Опубликовано фото актрисы Натали Портман в роли мамы

08 июля 2011, 17:19, ИА Амител

Натали Портман с любимым Чуть меньше месяца назад блестящая актриса Натали Портман стала мамой — у нее и ее гражданского мужа - хореографа Бенджамина Мильпье родился сын. А на днях Натали разрешила друзьям опубликовать фото ее новорожденного сына в Интернете.

Woman.ru пишет, что Натали, воспитанная в строгих еврейских традициях, всегда тщательно оберегала свою личную жизнь. Однако встреча с Бенджамином Мильпье на съемках фильма "Черный лебедь" изменило ее. Несмотря на причитания семьи о неприемлимости гражданского брака, год назад актриса влюбилась в постановщика танцев Бенджамина Мильпье и стала жить с ним под одной крышей, не расписываясь, как многие современные пары. Папарацци без труда фотографировали счастливую пару, и от скрытности не Натали Портман осталось и следа.

Именно в гражданском браке с Бенджаминой Мильпье и родился сын Натали, которого, по сообщениям израильских СМИ, счастливые родители назвали необычным именем Алеф (Алеф — первая буква еврейского алфавита, которая также означает "лидер" в переводе с иврита). Известно, что фамилия у малыша будет двойная — Портман-Мильпье.

Иллюстративное фото с сайта Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров