Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на речном вокзале ограничат время работы кафе и предприятий торговли

, ИА "Амител"
Сегодня, 27 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в администрации города прошло совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания, работающих на речном вокзале.

С целью улучшения состояния общественного правопорядка достигнута договоренность о сокращении режима работы предприятиями до 24.00 часов.

Администрацией города совместно с сотрудниками полиции ежедневно будут проводиться рейды по контролю за выполнением предприятиями достигнутой договоренности.

Ранее ИА "Амител" сообщало о том, что пресс-служба УВД Барнаула сообщила статистику по преступлениям на Речном вокзале: только за июнь поступило 63 криминальных сообщений о драках, грабежах, кражах в этом районе города.

На адрес площадь Баварина, 8 сотрудники патрульно-постовой службы выезжают каждую ночь. Охрана летних кафе, откуда в основном поступают вызовы, занимает позицию невмешательства в предотвращение преступлений,- уточняют в городском УВД.

Во избежание проблем УВД по городу рекомендует барнаульцам воздержаться от посещения района Речного вокзала поздним вечером и ночью.

Иллюстративное фото с сайта skorpiofive.narod.ru.


Комментарии

27.07.2011 15:10
Val

И тетку, которая орет из динамиков, сменить надо)))

27.07.2011 15:12
Проходимец

Ограничивать, запрещать, сокращать.Они что-то еще умеют? сборище тупиц

27.07.2011 15:15
- гость -

не умеют налаживать работу

27.07.2011 15:18
RomchiK

про тетку
много плюсов

27.07.2011 15:25
Wind

Да уж, как умеют. Не навести порядок и разогнать быдло, а ограничить работу заведений. Многа плюсов УВД.

27.07.2011 15:26
АБОРИГЕН

запретить это проще, если не запрещать то это же работать надо.

27.07.2011 15:26
- гость -

всегда проще запретить, чем наладить нормальную работу и навести порядок...

27.07.2011 15:27
- гость -

Во избежание проблем УВД по городу рекомендует барнаульцам воздержаться от посещения района Речного вокзала поздним вечером и ночью - зато правовое государство. Я в шоке.

27.07.2011 15:32
- гость -

бойтесь речного вечерами-сидите дома!

27.07.2011 15:35
- гость -

Правильно сделали. Пусть быдляк пиво жрет в своей родной Чесноковке.

27.07.2011 15:39
- гость -

Конечно правильно, но лучше сразу в городе коменданский час ввести и все будет ОК. Порядок то всеравно навести не могут полицейские и власти города. А так загнать всех жителей часов с 20.00 по домам и все - ночь пройдет спокойно.

27.07.2011 15:40
- гость -

ну и правильно сдлали, сраль ню какую-то устроили

27.07.2011 15:44
- гость -

- гость -
27 июля 2011 г.
15:39
Замечательная мысль, кстати. Надо Щукину предложить - пусть через крайдуму протащит.

27.07.2011 15:47
- гость -

предприятиями - кафешка по производству быдлоты?

27.07.2011 15:49
- гость -

Нет людей - нет проблем. Голосуйте за едросоов.

27.07.2011 15:58
Natus

А лучше бы кафешки до 22,00 сделали. И пункт милиции на речном, чтоб патрульной службе бензин зря не жечь из-за каких-то придурков. А нормальным людям там действительно делать нечего вечером и ночью тем более.

27.07.2011 15:58
Natus

Мерзкое местечко

27.07.2011 16:28
- гость -

Natus
27 июля 2011 г.
15:58

что ж там мерзкого?
грязь? которую вы сами развели

27.07.2011 16:28
Проходимец

- гость -
27 июля 2011 г.
15:35 Правильно сделали. Пусть быдляк пиво жрет в своей родной Чесноковке.

а куда они с речного денутся? кафешек не будет а быдлота останется. как сидели там по углам так и будут сидеть.

27.07.2011 16:28
- гость -

А ресторан чей?

27.07.2011 16:30
- гость -

или ваши бухие поцаны, которые возили вас туда на тачке

27.07.2011 16:53
- гость -

Понажрутся, потом хари да руки чешутся. Нормальным людям отдохнуть не дают.

27.07.2011 17:06
Зануда

мои эмоции просто не поддаются описанию...то есть, вместо того, чтобы обеспечить достойное времяпровождение на Речном вокзале-принято решение об ограничении времени работы кафе и предупреждении, что там нельзя гулять....ну это безобразие какое-то.... а что делать с теми, кто уже был выгнан из кафе ввиду окончания работы оного???? домой они уедут??? ага....как в песне- метро не ходит, в такси не содют (С)

27.07.2011 17:10
- гость -

Да наоборот нормально было, что всякие дебилоиды там собирались по ночам и хреначили друг друга. Зато в остальном городе их меньше. Резервация, так сказать, добровольная. Ментам вообще радость должна была быть приезжать туда навыки охаживания дубиной по почкам отрабатывать на готовом материале. Нормальный человек там бухать ночью не будет. А так они после полуночи расползутся по центру по лавкам.

27.07.2011 17:27
- гость -

нормально было раньше
едешь на машине, съем,заезжаешь в магаз берешь пойло, постоишь, побухаешь, за тем по койкам ))

27.07.2011 18:23
- гость -

Да пускай бы в одном месте бухали

27.07.2011 18:30
Шкипер

Внимание отдыхающих.Приглашаем всех желающих совершить увлекательную прогулку по
реке на прогулочной веранде "Барракуда" и теплоходе
"Мурена", на веранде работает буфет, музыкальный салон.Билеты
продаются на причале.Подробную информацию и расписание рейсов вы можете узнать
на причале "У моста"

27.07.2011 18:40
Шкипер

Natus
27 июля 2011 г.
15:58
А линейный пункт милиции там как раз есть и давно. Только им не надо лезть никуда а то получат по лицу нечаянно.