Анна Чапман сдает свои позиции

06 июля 2011, 09:52, ИА Амител

Анна Чапман Съемки телешоу с участием самого несекретного агента современности Анны Чапман прекращены.

Woman.ru пишет, что телевизионный дебют Анны состоялся в января этого года. Телеканал "Рен-ТВ" сделал ставку на скандальный ореол вокруг ее имени и пригласил экс-шпионку вести передачу "Тайны мира с Анной Чапман", посвященную расследованиям мистических тайн и загадок человечества. В презентации шоу директор дирекции документально-публицистических программ "Рен-ТВ" Михаил Тукмачев говорил: "Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу".

Увы, зрители постепенно забывают об Анне Чапман и о громком скандале, связанном с ее именем. Вместе с популярностью современной Маты Хари падает и рейтинг передачи. Как стало известно газете "Твой день", съемки шоу "Тайны мира с Анной Чапман" прекращены на неопределенный срок, продюсер передачи ушел в отпуск, а съемочную группу начали постепенно сокращать.

Вероятно, пытаясь подогреть подостывший к собственной персоне интерес, Анна Чапман стала постоянной гостьей всевозможных вечеринок и светских мероприятий. Что ж, посмотрим, сработает ли ее "секретный" план на этот раз.

Между тем, пресс-служба телеканала "Рен-ТВ" сообщила ИА "Амител" следующее:

"В настоящий момент проект "Тайны мира с Анной Чапман" идет в эфире телеканала РЕН ТВ в линейке документального кино в 22:00 и никакого решения о приостановлении проекта не принималось. Более того, эфир проекта расписан на месяцы вперед. В месте с тем, это еще раз доказывает правильный выбор ведущей, приковывающей к себе всеобщее внимание."

 

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров