа понял... господин пгавозащитник Бахерман!

13.06.2011 14:02
- гость -

- гость -
13 июня 2011 г.
11:06

Значит, тебе очень-очень нестерпимо страшно! Закройся где-нибудь и перчитай все коменты снова, может, что поймешь...

13.06.2011 17:30
- гость -

Буданов - русский офицер, не кисейная барышня. Защищал единство страны и Лёху-недотёпу тоже. На войне в бирюльки не играют. После чечни нужна реабилитация,и отсюда диагноз. Видела как 30 летние мужики плакали по возвращению из командировок оттуда, а тут действующий офицер.

13.06.2011 18:15
- гость -

- гость -
13 июня 2011 г.
17:30 Буданов - русский офицер, не кисейная барышня. Защищал единство страны

Защищал в закрытом кунге с початой водярой и связанной чеченкой. Если Вы хотите жить в ТАКОЙ стране, мне Вас очень жаль.

13.06.2011 18:26
-гость-

послушайте! а сколько же годков Россия была под гнётом турок?Россия не железная,что бы её так долбили со всех сторон.Буданов был одекватным офицером,настоящим офицером-око за око,кровь за кровь.А тебе л ё ш е н ь к а совет не буди лихо пока оно тихо.

13.06.2011 18:37
-гость-

реакция у тебя не одыкватная. знал бы с кем говоришь.

29.01.2019 06:03

Для некоторых крикунов ничего не знающих,а умеющих только орать сообщаю. Буданов НИКОГДА не был Героем России и уже не будет. Обычный бык на мутной волне чеченской компании пролезший в командиры полка. Из 10 слов-9 слов матом.Ничего геройского на чеченской компании не совершил.Стоял в мирном селе-жрал водку и таскал к себе баб. Избивал подчиненных. Несовершеннолетняя девочка НИКАКИМ снайпером не была-это для тупорылых поясняю. Приехал он за водкой-но взрослых не было и решил девчонку себе взять на ночку.
Буданов ВЫРОДОК и мразь,позорившая честь офицера. Его даже жена не простила за все,что он творил. Таких ,как он надо просто изолировать от общества-он мог существовать только в армии и только на тот момент.
Собаке-собачья смерть.
Алексей-не надо постить для этой тупой толпы факты-это бесполезно.Народ давно превратился в быдло и это прикрывается псведопатриотизмом.