Матч футбольной Лиги Европы между «Аланией» и «Актобе» завершился вничью 1:1

Матч футбольной Лиги Европы между «Аланией» и «Актобе» завершился вничью 1:1Во Владикавказе состоялся первый матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы между местной «Аланией» и казахским «Актобе».

Встреча состоялась на республиканском стадионе «Спартак» и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме счет открыл игрок гостей Малик Мане, а во втором тайме положение выровнял Ацамаз Бураев. При счете 1:1 красную карточку за грубый фол против того же Бураева получил голкипер казахской команды Андрей Сидельников. Впрочем, российская команда использовать численное преимущество не смогла.

Ответный матч состоится через неделю в Казахстане.