Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

МВД уволило начальника криминальной полиции Люберецкого ОВД за то, что тот пошел сниматься в телешоу Дом-2

, ИА "Амител"
"Дом-2" порочит честь мундира?, — сегодня, 27 июля, эта тема стала одной из самых обсуждаемых в ЖЖ на страничке блогера  radulova. Наталья пишет:

- На днях начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД, а ныне участник телешоу "Дом-2" лишился занимаемой должности. Как стало известно Life News, увольнению Михаила Терехова предшествовал скандал: экс-милиционер наотрез отказывался писать заявление по собственному желанию. Но, увидев на экранах телевизоров страны своего сотрудника, полицейское руководство тут же приняло решение избавиться от ненужного кадра. По закону увольнять Терехова было нельзя — как-никак он на больничном, поэтому решили договориться по-хорошему.

Но новоиспеченный участник телешоу терять пост полицейского начальника явно не спешил. "Мы связались с ним и попросили написать рапорт по собственному желанию, но по его тону стало понятно, что увольняться он не хочет", — рассказали в полиции. Тогда руководство приняло решение уволить Терехова из рядов внутренних дел по дискредитирующим честь и достоинство полицейского обстоятельствам. "Терехов был уволен из органов внутренних дел 15 июня", — подтвердил Life News глава пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.

Коллеги Терехова рассказывают, что перед приходом на службу Миша мечтал стать актером, а в студенческие времена вообще подрабатывал моделью: "У него всегда дома и в машине были модные журналы, и одевался он так, что можно было понять - он в курсе модных тенденций. Говорил, что любит итальянских дизайнеров". Теперь у Михаила Терехова есть все шансы пожить новой гламурной жизнью, ведь впереди все прелести жизни героя реалити-шоу "Дом-2".

А как вы думаете — порочит ли честь и достоинство полицейского участие в ток-шоу? Удовольствие ли это — смотреть на полицейского, ищущего и строящего любовь на этом шоу? Нужны ли в полиции такие "звезды", — задает вопрос Наталья.

Комментарии

27.07.2011 16:00
- гость -

А кто за него в это время работать будет?
Его работа не подразумевает долгих отлучек, тем более начальник криминальной полиции. Или он хотел попросить жуликов подождать пока он там снимается?

27.07.2011 16:01
- гость -

на сколько знаю фамилия у него Терехин...

27.07.2011 16:01
- гость -

Бред, он может обжаловать это увольнение.

27.07.2011 16:02
Иришечка

Да,и как он сам говорил,уволили его за взятки...

27.07.2011 16:02
- гость -

Все нормально. Якобы был на больничном, но это не так. На работе не был. Уволен за прогулы. Все по закону.

27.07.2011 16:04
технарь

и правильно уволили. ещё за дорогие машины и недвижимость гнать нужно!

27.07.2011 16:04
Иришечка

- гость -
27 июля 2011 г.
16:02
А если у него будет больничный лист на руках?

27.07.2011 16:05
- гость -

Хоть на двух руках, фактически болезни не было, на больничном предусмотрен определенный режим лечения, а его нет и быть не может...

27.07.2011 16:07
- гость -

Он что похож на больного????

27.07.2011 16:08
Иришечка

- гость -
27 июля 2011 г.
16:05
У вас достоверная информация по этому поводу?Если бы это было так,то его за прогулы и уволили бы,а его "по дискредитирующим честь и достоинство полицейского обстоятельствам." уволили...

27.07.2011 16:08
- гость -

- гость -
27 июля 2011 г.
16:07 Он что похож на больного????

А на дом-2 есть здоровые?

27.07.2011 16:08
- гость -

Военный..крассивый..здоровеный...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.07.2011 16:09
- гость -

Хоть на двух руках, фактически болезни не было, на больничном предусмотрен
определенный режим лечения, а его нет и быть не может...

Так по факту уволили не за прогул, а по иному основанию, явно не законному. Вы хоть заметку прочтите, а потом комментируйте.

27.07.2011 16:10
Иришечка

Он пришел на проект 15 июня...Т.Е. по телеку его показали только 22го...трансляция отстает на неделю...Значит,уволили раньше...

27.07.2011 16:13
- гость -

Какого черта? Каким образом это дослужилось до начальника криминальной полиции? Разогнать к х...м отдел кадров и отдел СБ, воспитанием нужно заниматься личного состава, чтоб даже мыслей не было!! Он же на мундир буквально плюнул...

27.07.2011 16:15
Иришечка

- гость -
27 июля 2011 г.
16:13
По его словам,его уволили за взятки и только после этого он пошел в Д2...

27.07.2011 16:16
Аккорд

гость -
27 июля 2011 г.
16:05
амбулаторно лечился. Таблетки пил. Ставил свечки от геморроя. Доказывайте обратное. Врачебная тайна. Преступления не совершал. Оснований для открытия нет.

27.07.2011 16:17
- гость -

Он же на мундир буквально плюнул...

Каким это образом плюнул?

27.07.2011 16:18
- гость -

Ой Ой Ой!!!Ничего вы не понимаете....это зов его не реализованной мечты-модели..

27.07.2011 16:19
Людвиг Абдристархович

девчаты, а вы бы дали?)))))))))

27.07.2011 16:22
- гость -

Даже амбулаторное лечение предусматривает нахождение по месту жительства! Что Дом-2 это его дом?
И потом, кто сказал как его уволили? Сказать и написать можно что угодно...
Была бы выписка из приказа об увольнении, тогда бы другой разговор, а так тупой спор получается...

27.07.2011 16:23
- гость -

Людвиг Абдристархович
27 июля 2011 г.
16:19 девчаты, а вы бы дали?)))))))))

А вы, Людвиг Абдристархович, дали бы?)))))))))

27.07.2011 16:25
- гость -

Даже амбулаторное лечение предусматривает нахождение по месту жительства!


Где это сказано? Прописали процедуры, в указанный срок к врачу является, но при этом подписка о невыезде не берется.

27.07.2011 16:26
РазDvaТри Шизоид КПД 107

а мне вот тоже интересно каким боком он больничный получил.

27.07.2011 16:28
Людвиг Абдристархович

- гость -
27 июля 2011 г.
16:23
русские пенсионеры-интеллигенты не дают! А вы еврейчик? Или еврейка?

27.07.2011 16:28
- гость -

А генерала Венгржановского Венцеслава почему не выгоняют тогда с дома 2?

27.07.2011 16:29
- гость -

Если бы был нормальным начальником криминальной милиции никогда бы в жизни не пошел туда!
Поверьте нормальные опера, а не так отстой всякий, любят свою работу, дорожат и скучают по ней!
Это я Вам как бывший начальник криминальной милиции, кстати на пенсии, говорю!
А он был видимо так себе, по блату и головам допрыгал до руководителя, а на работу ему видимо всегда наплевать было! Был уже один такой, пострелял чуть-чуть и где теперь... Видимо этот такой же!

27.07.2011 16:31
- гость -

Какая тупость! Ну кончился бы у него больничный и он бы ушел по собственному, и все, всех проблем, вместо этого какой-то бред раздули. Ну или больничный бы проверили, если уж так уесть надо и тогда за прогул.

27.07.2011 16:32
- гость -

На Дом-2 психически здоровых точно нет, поэтому правильно что выгнали из милиции...

27.07.2011 16:32
- гость -

- гость -
27 июля 2011 г.
16:23
русские пенсионеры-интеллигенты не дают! А вы еврейчик? Или еврейка?

Причем здесь евреи?

27.07.2011 16:34
- гость -

А кто точно то знает как его уволили????
Что домыслы то строить?
Да и вообще в этом ли дело?
Скажите нормальный бы туда пошел? Тем более настоящий опер????

27.07.2011 16:35
Людвиг Абдристархович

- гость -
27 июля 2011 г.
16:32
Для евреев характерна черта отвечать вопросом на вопрос. До свидания, раз не знаете. Жуйте козюлю

27.07.2011 16:35
- гость -

- гость -
27 июля 2011 г.
16:17 Каким это образом плюнул?
Если для Вас это ничего не значит, то мне искренне жаль Вас, променявших понятия честь и достоинство на пепсиколу и розовые журналы

27.07.2011 16:36
Аккорд

пиар-ход обновленной полиции)) ай да рашидка

27.07.2011 16:37
- гость -

Людвиг Абдристархович
27 июля 2011 г.
16:35 - гость -
27 июля 2011 г.
16:32
Для евреев характерна черта отвечать вопросом на вопрос. До свидания, раз не
знаете. Жуйте козюлю

А вам, Людвиг Абдристархович, никто и не отвечал, у вас спрашивали, а вы что-то занервничали слишком, наверно правда вам юноша понравился.

27.07.2011 16:40
- гость -

Если для Вас это ничего не значит, то мне искренне жаль Вас, променявших понятия
честь и достоинство на пепсиколу и розовые журналы.

А он что там пьет пепси-колу и розовые журналы читает? А кто пьет колу тот сразу честь обменивает? Честь по иному обменивают и не на колу совсем.

27.07.2011 16:47
Людвиг Абдристархович

- гость -
27 июля 2011 г.
16:37
******************
Людвиг Абдристархович
27 июля 2011 г.
16:19 девчаты, а вы бы дали?)))))))))

А вы, Людвиг Абдристархович, дали бы?)))))))))
***************************
Вопрос на вопрос? Продолжайте жевать козюлю, Сара

27.07.2011 16:49
Зануда

можно глянуть на это с другой стороны- он представлял криминальную полицию в популярном шоу, тем самы давая понять, что он обычный человек, как и все в ми...тьфу, полиции...так сказать- смычка электората с полицейской структурой

27.07.2011 17:01
- гость -

как интересно ведь ДОМ2 не смотрю с конца марта

27.07.2011 17:01
- гость -

как интересно ведь ДОМ2 не смотрю с конца марта

27.07.2011 17:06
- гость -

Значит в 1ой теме у нас ЖЖ ддосят, в другой обсуждают. Нестыковочка в копипасте новостей)))

27.07.2011 17:17
OReC

"А как вы думаете - порочит ли честь и достоинство полицейского участие в ток-шоу?"
Порочит любого ! ))))

27.07.2011 17:46
Цель TV - развалить стран

Вообще,то если на больничном, то увольнять никак нельзя. Это аксиома. Во-вторых участие в любом шоу-спектакле, такой аморальной направленности, как дом-2 - это дискредитация ОВД.

27.07.2011 18:45
- гость -

Какие честь и достоинство у ментов, ой простите полицейских????
Уж лучше в Дом2, чем...

27.07.2011 18:48
Галина

Значит не любил свою работу; халявка лучше

27.07.2011 18:48
Галина

Значит не любил свою работу; халявка лучше

28.07.2011 07:16
славян

....ни чего не имею против дома2,но паренек заблудился, таких как он наша система отторгает,и его тяга к моде и всему гламурному противоречит нашей субкультуре (я работаю в уголовном розыске-составная часть криминальной милиции-полиции)этот перекаченный малыш просто клоун, а у нас простите работа для настоящих мужчин, скорее всего он и без дома 2 вылетел бы... черт короче...

28.07.2011 09:39
Леший

ДО-ЖИ-ЛИ !!!! Чего-то ему не хватает в этой жизни. Прокуроры-педофилы,криминалы- с-символы, дожила Россия-матушка, скоро не выдержит всего этого и разверзнется земля русская...

28.07.2011 09:43
Айша

Ай-ай. Психиатру, который дал ему "добро" на работу в полиции - незачет.