Александр Карлин выразил соболезнования Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с трагедией на Волге

12 июля 2011, 17:27, ИА Амител

Глава Алтайского края Александр Карлин  выразил соболезнования Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в связи с трагедией на Волге.

"От имени своих земляков выражаю искренние соболезнования в связи с трагедией, которая в считанные минуты унесла десятки жизней. Шок, боль, тяжесть потери – эти чувства переживает сейчас каждый житель нашей страны, ведь сила человеческого сострадания не зависит от границ и расстояний. Особенно тяжело осознавать, что путешествие по великой российской реке стало последним для тех, кто только начал жить… - говорится в телеграмме главы Алтайского края.

В эти страшные дни мы разделяем горе с родственниками погибших, выражаем искреннюю поддержку пострадавшим. Уверен, что обстоятельства произошедшего будут подвергнуты самому тщательному и детальному анализу. Крепости духа и мужества всем гражданам Республики Татарстан", - говорится в его телеграмме.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня, 12 июля, в России объявлен день траура по погибшим пассажирам теплохода "Булгария". Власти Татарстана заявили, что на борту затонувшего теплохода могло находиться 208 человек. Ранее говорилось, что на борту находилось 196 человек. Спасти удалось 79.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров