Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

15 жителей Барнаула, посетив фотовыставку «Я ищу маму», обратились в органы опеки

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 июля, в администрации Ленинского района Барнаула завершает работу передвижная фотовыставка "Я ищу маму", которую с начала ее работы, 11 июля, посетило более 500 человек.

Так, как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, за период проведения выставки за консультацией к специалистам органа опеки и попечительства обратилось 15 человек.

Для кого-то фотографии ребят, представленные в рамках выставки, так и остаются просто фото, а кого-то они заинтересовывают, и дети становятся родными, — отмечает пресс-служба. Многие ребята — братья и сестры, потерявшие свои семьи по разным причинам, но, не смотря на это, все они надеются обрести новую счастливую семью.

Следующими передвижную выставку увидят жители Индустриального района города Барнаула.

Пресс-служба напоминает, что на сегодняшний момент в Алтайском крае действует две передвижные выставки: одна работает в районах, другая в городе Барнауле.


Комментарии

29.07.2011 09:52
- гость -

Почему на кавказе нет таких выставок? Отвечаю: там чиновники тоже ублюдки, но они ангелочки по сравнению с нашими российскими ублюдками.

29.07.2011 09:55
- гость -

Там нет интернатов для детей, для престарелых...

29.07.2011 10:00
- гость -

29.07.2011 10:22
я

- гость -
29 июля 2011 г.
09:52 Почему на кавказе нет таких выставок? Отвечаю: там чиновники тоже ублюдки, но
они ангелочки по сравнению с нашими российскими ублюдками.Это Вы о чем ?

29.07.2011 10:27
- гость -

Для 10:22 Ответ во втором коменте 09:55 .

29.07.2011 11:02
Е

Слава Богу, если кто-то из детей благодаря таким мероприятиям обретет свою семью

29.07.2011 11:05
- гость -

потому что у мусиков другой менталитет.там никогда дети не останутся на произвол судьбы, заберут и воспитают даже очень дальние родственники. а старость у них очень уважаема.и это правильно.

29.07.2011 11:31
- гость -

А вы уважаемый 11:05 попробуйте взять себе ребёнка или старика на содержание. Охиреите от нападок органов опеки. ВЫ недостойны их сдержать и за ними ухаживать. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЕДРОСНЮ.

29.07.2011 11:38
- гость -

А ещё: Прочитайте новость 10:58. "ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ, ТЫ ВСЁ УВИДИШЬ САМ.

29.07.2011 12:20
т

гость -
29 июля 2011 г.
09:52 Почему на кавказе нет таких выставок? Отвечаю: там чиновники тоже ублюдки, но
они ангелочки по сравнению с нашими российскими ублюдками А причем тут чиновники

29.07.2011 17:24
- гость -

12:20 А кто куёт и разрабатывает эти законы? Кто проталкивает их? 12:20 Ты либо МАЛОЛЕТКА, либо ЧИНОВНИК, либо ДЕБИЛ.