Одна из самых красивых актрис мира Айшвария Рай ждет первенца

22 июня 2011, 15:14, ИА Амител

звездная пара 37-летняя болливудская красавица Айшвария Рай готовится подарить супругу, актеру Абишеку Баччану наследника. Для самой знаменитой пары в Индии малыш станет первенцем, пишет Woman.ru.

Радостным событием поделился отец Абишека Баччана, актер и продюсер Амитабх Баччан. "Я стану дедушкой! Айшвария беременна! – написал он в Twitter'е. – Я так рад и взволнован!"

Айшвария – первая актриса Болливуда, получившая признание Голливуда и вошедшая в состав жюри Каннского кинофестиваля. Бывшую модель (в 1994 году красавица победила на конкурсе "Мисс Мира") и успешную актрису, одним своим появлением на экране способную устроить аншлаг в кассах кинотеатров, в Индии не просто любят, а боготворят. Айшварию и ее супруга Абишека называют "суперпарой" и следят за каждым их шагом. Влюбленные поженились три года назад, а познакомились еще в 1997 году.

В последнее время Айшвария не скрывала, что серьезно задумывается о материнстве. "Сама жизнь – это благо, – сказала она в интервью. – Я надеюсь, что тоже когда-нибудь стану мамой и с нетерпением этого жду".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров