Барнаульцев приглашают на Сибирский Йога Фестиваль «Энергия Солнца»

04 июля 2011, 12:40, ИА Амител

Йога-центры "Атма" и "Сундари" приглашают на Сибирский Йога Фестиваль "Энергия Солнца" всех, кто желает отдохнуть, набр аться сил, здоровья, улучшить свою духовную практику и прикоснуться к ней, который состоится 18-24 июля 2011 года в Горном Алтае, Чемал.

У вас появится возможность отдохнуть душой и телом испытать незабываемые ощущения. Практические занятия дадут вам возможность расширить своё сознание и слиться в гармонии с природой, а так же выйти за рамки обыденного и наполниться позитивной энергией в местах силы.
Вас ждёт ежедневное общение со специалистами разных школ и традиций: Трай Йоги, Кундалини Йоги и Детской Йоги; Динамических медитаций Ошо; тайского и точечного массажа; классической и восточной медицины; практической, трансперсональной, перинатальной и детской психологии; здорового образа жизни и правильного питания, имеющими сертификацию, многолетний опыт практики и высокий уровень квалификации.

Здесь вы получите ответы на интересующие вас вопросы; научитесь расслабляться, контролировать свои эмоции, освоите физичес кие, ментальные и духовные практики и получите руководство для дальнейшей практики дома.

Коллективные занятия и индивидуальные консультации помогут вам решить большинство проблем со здоровьем, а оптимальный режим дня и разнообразная программа позволят вам получить незабываемые впечатления и яркие фотосюжеты на память.

Кроме того, живописная природа Горного Алтая даст вам возможность отдохнуть от повседневной суеты и зарядиться энергией этого удивительного по красоте места.

Программа Йога Фестиваля рассчитана на детей и взрослых, для начинающих и среднего уровня

Ведущие: Павел Казанцев (Павитра), Елена Екимова, Альбина Римар-Тихая, Евгений Смирнов (Дипак), Дмитрий Морозов (Свами Дирадж Патик), Александр Николаевич Свиридов, Екатерина Чудимова, Дмитрий Савенко.

Подробнее о расписании, ведущих, проживании, питании, трансфере и стоимости Йога Фестиваля смотрите на сайте .

Смотрите также:
- 9-10 июля 2011. Трай Йога семинар (базовый уровень 108);
- 29-июля – 4 августа 2011. Йога-массаж-тур (Горный Алтай, Телецкое озеро);
- 15-21 августа 2011. Йога-психология-тур (Горный Алтай, Телецкое озеро).


Йога-центр "Атма":
г. Барнаул, пр. Калинина, 4, кв. 12 (4 этаж)
Телефоны: (3852) 60-32-89, 8-913-210-32-89 – Павел Казанцев (Павитра)
Skype: pavitradas
E-mail: atmayoga@mail.ru
Сайт: www.yoga-altay.ru
В контакте: Йога-центр "Атма"

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров