Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Известный белорусский сыродел посетит алтайский «Праздник сыра»

, ИА "Амител"

Известный эксперт в области сыроделия Константин Объедков из Республики Беларусь примет участие в работе "Праздника сыра" и Всероссийского слета молодых сыроделов, которые пройдут в Барнауле 9 и 10 сентября. Об этом ИА "Амител" сообщили в ЗАО "Алтайская ярмарка".

Константин Объедков заведует лабораторией технологий сыроделия и маслоделия РУП "Институт мясо-молочной промышленности" (г. Минск). Он является автором множества научных разработок в молочной промышленности и имеет колоссальный опыт их внедрения в производство. В свое время он запатентовал технологию промышленного получения из молочной сыворотки высококачественного спирта. В этом году при его участии в Беларуси появится свой сыр с благородной голубой плесенью, позже – и с благородной белой.

На Всероссийском слете Константин Объедков расскажет о современном состоянии молочной промышленности Республики Беларусь и развитии сыроделия.



Комментарии

9.08.2011 12:39
- гость -

Все на СЫРНУЮ ДЕРЕВНЮ в село Куяган 13 числа!

9.08.2011 12:39
- гость -

блин спецально с такой хфамилией отправили?

9.08.2011 12:40
- гость -

ещё в такой короткой заметке и 3раза написали))

9.08.2011 12:40
- гость -

А где конкретно будет проходить сей чудное мероприятие?

9.08.2011 12:40
- гость -

Он типа поржать приедет!

9.08.2011 12:45
дюха

гость -
9 августа 2011 г.
12:39--я не поеду мне уже булку привезли на 5 кг .надолго хватит ..да и дорога *уевая до куягана ..

9.08.2011 12:45
Dj

у путина не настоящая фамилия

9.08.2011 12:45
- гость -

- гость -
9 августа 2011 г.
12:40

от села Алтайское 40 км в горы

9.08.2011 12:46
дюха

- гость -
9 августа 2011 г.
12:45--про перевал ему расскажи и про ебураки )

9.08.2011 12:49
- гость -

дюха
зарегистрированный
9 августа 2011 г.
12:45

А ты купи нормальную машину и дорога будет хорошей!

9.08.2011 12:51
- гость -

Как бы Алтайские сыроделы белорусских камнями не закидали, уж сильно они рынок портят нашим

9.08.2011 12:51
- гость -

А где конкретно будет проходить сей чудное мероприятие?
В том году во дворце спорта было-мы с ребёнком ходили-конкурсы и всё такое для детей-понравилось.И ещё огромная мышь была из сыра-Молочная сказка делала.

9.08.2011 12:53
дюха

гость -
9 августа 2011 г.
12:49--хахаха куда уж лучше ))) жалко по таким дорогам ..ездил пару раз ..укачало на е*енях )))

9.08.2011 12:55
ик

Был в Куягане скучновато ехать- но даже и не представлял что он сырный

9.08.2011 12:58
Зануда

"алтайский «Праздника сыра»"- я вас умоляю, господа журналисты! ну, нельзя же так издеваться над нашей тонкой душевной организацией- ну что ж вы ошибки ляпаете первоклассничьи?

9.08.2011 13:01
дюха

Зануда
зарегистрированный
9 августа 2011 г.
12:58)))не уиничайте ..у них праздник женского рода .поэтому то и праздникА !!)))

9.08.2011 13:07
ик

тогда - праздника сыр

9.08.2011 13:09
дюха

ик
9 августа 2011 г.
13:07--или праздникА сырЫ !!!

9.08.2011 13:12
Зануда

дюха
зарегистрированный
9 августа 2011 г.
13:09 ик
9 августа 2011 г.
13:07--или праздникА сырЫ !!!

и только после этого шедевра администратор заметил ошибку??? блин, три контрольных в голову ))))

9.08.2011 13:16
дюха

Зануда--да ладно .)) зато сыр вкусен и главное полезен ..я вот хрнаю его месацами и не портиться .сначала в полотенце потомв пакет и в холодильник ..вкуснота ))

9.08.2011 13:21
Зануда

Дюх, а пакет тканевый или бумажный??? и долго хранится? а то мой холодильник говорит, что срок хранения в нем сыра-5-6 дней

9.08.2011 14:24
дюха

Зануда--пакет целофан + полотенце .главное чтобы не сох и не заветревал .храню ьолее месяца .

9.08.2011 14:28
- гость -

Праздник сыра будет во Дворце Спорта 9-10 сентября

9.08.2011 14:40
hflbcn

Самое главное - на этом празднике не будет ни одного кусочка с прилавков наших магазинов. Покушают-попробуют, а остальные как ели то что продается так и будут есть...недоделки. Впрочем как и пиво, хлеб и т.д. и т.п.

Загрузка...