Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Казанский "Рубин" начал путь в Лиге Чемпионов с победы над киевским "Динамо"

, ИА "Амител"
Вчера в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоялся первый матч 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в котором киевское "Динамо" принимало казанский "Рубин".

Счёт в матче был открыт уже на 6 минуте — Нобоа вошёл в штрафную хозяев поля и сделал отличную передачу на дальную штангу, где набежавший Алан Касаев точно замкнул прострел — 1:0.

 

Пропущенный гол ввёл киевлян в некоторое оцепенение, однако, как оказалось, не надолго. Динамовцы завладели преимуществом и начали осаживать ворота Сергея Рыжикова. Сначала Гусев в красивом прыжке бил через себя в угол ворот гостей, однако Рыжиков справился с ударом. А когда уже и вратарь был бессилен, как в случае с ударом Вукоевича, то за "рубиновых" сыграла перекладина.

Во втором тайме "Рубин" смог отодвинуть игру от своих ворот и раз за разом стал опасно контратаковать. На 68 минуте сработала замена Курбана Бердыева — вышедший вместо Дядуна Медведев был не по правилам атакован в чужой штрафной, и арбитр матча указал на одиннадцатиметровую отметку. Бибрас Натхо был точен — 2:0


Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин кинул в бой своего джокера Алиева, однако "Рубин" смог спокойно довести матч до итоговой победы.

Ответный матч между "Рубином" и "Динамо" состоится 3 августа в Казани.



Комментарии

27.07.2011 10:32
евпат коловрат

не смотрел... я никогда казанский Рубин не смотрю, ну не смотрибельный он два момента - два гола... эффективно, но кисло...
а... да, за очки в рейтинг спасибо...
и ещё: Шпалыча жалко

27.07.2011 10:34
Sp!DeR

Комментатор кроссавчег - тот самый что после гола в матче "Сибирь" - "ПСВ" всю страну наверное разбудил

а Шпалыча жалко, это да

27.07.2011 10:39
- гость -

ОЧень очень приятно вчера было!!!)))

27.07.2011 10:40
тим

Оле, оле, оле))) Дай Бог в Казани Рубин сыграет так же и сможет выйти в ЛЧ, нам там ещё один клуб не помещает))) Особо приятно, что Рубин это может сделать за счёт хохляцкого Динамо)))
А на Стаканыча вашего мне поровну.

27.07.2011 10:43
Айвенго

У шамана три руки ла ла ла
и крыло из за плеча лалала
от дыхания его оуоо
разгарается свеча...))))

27.07.2011 10:46
- гость -

Комментатор просто нет слов!где таких берут?!?!просто хотелось чтоб он замолчал-такую ахинею нес!

27.07.2011 10:46
Pl отNIK OFF

так насколько я понимаю....Рубину предстоит еще один раунд квалификации...а там соперники посерьезнее будут...

27.07.2011 10:49
Аккорд

привет футбольная братва! с почином, однако не важно как начал, главное как закончит. Шпалыч в Казань поедет не просто так. Нефик его жалеть особо)))

27.07.2011 10:50
Нина Хартли

Мой вчера смотрел, говорит Рубин как Барса играла.

27.07.2011 10:53
Wind

Айвенго
27 июля 2011 г.
10:43
ка Вы Пикничком проехались)))

27.07.2011 10:54
евпат коловрат

Аккорд
27 июля 2011 г.
10:49
приветствую
некоторое время отсутствовал, а тут ничего не изменилось

27.07.2011 10:56
Нина Хартли

От Макаревича привет, просил предать. Сам не может написать, пальцы ему сломали болельщики Спартака:

Шпалыч на чётки Бердыя смотрел,
Мячик в ворота прикольно влетел.
Если бы Шпалыч за матчем следил,
Опустил бы Рубин, а Спартак - гомодрил!

27.07.2011 10:59
bwn

Да, вот от кого не ожидал, так это от Рубина, с таким составом хохлов осилить)))))

27.07.2011 10:59
Аккорд

евпат коловрат
зарегистрированный
27 июля 2011 г.
10:54
а в аське чего тебя нету? Привет

27.07.2011 11:03
евпат коловрат

Аккорд
27 июля 2011 г.
10:59
новый кабинет, новый комп хотя офис прежний скоро всё настроят - тогда выйду в аську, расскажу

27.07.2011 11:05
- гость -

bwn 27 июля 2011 г.
10:59
От них можно и победу в ЛЧ ждать, Барсу все таки выиграли. И не важны мнения некоторых унылых, победителей не судят.

27.07.2011 11:08
Нина Хартли

евпат, любая женщина может аську сама настроить

27.07.2011 11:09
гость

"Красавы" - первая реакция после матча. Боролись как мужики (без тросточек!) и за это уважение(болельщик ЦСКА)

27.07.2011 11:10
евпат коловрат

Нина Хартли
зарегистрированный
27 июля 2011 г.
11:08
я за вас, работников анала и орала, очень рад... правда

27.07.2011 11:14
Dj

Динамо Киев - команда за которую начинал болеть в детстве, и Сёмин импонирует, проиграли венигрету нашему, грозе Барселоны) и почему второй хохляцкий клуб в квалификации ЛЧ, а не в основе сразу? вроде Укры не плохо в Европе отыгрывают, уже несколько лет

27.07.2011 11:18
- гость -

Нина Хартли
зарегистрированный
27 июля 2011 г.
11:08
Парень, а ты чегой-то такие нички выбираешь?

27.07.2011 11:19
Дэвид Делла Рокко

Первый гол очень хорош. На таких скоростях разыграли! Касаев сферу загнал в ворота как пулю.

евпат, женщин унижать много ума не надо, а джентельменом тебе увы не быть.

27.07.2011 11:32
евпат коловрат

Дэвид Делла Рокко
зарегистрированный
27 июля 2011 г.
11:19
послушайте любезный ДДР, он же НХ, он же Макаревич, он же ещё Бог знает сколько имён: вам заняться нечем кроме как наводнить ресурс АМИКа своими никами? более того, вы ещё и чужие ники себе берёте.... я сегодня здесь появился после долгого отсутствия и с удивлением обнаружил некоего персонажа, пишущего под моим именем... и тут же вижу ваши ники - Нина Хартли и ДДР... тут не надо быть академиком, чтобы связать два этих факта...

27.07.2011 11:38
Dj

евпат коловрат
зарегистрированный
27 июля 2011 г.
11:32
Это местный галустян - наша раша

27.07.2011 11:47
- гость -

Красавцы! Жаль только вчера ночью в нашем районе свет вырубили на 4 минуте))))

27.07.2011 11:57
Дэвид Делла Рокко

евпат, ваши претензии ко мне лично беспочвены. Никакие другие ники за исключением "гость" (когда лень регится) я не использую.
На счет Галустяна - посмешили, только у меня по жизни не так всё весело...

27.07.2011 17:20
Истинный болел

Игру не стал смотреть, с надеждой что закончится плохо для Рубина, а тут вон оно что. Надеюсь на благоприятный исход дома. Может Рубин не Зенит прошлогодний, который окончательно убил последнию, хоть какую-то симпатию Осером.