Евгений Бедарев снимает киносказку «Пока цветет папоротник»

10 июля 2011, 09:38, ИА Амител

У всех алтайских любителей кино есть повод порадоваться: наш земляк Евгений Бедарев собрал необходимые деньги и начал съемки фильма "Пока цветет папоротник". Вот что пишет команда алтайского режиссера на страничке www.narod-kino.ru:

- Первый съемочный день фильма "Пока цветет Папоротник" завершен! По этому поводу группа уже выпила по бокалу шампанского! Кстати, это специальное праздничное исключение из правил, вообще-то на площадке действует довольно жесткий сухой закон. Снимать стресс будем песнями у костра, впрочем, это еще впереди, а пока на ближайшие два дня (9 и 10 июля - прим.авт.) наша локация - Барнаул. 

Так что в ближайшие дни барнаульцы могут запросто попасть в фильм в качестве массовки. А вот 11 июля вся съемочная бригада отправится в Горный Алтай. Именно на фоне живописных алтайских гор, бурных рек и невероятных пейзажей будет разворачиваться основное действие фильма, - пишет "Комсомольская правда ".

Кстати, сыграют в киноленте Алексей Васильев, Алла Подчуфарова, Елена Николаева, Александр Петров, Роман Курцын, Павел Крайнов, Юлия Самойленко, Светлана Суханова и блистательная Татьяна Орлова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров