Предложения алтайской молодежи в народную программу будут презентованы на Молодежном форуме

14 июля 2011, 06:43, ИА Амител

Предложения алтайской молодежи в народную программу будут презентованы на Молодежном форуме Общероссийского народного фронта в Липецке, - сообщили накануне, 13 июля, ИА "Амител" в пресс-службе алтайских единороссов.

С 11 июля в Липецкой области проходит Молодежный форум Общероссийского народного фронта. Алтайский край представляют 4 человека. Участниками стали депутат АКСЗ, лидер алтайских "молодогвардейцев" Иван Мордовин  и зам.директора краевого штаба студенческих отрядов Ирина Дончева. В качестве тренеров Форма приглашены председатель регионального отделения Всероссийского студенческого союза, глава СА МИЭМИС АлтГУ Олег Цапко и пресс-секретарь регионального отделения "Молодой Гвардии" Виктория Сарычева.

Иван Мордовин, член регионального Координационного совета ОНФ:

- Уникальная особенность Форума заключается в том, что на одной площадке собрались представители самых авторитетных молодежных организаций страны: "Молодая Гвардия", Российский союз молодежи, Молодежный совет ФНПР, Российские студенческие отряды и другие. Мы не только участвуем в образовательных мероприятиях, но и совместно вырабатываем предложения в "Народную программу" Фронта, формируем план действий молодежных организаций, входящих в ОНФ.
Наиболее интересные предложения, собранные в Алтайском крае мобильными приемными ОНФ и на молодежном форуме "АТР-2011", будут презентованы на Форуме.

Олег Цапко, тренер Форума, председатель АРО ООО "Всероссийский студенческий союз":

- Из нескольких сотен человек по всей стране для работы на Форуме отобраны 34 тренера. Мы обучаем технологиям пропаганды, контрпропаганды, работе с сетью, разработке технологических карт избирательных кампаний  молодых кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года и технологов, которые войдут в молодежные избирательные штабы.

В рамках Форума состоялось награждение победителей "Молодежных праймериз-2011". Рекомендательное письмо для участия во внутрипартийном голосовании в Госдуму РФ из рук руководителей "Молодой Гвардии" и актрисы Марии Кожевниковой (сериал "Универ") получил Иван Мордовин.

Церемония открытия ONФорума началась с минуты молчания по погибшим в результате крушения теплохода "Булгария". В открытии принял участие Губернатор Липецкой области Олег Королёв, с концертом выступила группа "Uma2rmaH", а Мария Кожевникова исполнила молодежный гимн народного фронта.
Уже состоялась встреча с руководителем ЦИК "Единой России" Андреем Воробьёвым. В ходе диалога с молодёжью он отметил главные направления в деятельности "Молодой Гвардии" - это и гуманитарная миссия, и региональная работа, и продвижение молодёжи во власть, и иная проектная деятельность. Андрей Юрьевич опроверг слухи о ребрендинге "Единой России" с последующим переименованием партии в Общероссийский Народный Фронт.

Стоит отметить, что всего в "ONФоруме" участвуют более 1,5 тысяч представителей молодежных организаций-членов ОНФ. В течение работы Форума для участников, помимо общих мероприятий, будут организованы специализированные обучающие площадки, - говорится в пресс-релизе "единороссв".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров