«Голосуй за своих»: барнаульские музыканты участвуют в конкурсе для поездки на рок-форум в Екатеринбург

16 июня 2011, 12:35, ИА Амител

Барнаульский ансамбль "вуха" уже 5-й день штурмует сайт фестиваля "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ" в Екатеринбурге. Возможность поехать на один из крупнейших в России рок-форумов у наших земляков появится, если ребята наберут наибольшее количество голосов в конкурсе видеороликов "Голосуй за своих", устроенных организаторами. группа

Музыканты рассказали корреспонденту ИА "Амител", что исчерпав силы друзей и поклонников, музыканты просят поддержки у жителей родного города. Поддержать барнаульских рокеров можно перейдя по ссылке: http://oldnewrock.ru/index.php?cont=ytc и проголосовав за "вуха" (с одного компьютера это можно сделать только один раз).

Поможем нашим музыкантам поехать на Урал!

Как ранее сообщало ИА "Амител", группа "вуха" была образована в конце 2005 года. За время существования музыканты успели поучаствовать а нескольких межрегиональных фестивалях и федеральном телепроекте "СТС зажигает суперзвезду". На счету рокеров два альбома "вуха" и "секс и кофе", а так же несколько видеоклипов, которые регулярно транслируются по местному телевидению.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров