В Барнауле на речном вокзале ограничат время работы кафе и предприятий торговли

27 июля 2011, 15:08, ИА Амител

Сегодня, 27 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в администрации города прошло совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания, работающих на речном вокзале. речной вокзал Барнаула

С целью улучшения состояния общественного правопорядка достигнута договоренность о сокращении режима работы предприятиями до 24.00 часов.

Администрацией города совместно с сотрудниками полиции ежедневно будут проводиться рейды по контролю за выполнением предприятиями достигнутой договоренности.

Ранее ИА "Амител" сообщало о том, что пресс-служба УВД Барнаула сообщила статистику по преступлениям на Речном вокзале: только за июнь поступило 63 криминальных сообщений о драках, грабежах, кражах в этом районе города.

На адрес площадь Баварина, 8 сотрудники патрульно-постовой службы выезжают каждую ночь. Охрана летних кафе, откуда в основном поступают вызовы, занимает позицию невмешательства в предотвращение преступлений,- уточняют в городском УВД.

Во избежание проблем УВД по городу рекомендует барнаульцам воздержаться от посещения района Речного вокзала поздним вечером и ночью.

Иллюстративное фото с сайта skorpiofive.narod.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров