Один из щенков, которых жестокие люди живьем закопали в землю, выжил, но "маму" для него найти пока не удалось

15 июля 2011, 13:35, ИА Амител

Один из щенков, которых жестокие люди живьем закопали в землю, выжил, но "маму" для него найти пока не удалось: собака-сторож на Волгоградской,10, которая, как рассчитывали неравнодушные могла бы принять "дитёныша", в течение 2 часов так и не подошла к будке.

Как выяснилось, собака эта ощенилась трое суток назад, щенков забрали (умертвили). Сегодня "материнский инстинкт" у нее не проснулся: походив кругами вокруг будки, собака, к великому сожалению потеряла к пищащему существу всякий интерес.

А единственный выживший из четверки щенок, несмотря на эту историю, стал чувствовать себя лучше, окреп, и если ночью ему приходилось каждые 2 часа вливать молочную смесь из пипетки, то сегодня днем он активно засасывал мизинец. "Привезла опять домой, ел от пуза из маленькой соски, оправлялся. Появилась живость в тельце, окреп голосок", - говорит Светлана Шаповалова.

Читательница Александра подсказала еще один адрес, где живет "кормящая мама": малыша готовы взять на вскармливание, если и она не откажется. Будем надеется на лучшее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров